Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 301 страница 310 из 648

301

У Алеши 10!!!!!!!! Возьмите Лешу... уберите Шуринса!!!!!!

0

302

Ну почему не Матиас????? в финале????????????????????? Тоже 10 балов. Всего  на 1 бал меньше от зрителей!!!! Не верю в это, потому что сама лично отправляла смс

0

303

D@-shytka написал(а):

КАК, я и говорила всё наше горе и переживание из-зи этого латиша Шурина

Вопрос, за что его так любят :question:  :question:  :question:  с ФЗ - 3 задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа :(  :(  :(

0

304

ААААААА!!!! Паника.... Несправедливость!!!!!!!!!

0

305

Да просто у Шуринса есть собственный Call-центр, откуда отправляются смс за него! %-)

0

306

Танюшка написал(а):

Не верю в это, потому что сама лично отправляла смс

И я не верю что у Шуринса было больше голосов по СМС - голосованию и ведь доказать ничего нельзя :(

0

307

svetlana написал(а):

Вопрос, за что его так любят       с ФЗ - 3 задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа

Я просто не верю таким оценкам!!!!!!!!!!!!! Опять нас обманывают. Как меня это достало!!!! Сама часто в школе была жертвой 2 места. Как же это обидно. :rain:

0

308

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да просто у Шуринса есть собственный Call-центр, откуда отправляются смс за него!

Всё может быть, то чего  точно не знаешь не опровергнешь и не докажешь :(

0

309

Если уж 10 балов было у двоих участников, то и финалистами нужно было объявлять двоих фабрикантов. :mad:

0

310

svetlana написал(а):

ведь доказать ничего нельзя

Ну почему же.. информация о Call-центре есть, и она достоверная, можно теперь штурмовать))))
Хотя.. кто нас будет слушать - это уже совершенно иной вопрос..

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.