Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 361 страница 370 из 648

361

svetlana написал(а):

100%, на фантамаса было больше похоже

А эта кепка, как у таксиста к чему была? Капец, как специально сделали Лешу смешным!!!!

0

362

svetlanika написал(а):

Все об этом говорят - и при этом в финал?

Ну конечно! Надо же отрабатывать....

0

363

AngelFromOdessa™ написал(а):

такие танцы - не для выступления Алексея ...

не знаю,а мне понравился Лёшка сегодня...люблю видеть его таким живеньким :love:

0

364

Лаура написал(а):

я думала,вдруг сюрприз и увижу кого-нибудь из форума!ну или хотя-бы единомышленника,знающего толк,в вопросах к Лёше..

Мечты, мечты..... я вообще думаю, что это случайные люди.....

0

365

Natalia написал(а):

как можно было сделать такой, не похожий на самбу, номер

Мне кажется, там уже на это никто не смотрел, а просто каждый тянул одеяло в свою сторону

svetlana написал(а):

что сказали то и сделал

Всё прописано в контракте, как выступать, что говорить, с кем говорить, как себя вести .... и т.д. :suspicious:

0

366

Танюшка написал(а):

как специально сделали Лешу смешным!!!!

Так всё делают специально! А кто ещё Шуринсу конкурент? Вот и подрихтовывают, чтоб смешнее и нелепей.

0

367

Танюшка написал(а):

как специально сделали Лешу смешным

Да, номер был для нашего шествия на Юморине... его в таком костюмчике к нашим "маскам" Делиеву и Барскому! :D

0

368

Лаура написал(а):

мне понравился Лёшка сегодня...люблю видеть его таким живеньким

Лешик мне нравится априори!!!!!!! А еще больше мне нравиться когда его образ на сцене совпадает с его характером в жизни. Сегодня явно не то случай.

0

369

D@-shytka написал(а):

Мне кажется, там уже на это никто не смотрел,

И я это поняла, но потом. Могила даже бы не заметила сейчас, какого года песня. :rofl:

0

370

svetlanika написал(а):

Если честно - то мне от "последней фабрики" уже тошнит.

Поверьте у нас у всех приблизительно такие же ощущения, очень это всё уже  приелось и раздражает :mad: ,  может мы так же уже в какой то мере устали от всего этого болота, :(  а представлете как со всем этим жить Алексею, с его чувством справедливости, ведь мы действительно многого не знаем, а он знают всё, он видит этот сценарий, эту грязную кухню и вынужден  молча терпеть. а как же иначе ведь они там все связаны контрактами. не дай бог что не так жди санкций :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.