Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 471 страница 480 из 648

471

D@-shytka написал(а):

весь проход займу перед сценой

Думаю, что и мы тоже....... :D

0

472

AngelFromOdessa™ написал(а):

Запереть бы его в гримерке, напоить чем-то..

Прикольно.., а через пару дней у вас появится  свой Призрак оперы
:glasses:

0

473

D@-shytka написал(а):

через пару дней у вас появится  свой Призрак оперы

Не, он к тру должен протрезветь.. до начала рейса.. :D

0

474

D@-shytka написал(а):

Да, теперь после вылета Алисы у него будет ещё больше поводов на себе рубашку рвать, мол один остался-против всех, какой Меладзе несправедливый, а я какой гениальный

+1,  100%, теперь, после того как в финале точно 2 человека  с ФЗ -3 Шуринс и Ерика, всё здалают что бы Дантес был в финале, и дальше остаётся вопрос кто  Борисенки, Кадная или Матиас, ответ очевидный - конечно Матиас, но Лёше вновь придётся это доказывать.

А вообще то давайте поблагодарим Алексея за сегодняшнее выступление, он пел и старался для нас, он молодец, он самый лучший и это главное :flag:  :flag:  :flag:

0

475

D@-shytka написал(а):

а через пару дней у вас появится  свой Призрак оперы
:glasses:

А Вы случайно не из Одессы? :rofl:

0

476

Natalia написал(а):

А Вы случайно не из Одессы?

Да нет, и к сожалению  ни разу не бывала, просто  Призрак оперы самый любимый мой фильм :D

0

477

D@-shytka написал(а):

ни разу не бывала,

Так приезжайте в гости! :flag: Ваши помидоры умножить на наши яйца. Получится шикарный омлет. :cool:

0

478

D@-shytka написал(а):

Все малыши на концерт припараде, а я с ведром помидоров и тележкой с яичками, весь проход займу перед сценой

AngelFromOdessa™ написал(а):

А этого предлагаю вообще не пускать в Музкомедию!

D@-shytka написал(а):

Прикольно.., а через пару дней у вас появится  свой Призрак оперы

Глобальные планы, сплошная Одесса, думаю в столице юмора  достаточно будет Матиаса и Кадная, ну можно ещё Цибульскую, а остальные пусть отдыхают..... на каком нибудь необитаемом острове в Чёрном море :rofl:  а то  чем чёрт не шутит забросают помидорами. закроют в гримёрке, превратят в призраков.... жуть....

0

479

D@-shytka написал(а):

Призрак оперы самый любимый мой фильм

Ой!!!! завралася я :blush: ... Самый любимый мой фильм-это мыльная опера под названием "Фабрика Суперфинал" :idea:

0

480

Девушки оторвитесь на минутку сходите  на Делфи проголосуйте за Алексея, а то там в победители уже Борисенок записали

http://www.delfi.ua/news/factory/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.