Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 511 страница 520 из 648

511

Да, пора ложиться спать
Чтобы завтра здесь убрать,
А то глянет наш народ
Ничего тут не поймёт
Кто в кого яйцом кидал
Помидором приправлял
Приготавливал рецепт
Чтоб не вышли на концерт.

Спокойной ночки :flag:

0

512

Матиас не умеет вертеть попой?
(Название могли бы придумать и по-лучше :angry: )
Чтобы справиться с заданием организаторов проекта Алексею Матиасу во время подготовки к выступлению пришлось потрудиться. Особенная манера движений "фабриканта", которую было весьма сложно изменить, создала серьезные проблемы. Хореограф до последнего момента помогал парню освоить новые движения.
Если с вокалом у Матиаса проблем уже давно не возникает, то над хореографией приходится постоянно работать.  Для того, чтобы вжиться в роль Маски, ему даже пришлось научиться плавно двигать бедрами, и это задание потребовало значительных усилий.
"Тебе повезло: раз – с внешностью; два – с тем, что ты в этом проекте участвуешь, на тебя работают сумасшедшие режиссеры, балетмейстеры прекрасные; три – я желаю, чтобы тебе повезло, чтобы с тобой была удача, чтобы ты не потерял голову. До Джима Керри тебе еще далеко, но у тебя есть время – вперед!" - поделилась впечатлением Лайма Вайкуле.
"Каждое воскресенье члены жюри говорили: не будь таким красивым, умным, не будь таким способным. Сегодня Леша не побоялся быть некрасивым, не очень умным, у него была странная пластика. Мне кажется, что твой номер Веерке Сердючке бы понравился, а уж мне и подавно!" - не скрыл эмоций Константин Меладзе.

0

513

Лешка молодец, очень классно выступил!
Конечно до Влада Ямы ему оочень далеко, но станцевал не плохо.
Вот что значит удивил...Могилевсская все больше раздражать начинает... бе

0

514

Мне кажеться, что номер удался))) Все было очень красиво, стильно и разумно)) Но я не ожидала Лешку в образе Маски)) Так смешно)

0

515

D@-shytka написал(а):

"Тебе повезло: раз – с внешностью; два – с тем, что ты в этом проекте участвуешь, на тебя работают сумасшедшие режиссеры, балетмейстеры прекрасные; три – я желаю, чтобы тебе повезло, чтобы с тобой была удача, чтобы ты не потерял голову. До Джима Керри тебе еще далеко, но у тебя есть время – вперед!" - поделилась впечатлением Лайма Вайкуле. "Каждое воскресенье члены жюри говорили: не будь таким красивым, умным, не будь таким способным. Сегодня Леша не побоялся быть некрасивым, не очень умным, у него была странная пластика. Мне кажется, что твой номер Веерке Сердючке бы понравился, а уж мне и подавно!" - не скрыл эмоций Константин Меладзе.

Много сказали, мало поставили, жадль что  слова разошлись с делами :(
А Делфи, а это видимо оттуда, как всегда не отличается корректностью, что не удивительно.

KatiaKoka написал(а):

Лешка молодец, очень классно выступил!

Он молодец, конечно выступил классно, но для меня - это не его, больше в с зелёным лицом я бы его видеть не хотела :unsure:

0

516

самое запоминающееся за концерт -это 10-ка Меладзе :)) "Нате . утритесь." называется :))
Очень не хватало Лёшиного лица. Но он молодец. вообще не представляла как он справится с самбой :)
Единственные, кто действительно достоин вылета из вчерашних выступающих -это по прежнему Борисенко. И конкурс акапельных исполнений доказывает это уже второй раз. Детишки орут, но не поют. Это они должны были вчера уйти. Нравится кому Алиса или нет. но она больше артистка чем близнецы в сотни раз.
Дантес надоел своим бунтарством, ведь номер объективно вчера был ужасен и без танца.
Лучше всех, на мой взгляд, вчера был Каднай. И это подтверждает Лёшина звезда 6)
И Лёша опять грустный. Не выиграл конкурс-грустный, не прошёл в финал-грустный, оценки жюри -грустный, проводы Алисы -все расхлопались, поют. счастье из глаз прёт. Лёша-грустный. Дурацкий проект!!!

0

517

sahar_in написал(а):

Лёша опять грустный. Не выиграл конкурс-грустный, не прошёл в финал-грустный, оценки жюри -грустный, проводы Алисы -все расхлопались, поют. счастье из глаз прёт. Лёша-грустный

И нам на форуме тоже грустно от этой несправедливости :'(  :'(  :'(

+1

518

sahar_in написал(а):

И Лёша опять грустный. Не выиграл конкурс-грустный, не прошёл в финал-грустный, оценки жюри -грустный, проводы Алисы -все расхлопались, поют. счастье из глаз прёт. Лёша-грустный. Дурацкий проект!!!

Лёша за справедливость, а её видимо нет, вот и грустный. :( , а то что Алиса сильнее Борисенок согласна  на 100%, уйти должны были они, но не уходят и как не прискорбно могут и не уйти, уж очень за них много детей голосует :(

Кто считает нужным  идите на сайт Делфи оставляйте  коментарии  и голосуйте

http://www.delfi.ua/news/factory/

+1

519

svetlana написал(а):

Кто считает нужным  идите на сайт Делфи оставляйте  коментарии  и голосуйте

Я стараюсь голосовать везде где только можно. Но серьезно отношусь только к своим воскресным смс :) Знаете нецензурную поговорку " Весна покажет кто где с..л"? пардон :) Будь Борисенко хоть сто раз первыми с отрывами в количество голосов. превышающих количество зрителей проекта, когда кончатся смс, не представляю кто возьмется их продюсировать, честно.  Не вижу я их в клипах и на концертах, не представляю. А вот Матиаса вижу и поэтому не расстраиваюсь из всяких делфи.

0

520

D@-shytka написал(а):

И нам на форуме тоже грустно от этой несправедливости

Та это ужассссс!!!! Я думала утро ночи мудренее и я успокоюсь...... Но как же я сейчас расстроена!!!!!! Неужели ситуация повторится и нам свети только 2 место. И финал еще под вопросом. Теперь же будут выбирать между Каднаем, Дантесом и Матиасом.
Может сработать тот факт, что 2 участника из 3 фабрики уже есть, поэтому могут на следующем концерте отобрать Дантеса из 2 и Кадная из 1. Я в ИСТЕРИКЕ!!!!!!!!!!

svetlana написал(а):

Лёша за справедливость, а её видимо нет, вот и грустный

Все мы здесь за справедливость!!!!!! Но у меня, если честно, уже опускаются руки. Эти смс - мастерский обман.... Жури - не в состоянии отстоять своих фаворитов. Могила вообще оценки абсолютно неоправданно ставит. Ей в принципе можно дать листочек с фамилиями фабрикантов, чтобы она оценивала их уже до концерта, потому что ее оценки вообще не зависят от выступления!!!!!!!

sahar_in написал(а):

Дантес надоел своим бунтарством, ведь номер объективно вчера был ужасен и без танца.

Ой не говорите, согласна 100%. Радует позиция Меладзе, он красиво приподнес свою 10..... Возьмите подавитесь, но я и зрители останемся при своем мнении :mad:

svetlana написал(а):

больше в с зелёным лицом я бы его видеть не хотела

Боже спаси и сохрани от такого имиджа!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.