Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 411 страница 420 из 648

411

D@-shytka написал(а):

"Contra spem spero" ( Без надії сподіваюсь)

А что... достаточно оптимистичная нота...
Но нужно смотреть более трезво, реалистично..

0

412

Лаура написал(а):

ухааааааааахахаха!

А-а-а! Смеётесь?

0

413

D@-shytka написал(а):

зрители просто физически не смогут наклацать количество голосов нужных для возвращения

Да зрители там уже ничего не могут.Остаётся только догадываться:"Кто у них по сценарию должен победить..."

0

414

svetlana написал(а):

Ну так там вроде бы уже нереально много наклацали для Бори Апреля, так что какая там справедливость

последние данные

0

415

Natalia написал(а):

А-а-а! Смеётесь?

Тут как раз получилось и смех и грех...со стиха,да,смеюсь,называется "Дожились"...А с нашой ситуации-нет конечно!

0

416

Natalia написал(а):

Вот вернут Апрелину, не дай-то бог

Пускай сначала его найдут.. :D

0

417

D@-shytka написал(а):

последние данные

\

Я видела,а я там голосовала за Элизабет...  :dontcare:

0

418

D@-shytka написал(а):

последние данные

Ну вот 32%, как думаете  кто голосовал, поклонники  ФЗ - 3 или ФЗ - 2, большинство из которых уже на сайт Нового канала дорогу забыли, вообщем рятуйте Апреля.....

0

419

Тарабарову  только выгнали, а фаны уже поработали 86 голосов

0

420

svetlanika написал(а):

И вообще кто это придумал, что на каждом концерте отдельные очки.

Я тоже думала, что будут суммировать результаты всех концертов. Это же суперфинал. А так смысл этих оценок на каждом концерте? А для того, чтоб мы карманчики выворачивали, да полностью на изнанку. Это же бред по последним результатам определять финалистов. Где были Стас и Ерика на протяжении всего конкурса? А Лёша практически всегда в лидерах. Короче, суки те, которые это придумали.

Отредактировано Natalia (03-05-2010 00:55:19)

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.