Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 541 страница 550 из 648

541

Всем привет!Вообщем концерт понравился,за исключение Кадная ему нечего делать на Фабрике,честно
Мне кажется что на следующем концерте должен вылетить он или Дантес,возможно и ББ

0

542

Танюшка написал(а):

А Лайма эта хоть бы не так показательно с листочка читала..... Было такое впечатление, что ей все комментарии прописали, она только, как не очень хороший докладчик, читала написанное.

Да это и так было видно невооружонным глазом :mad:
В одном своём коментарии она даже сама проговорилась, мол так в сценарии написано-на что Могилевская недовольно развела руками и выдавила из себя скудную улыбку

Отредактировано D@-shytka (03-05-2010 16:33:45)

0

543

Даsha написал(а):

за исключение Кадная ему нечего делать на Фабрике

А я, наоборот. после этого выступления убедилась, что Дима на фабрике заслуженно!
Очень он мне вчера понравился!

0

544

Natalia написал(а):

Ничего себе табличка с результатиками!!!

кошмар!лидируют Борисенко и Шуринс...я в шоке! :huh:
А Регина мне очень не нравится.Мне вобще весь ихний Реал О не нравится...Какие-то они все там в "масках"... :dontknow:

Pole4ka написал(а):

А вот вопрос от девочки за кулисами очень понравился! И меня тоже задолбала её двуличность!

и меня... :mad:

+1

545

Лаура написал(а):

А Регина мне очень не нравится.Мне вобще весь ихний Реал О не нравится

Да и мне тоже..
они там друг-друга все стоят! Могила, по-ходу на фабрику отбирала близких себе по духу...
А ещё и Алису с ней сравнивают...я так думаю, что через пару годков у нас будет ещё одна Могила, в лице Алисы!

А Регина...я вчера была в шоке, когда увидела её зелёное одеяние! кошмар какой-то !

0

546

Я просто оборжалась когда увидела одного из Борисят телепающемся на Каднае
Видно пощадили Тарабарову хрупкая девушка что ли
Ну притула вообще в самую точку сказал

Эрика и Шуринс вообще бред при чем полнейший - вот блин сладкая парочка... правила на ходу сочиняются
Я считаю что судьи должны уже отойти и все решать зрители как это например делалось в танцах со звездами в последних выступлениях жури ставило лишь 10 а там уж зрители решали а ту нет Могила - Меладзе травля какая то получается, еще посадили продюсера 1 фабрики, кто там был? уж не помню Никитин что ли??? и по полной бы шоу наслождались, а то как то несерьезно

К следующему концерту в два раза больше отправлю смсок, только толк с них будет то... Надеюсь борисят попрут, потому как это несерьезно точно так же как победа в супер финале шуринса

хотя мало ли может тут интрига в основном второе место всегда и в последнем концерте оба на первое, надеюсь на эту фишку!

+1

547

Pole4ka написал(а):

.я вчера была в шоке, когда увидела её зелёное одеяние! кошмар какой-то !

А я подумала, что это пижама. :rofl:  И чего она туда выперлась и скакала, как  :canthearyou:

0

548

Pole4ka написал(а):

понять почему вы так обозлились на Шуринса?

Не знаю, как все, но лично я за справедливость шоу!

Pole4ka написал(а):

За него голосуют, и голосуют очень хорошо!

Да, и эту функцию, уважаемая Полечка, выполняет его собственный Call-центр. Вы считаете это нормальным, в порядке вещей, так??
А мне лично НАДОЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК!!!!!! :mad:  Это не "Фабрика.Суперфинал", а "Цирк со звездами"! %-) И обидно до глубины души, что в этом цирке больше всех страдает Алексей.. :mad:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (03-05-2010 20:59:48)

+1

549

AngelFromOdessa™ написал(а):

"Цирк со звездами"!

А некоторые участники, как подопытные кролики в этом ,, Грандиозном,, шову :tomato:

Pole4ka написал(а):

За него голосуют, и голосуют очень хорошо!

А почему не голосовали так хорошо все предыдущие концерты?

0

550

Natalia написал(а):

А некоторые участники, как подопытные кролики в этом ,, Грандиозном,, шову

И  окончание  этого эксперимента, где участники подопытные кролики не за горами, вопрос в том - в чём суть эксперимента и какие результаты ожидают получить, то  всё таки за что боремся  :question: может оно того не стоит.... :question:  :question:  :question:  к стати на  этом концерте обещали объявить какой будет приз, я может что то пропустила, но мне так  кажется Новый канал  приза ещё не придумал.

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.