Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 441 страница 450 из 648

441

Natalia написал(а):

Только вспомните, как он говорил о том, что готов поменять гражданство, чтоб остаться у нас. А сейчас уверен в себе и, наверно, в своей победе. Зачем что-то менять. Итак...

Кто бы сомневался, жаль что нас  используют :canthearyou: , а мы как слепые котята  всем верим :angry: ,  когда Стас победил в ФЗ - 3, сколько было возмущений, мама не горюй, а сейчас повторяется всё то же :dontknow: . у Стаса - хороший продюсер, он знает что делает, он ведёт его к победе, возможно вкладывает  большие деньги, а потом они все вернутся сторицей, Стас отработает.... ужас....
%-)

0

442

Лаура написал(а):

может такой же Call-center,сидит и клацает целый день

Вполне возможно.. но кто позволит? :question:  Меладзе? :question:
Ведь "День самоуправления" у них давно закончился.. :rolleyes:

0

443

AngelFromOdessa™ написал(а):

Теперь такого "удовольствия" нет, голосую раз в сутки...

За то у вас скорость высокая и вы не мучаетесь так как я,
чтоб скачать 3 минутное видео нужно сидеть 2 часа...
Ну, а голосков если что, я добавлю

0

444

AngelFromOdessa™ написал(а):

Пускай он самоликвидируется до окончания тура!

Не надейтесь, будете иметь удовольствие его лицезреть на концерте в Одессе, даже не сомневайтесь :tired: , такой случай  себя попиарить, да ещё в столице юмора, ни один здравомыслящий артист себе не упустит %-)

0

445

Natalia написал(а):

он говорил о том, что готов поменять гражданство, чтоб остаться у нас.

Да, об этом я читала в интервью.. Интересно было бы узнать, где он настоящий..

0

446

svetlana написал(а):

а мы как слепые котята  всем верим

Светлана, не мы а ОНИ :hobo: -те кто голосуют за него, а наша симпатия уже давно всем ясна :love:

0

447

svetlana написал(а):

будете иметь удовольствие его лицезреть на концерте

Так, у меня билеты в первом ряду-надо прихватить с собой квашение помидоры и банановые шкурки, точно не промахнусь :D :tomato:

Отредактировано D@-shytka (03-05-2010 01:16:43)

0

448

svetlana написал(а):

будете иметь удовольствие его лицезреть на концерте в Одессе,

А мы в первый ряд сядем и закидаем помидорами :tomato:

0

449

Наталья почти одновременно :rofl:

0

450

D@-shytka написал(а):

Светлана, не мы а ОНИ  -те кто голосуют за него, а наша симпатия уже давно всем ясна

Да я не только об это и не только о нас, одно ясно в эти дни нужно  что то делать что бы помочь Алексею, а иначе что мы тут за фан - клуб, хотя и  не официальный. До завтра, вернее уже до сегодня, все составляем, придумываем планы, предложения, завтра обсудим, но в любом случаи нам нужно сейчас более активно поддерживать Алексея, но всех форумах, сайтах  и не только.... вообщем утро вечера  мудренее......

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.