Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 321 страница 330 из 648

321

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я никогда не говорю о том, в чем не уверена!

И я в этом сегодня убедилась два раза. Всё это полная туфта с голосованием. Мне, если честно, надоело каждую неделю на 1000 -1500 гр. накрывать поляну Новому. Этот птенец-желторотик ещё и суперфинал выиграет. Всё по плану! Ю-ху! :jumping:

+2

322

AngelFromOdessa™ написал(а):

Поверьте, Светлана, я это знаю на 100%...

Может и есть, думаю даже  может 100% есть, это для нас что то изменит, плохо что это может повлиять на окончательный результат,  не хочу начинать разговор об украинском патриотизме, так как мне сейчас в ответ половина скажет, что им всё равно какой он национальности, главное что поёт хорошо, но всё равно хотелось бы очень сильно, чтобы мы дав возможность проявить себя представителям других государств  поддерживали, защищали и в такие ответственные моменты голосовали за своих земляков. И как это всем доказать :( , как сделать так бы все поняли, что по другом быть не должно... это так же в какой то мере престиж страны... извините если кого то обидела, но  не сдержалась  :(

0

323

svetlana написал(а):

Всё поздравляю УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алексей Матиас  в Суперфинале,

Пока ещё нет.

0

324

AngelFromOdessa™ написал(а):

информация о Call-центре

я извеняюсь.а можно разьяснить не много...а то для меня это дремучий лес... :dontknow: как работает этот Call-центр???

0

325

svetlana написал(а):

он должен оставаться самим собой, только тогда всё получится.

+1

0

326

Даsha написал(а):

Чего вы все напали на шуринса?????

Потому что он уже побеждал.......... а сейчас, имея равное колличество балов с Алексеем  все-равно не дает ему возможности двигаться вперед :mad:

0

327

Лаура написал(а):

ну что ещё???

Я пришла к подружке недавно и показала ей фотографии Матиаса и Шуринса, в итоге она внезапно скачала все песни Стаса, слушает их постоянно. Смазливая мордашка взяла верх над вокальными данными, у каждого свои вкусы...Их понять очень сложно.

0

328

Танюшка написал(а):

В этом то и вся безвыходность ситуации

Ну да, толку тогда с того, что мы знаем ... :dontknow:

svetlana написал(а):

Этот номер ещё раз доказал он должен оставаться самим собой, только тогда всё получится.

Вот именно! И пофигу на тех, кому не нравится естественный образ Алексея, главное - чтобы Ему было комфортно. Понятное дело, что, в любом случае, всем не угодишь (он не доллар, чтоб всем нравиться!), потому антифаны будут всегда ... и плясать под их дудку ни к чему.. :no:  Не для них Алексей вкладывает душу во время выступлений, а для нас с вами, с теми, кого он устраивает таким, кой он есть, а не переделанный на чей-то манер..

0

329

Natalia написал(а):

Этот птенец-желторотик ещё и суперфинал выиграет. Всё по плану! Ю-ху!

Издевательство просто!!!!!!!!!!!!!!! Все делается за нашими спинами..... причем за наши же деньги :mad:

0

330

Natalia написал(а):

Всё по плану! Ю-ху!

Ужасно обидно, что мы заложники Нового канала и их дурацких правил, всему есть предел, а Вам Наталия огромное спасибо :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.