Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 551 страница 560 из 648

551

AngelFromOdessa™ написал(а):

больше всех страдает Алексей.

Вот именно! Потому, что лицемерие, закулисная интрижка, всё это не для него! :mad:

0

552

svetlana написал(а):

какие результаты ожидают получить,

И какие цели преследуют? Наверно пополнить бюджет за счёт нас, наивных, надеющихся на справедливость :mad:

0

553

Мы тоже подопытные, слепые котята. :mad:

0

554

Natalia написал(а):

Вот именно! Потому, что лицемерие, закулисная интрижка, всё это не для него!

Видимо именно по - этому грустным он был  на последнем концерте, номер весёлый, а особой радости в конце как то не ощущалось.... :(

Natalia написал(а):

аверно пополнить бюджет за счёт нас, наивных, надеющихся на справедливость

Ну это само собой, меркантильные интересы на первом месте, и попробуй докажи, кто победил по СМС - голосованию, тайна покрытая мраком и закрыта за семью печатями..... :dontknow:

0

555

svetlana написал(а):

тайна покрытая мраком и закрыта за семью печатями

Не ту страну назвали Гондурасом!!! :angry:

0

556

Natalia написал(а):

Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Не тот канал нарекли Новый, название Новый, а методы старые - интриги, закулисные игры, недомолвки, ещё чуть чуть и репресии начнутся, если уже не начались,  может переименуем.... в дебильный, деградивный, неодыкватный

0

557

Natalia написал(а):

некоторые участники, как подопытные кролики в этом ,, Грандиозном,, шову

Да, а некоторым это и нравится. Вот они и вышли в финал.

Natalia написал(а):

почему не голосовали так хорошо все предыдущие концерты?

Видимо, идея с этим Call-центром до организаторов поздно дошла.. :D

svetlana написал(а):

может оно того не стоит

Увы, но уже действительно не стоит...

Natalia написал(а):

Потому, что лицемерие, закулисная интрижка, всё это не для него!

Да. он внутренне очень далек от этого. Он как бы старается от всего абстрагироваться... :x

0

558

svetlana написал(а):

название Новый, а методы старые

Эммм... я бы сказала иначе: современные! Почему? Потому что подобное имеет место присутствовать в каждом шоу. А уж тем более в рейтинговом, и уж тем более, где есть смс-голосования да еще и прямой эфир.. %-)

0

559

svetlana написал(а):

к стати на  этом концерте обещали объявить какой будет приз, я может что то пропустила

Нет, Светлана, Вы ничего не упустили.. Это у НК какие-то проблемы - вот они и молчат..

0

560

Natalia написал(а):

Мы тоже подопытные, слепые котята.

Ну, я, конечно же, от скромности не умру, но я почти с самого начала знала победителя.... правда, интуиция мне всё время мешала((

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.