Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 311 страница 320 из 648

311

svetlana написал(а):

то чего  точно не знаешь не опровергнешь и не докажешь

Поверьте, Светлана, я это знаю на 100%... Я никогда не говорю о том, в чем не уверена! ;)

0

312

Мы то в финал попадем обязательно, но зачем же нам так плевать в спину!!!!!!!!!!!

0

313

Ничего, на следующем концерте Алексей докажет, что он лучше всех,  слава богу  никто ничего не диктует, концерт тематический посвященный Дню Победы, этот день будет и Победой Алексея, так будет даже ещё ценнее. :flag:

Главное что бы он не изменял себе, и если честно, только не бросайте в меня помидоры, и смайлики, но  самба - это не его конёк, да и Маска у меня сразу вызвала подозрение. Этот номер ещё раз доказал он должен оставаться самим собой, только тогда всё получится.

+2

314

AngelFromOdessa™ написал(а):

Хотя.. кто нас будет слушать

В этом то и вся безвыходность ситуации.....

0

315

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nfoy2LU1i6s[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RRk_aoS66oY[/youtube]

0

316

Я если честно не ожидала, что Тарабарова вылетит.... думала на этот раз очередь Борисенко

0

317

svetlana написал(а):

самба - это не его конёк

Я тоже была не в восторге..

0

318

Чего вы все напали на шуринса?????
нормальный пацаньчик!Лёша тоже попадт в финал я уверена
за Стаса всегда голосовали,почему бы и нет,мне он нравится так же как и Лёша
Если мы верим в Лёшку у него всё получится...... :cool:

0

319

svetlana написал(а):

Вопрос, за что его так любят :question:  :question:  :question:  с ФЗ - 3 задаю себе этот вопрос и не нахожу ответ

тоже самое.ну голос хороший,не поспоришь.ну что ещё??? :mad:

0

320

svetlana написал(а):

этот день будет и Победой Алексея, так будет даже ещё ценнее.

Я не знаю, что со мной будет, если Леша не попадет в финал на следующем концерте. Я так много веры и мечты вложила в его победу......

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.