Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 431 страница 440 из 648

431

AngelFromOdessa™ написал(а):

В Космос улетел!

Ну если в космос, то зря голоса для Бори накручивали, инопланетяне редко кого назад на Землю возвращают, а звёздного воина и подавно...

0

432

svetlana написал(а):

программы взломали

Да там и ломать нечего вся защита фикция-допустим у меня модем киевстаровский если я выйду с нета, а потом зайду
у меня поменяется ip-адрес и я могу снова голосовать, такая же история и с голосаванием на укр нет

0

433

svetlana написал(а):

может "що занадто, то не здраво...."

Да нет, там всё правильно сказано.. ;)

0

434

svetlana написал(а):

фан - клуб Бори постарался, подключили хакеров, программы взломали и Боря в шляпе...

может быть.А может такой же Call-center,сидит и клацает целый день...Наверное это Могилевская :D

0

435

svetlana написал(а):

инопланетяне редко кого назад на Землю возвращают,

Просто они приняли его за своего!!! :D

0

436

svetlana написал(а):

А может "що занадто, то не здраво...."

Как раз не тот случай. Он сегодня был гостем Анализа крови. Когда его спросили, хочет ли принять Украинское гражданство, он ответил, что нет, т.к. он гражданин государства евросоюза и ему открыты дороги в страны шенгена. Сказал, что Украина ему нравится, но останется он латышом. Да пусть, никто не заставляет. Только вспомните, как он говорил о том, что готов поменять гражданство, чтоб остаться у нас. А сейчас уверен в себе и, наверно, в своей победе. Зачем что-то менять. Итак...

0

437

D@-shytka написал(а):

такая же история и с голосаванием на укр нет

Голь на выдумки хитра, всё гениальное просто :(  , просто но не честно, хотя в битве все средства хороши, а победителей не судят.  :dontknow:

0

438

D@-shytka написал(а):

модем киевстаровский если я выйду с нета, а потом зайду
у меня поменяется ip-адрес и я могу снова голосовать, такая же история и с голосаванием на укр нет

:idea: Какие ценные познания,жаль,что я от этого далека...  :huh:

0

439

svetlana написал(а):

если в космос, то зря голоса для Бори накручивали, инопланетяне редко кого назад на Землю возвращают, а звёздного воина и подавно...

Ну так вот пускай там и сидит.. и не высовывается на финал! :D  Да и на концерте я его видеть как-то не горю желанием.. :no:
Пускай он самоликвидируется до окончания тура! :D

0

440

D@-shytka написал(а):

у меня поменяется ip-адрес и я могу снова голосовать

У меня также было,когда был Инет от Укртелекома.. Теперь такого "удовольствия" нет, голосую раз в сутки...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.