Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 521 страница 530 из 648

521

Эрика, блин, резко звездой стала...... 1 место??????? Та не поверю в жизни!!!!!!
А Лайма эта хоть бы не так показательно с листочка читала..... Было такое впечатление, что ей все комментарии прописали, она только, как не очень хороший докладчик, читала написанное.

svetlana написал(а):

А Делфи, а это видимо оттуда, как всегда не отличается корректностью, что не удивительно.

Тоже мне независимые наблюдатели. Воспитания и такта как у конорейки. :mad:

sahar_in написал(а):

Я стараюсь голосовать везде где только можно.

Я уже устала биться этими смс об стену :mad:

D@-shytka написал(а):

Мне кажется, что твой номер Веерке Сердючке бы понравился, а уж мне и подавно!" - не скрыл эмоций Константин Меладзе.

Вот человек, в которого я еще хоть немножечко верю :love: Только он сможет побороться за Лешу

0

522


МАСИК,ЛУЧШИЙ!!!!

0

523

Просто_Чудо написал(а):

МАСИК,ЛУЧШИЙ!!!

Хоть какой то оптимизм вызывает эта фраза :cool:

0

524

Танюшка написал(а):

Хоть какой то оптимизм вызывает эта фраза

ахах
та да)
ну это так и есть он ЛУЧШИЙ))))

0

525

Ой девчоночки! всем приветик!
Я просто под огромнейшим впечатлением от вчерашнего концерта!
Сейчас буду высказываться =))
Впечатление в целом - концерт был самый яркий и запоминающийся из всех!
пройдусь по номерам
1) Стас. Номер просто бомба! Понравился безумно! Спасибо хореографам! Спел да, не совсем удачно! Как по мне на 8-9! А станцевал классно! Если человек никогда не занимался такими танцами, то и требовать от него за неделю многого не стоит!
Я считаю, что он умничка, справился хорошо!
2) Тарабарова. Спела так себе, мне не очень понравилось, ну а танцы... Она танцевала несколько лет в одном из лучших танцевальных коллективов Херсона! В нём тех, кто не умеет отлично двигаться просто не держит! Так, что ей с заданием было легче всех справится! А вот вопрос от девочки за кулисами очень понравился! И меня тоже задолбала её двуличность!
3) ББ. Ну ответ Меладзе получился прикольным =) Задумка мне понравилась!  Да и станцевали они хорошо! Как по мне они - молодцы!
4) Эрика. Я была ооочень удивлена! причём приятно удивлена =) Эрика в этом номере была просто умничкой! Хорошо справилась с задачами и вокальной и танцевальной! Вот только меня её раскрас пугал  :D А так всё было хорошо!
5) Каднай. Мне понравилось! Даже очень! Прикольно придумали совместить баскетбол и Диско! Причём получилось очень классно! Дима органично смотрелся в этом номере! Мне понравилось! Да и танцы были прикольные =)
6) Лёшка =)  Я в восторге! Что тут ещё скажешь? =) Когда Маша сказала, то мы его не узнаем я уже стала ожидать чего-то классного! И Матиас действительно удивил!  :jumping:  Его образ маски мне оочень даже понравился! Было круто! Танцевал он так смешно =) Как по мне заслужил он больших оценок! А что у Лёши опять с рукой? Чем он её себе обжог то? (Я кстати вчера себе палец плойкой прижарила, так что понимаю его)
7) Дантес. Если честно разочаровал. Постановка классная! Задумка с бассейном тоже прикольно! Но вот вокально не впечатлил..
такую песню стыдно так петь, да и хореографически я ожидала от него большего! А поведение...ну в таком поведение весь Дантес. И он не меняется, он такой ,как он есть. Также как Лёша, не хочет менятся, так и Вова не собирается этого делать :dontknow:

0

526

Что касается Могилы... как же она меня бесит то!!!!!!!!!!!!
Тоже мне великий танцевальный критик!! Я смотрела то шоу, где она с Ямой плясала!
Да она когда пришла туда, она двигалась хуже любого из фабриканов! Такое бревно, которое дёргало руками и ногами в разные стороны!
А теперь ноги прямые, спина напряжена...
тьфу ты! Аж противно её комментарии было слушать
Даже Вайкуле ,которой танцы ближе, и которая умеет делать это лучше не выдвигала такие претензии!
Просто не хватает зла! И больше всего выводит бессилие по отношение к Могиле!

0

527

Что касается акапэльного выступления.
Мне понравились 2 команды..и реально трудно было выбрать лучшую!
Но я рада, что ей оказалась так, где был Лёшка!
но вот если честно, то сольное его выступление, мне не понравилось...
как-то не зацепило, в прошлый раз было лучше.
А вот Эрика действительно спела классно! Думаю звезда была заслуженная!

0

528

И что касается финалистов.
Я безумно расстроилась тому, что Лёшка не попал в финал.
Обидно было, что на всех концертах он занимал 1-2 место, а вчера опустился на 3 =(
это нас и подвело.
и ещё девочки...ну не могу понять почему вы так обозлились на Шуринса??  :'(  :dontknow:
Вы меня, очень прошу, извините за то, что я сейчас скажу но...
Он ведь тоже человек, он артист, у которого есть свои фанаты, которые хотят видеть его в финале!
За него голосуют, и голосуют очень хорошо! Это, мне кажется, не правильно так нападать на человека...
У Стаса большая поддержка! У него поддержка, как бы кому это было неприятно, больше, чем у Лёши. Даже, если зайти Вконтакте в группу Стаса и Лёши, то у Стаса на несколько тысяч человек там больше!
Поэтому закономерным получается то, что и голосов выходит больше!
Я не считаю ,что это хорошо, но считаю это объективным.
Ведь еслиб Лёшу по количеству голосов обогнала та же Алиса, тогда былобы непонятным! А так Шуринс, у которого очень много фанатов! И злую шутку сыграли оценки жюри, которые были несправедливы!
А за что Стаса любят...ну люди разные, и вкусы у людей разные.
За то, что Любим все мы Лёшку, за тоже любят и Стаса! Просто каждый любит разных людей!
А как мне кажется, что Стас своим талантом заслужил на то, чтоб его любили.
Я ещё раз всех вас прошу извинить меня, за эти слова! но не смогу я тут молчать  :'(

0

529

А ещё, что касается номинации. Огорчило то, что в неё попал Димка! Думаю ,что после этого концерта он не заслужил этой номинации! Порадовала и то, что Лёша отдал ему свою звезду!  :cool:
То, что ушла Алиса, могу сказать одно: НАКОНЕЦТО!
Я очень давно этого ждала, и думаю уход её заслуженный!

А ещё верю, что в Следующий раз Лёшка выступит просто отлично, и попадёт в финал =)
Как я поняла Стас и Эрика в соревновании уже не участвуют, значит и смски за них не отправляют, значит у Лёши есть реальная возможность стать первым, главное опередить ББ.
Я думаю, что на след. концерте в финал пройдут ещё 2, и двое уйдут. Я почему то думаю ,что проудйт ББ и Лёша..ну то-то мне так подсказывает...
и ещё одного вернут по интернет голосованию...Наверное Апреля, потомучто он там сейчас лидирует! Главное, чтоб Лёша прошёл!

Отредактировано Pole4ka (03-05-2010 14:50:59)

0

530

Natalia написал(а):

это я в гости пригласила. Помидоры Да-шутки, а яйца наши.

Может всё-таки не надо так сурово, а? Мы же всё-таки добрые, нежные, ласковые.. :D

Natalia написал(а):

Нужно тему создавать для наших сочинений. Может тоже в конкурсе каком выиграем.

Да-да, еще одно "Свидание с Алексеем Матиасом"..
А что, мне понравилось, я б не отказалась от такого лакомого кусочка проекта.. :P

D@-shytka написал(а):

Матиас не умеет вертеть попой?
(Название могли бы придумать и по-лучше :angry: )

Видимо, для редакторов портала это был один из лучших вариантов.. на большее - фантазии не хватило.. :dontknow:

svetlana написал(а):

больше в с зелёным лицом я бы его видеть не хотела

Ставлю автограф под этими словами..
Ему идет только тот образ, к которому мы уже привыкли..

Pole4ka написал(а):

Если человек никогда не занимался такими танцами

Нифига! В 5-м классе он ходил на dance of street и также занимался спортивными танцами на основе аэробики, что ему и помогло вчера..

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.