Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 561 страница 570 из 648

561

Даааааа что-то темнит новый канал!
Пора бы им уже всем заниматься сольной карьерой,а не шоу прыгать
так бы уже давно у всех было бы по клипу....ИМХО

0

562

AngelFromOdessa™ написал(а):

Увы, но уже действительно не стоит...

Что бы мы не делали - без толку :canthearyou:

0

563

AngelFromOdessa™ написал(а):

Это у НК какие-то проблемы - вот они и молчат..

Плохо :no: цель нужно видеть, помните как в кино сквозь стенки проходили "вижу цель - не вижу препятствий, а тут цели нет за то сплошные препятствия  :(

AngelFromOdessa™ написал(а):

но я почти с самого начала знала победителя.

И кто победит.... можно узнать o.O

0

564

svetlana написал(а):

И кто победит.... можно узнат

Да понятно, что Стасик-бедняжка.

А они ещё сами не придумали. Подсчитают денежки, заработанные обманом и вот тогда с призом определятся. :mad:

Отредактировано Natalia (03-05-2010 22:01:36)

0

565

Natalia написал(а):

Подсчитают денежки, заработанные обманом и вот тогда с призом определятся

да :angry:

0

566

ferteil

ferteil написал(а):

да

Привет, малыш :flag:  Ну очень мне нравится твоё - ,,Да,, :cool:

0

567

Natalia написал(а):

Да понятно, что Стасик-бедняжка.

А некоторые в победители Ерику пророчат, для противостояния Стасу, многие уверенны в победе  Алексея, не исключают победы и Дантеса, ББ и даже Кадная, может нам на ромашке погадать, вдруг угадаем :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  - это я так что бы ромашек на всех хватило.
Кто бы что не говорил - интрига будет до последней минуты - это факт, и до последней минуты мы будем верить в победу Алексея, и дай Бог что бы наша вера ему помогла.....

0

568

svetlana написал(а):

А некоторые в победители Ерику пророчат

Мне, кстати, сегодня подруга звонит и говорит, что всем на зло возьмут и сделают победителем Эрику. Представь, что это вполне реально. :mad: Я прям чуть телефон не упустила на пол. Это ж надо!!!!

Отредактировано Танюшка (03-05-2010 22:30:51)

0

569

svetlana написал(а):

до последней минуты мы будем верить в победу Алексея, и дай Бог что бы наша вера ему помогла.....

Наше правильное к этому всему отношение очень пможет Леше переживать большое напряжение :blush:
Мы до последней секунды должны держать пальцы крестиком. Это не может не передаться Лешику :rain:

0

570

ferteil написал(а):

Подсчитают денежки, заработанные обманом и вот тогда с призом определятся

Да, я думаю, что этот новый фестиваль тоже не зря был заявлен. Просто боялись о нем говорить зарание, чтобы не вышло так как с Евровиденьем. Участие в нем, песня от Меладзе для этого фестиваля и может быть призом :confused:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.