Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 221 страница 230 из 648

221

Svetlana?MJ написал(а):

Лёша и Эрика самые достойные финалисты!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :idea:

Отредактировано D@-shytka (02-05-2010 22:33:09)

0

222

Девченки а можно по подробней что там Дантес выкинул??? а то я совсем не в теме?

0

223

Natalia написал(а):

Думает, что его продюсер Могилевская - предел мечтаний и ему можно всё.

Ну, думать можно всё,что угодно.. а ему надо РАБОТАТЬ!!!! (не петь,а работать! :rofl: )

0

224

NeTakaya написал(а):

Девченки а можно по подробней что там Дантес выкинул??? а то я совсем не в теме?

Понимаю вас..

+1

225

Natalia написал(а):

Я к мобильному

И пусть счастье улыбнётся нам, вместе с вашими смсками

0

226

Svetlana?MJ написал(а):

Лёша и Эрика самые достойные финалисты!

Так же согласна :flag:  Шуринс себя никак в Суперфинале не показал, Дантес уже достал со своей наглостью, Алиса неплохо поёт, но ей достаточно РеалО, у неё никогда не было достаточной поддержки зрителей, Борисенкам ещё нужно учится и учится, Каднай может в спор вмешаться, но  Лёша всё равно в 100 раз лучше и это объективно :flag:

0

227

Дантес - хамло...... Константин Меладзе - умница

+1

228

Natalia написал(а):

Девочки, до встречи! Я к мобильному

Спасибо Наталия, что бы  мы без Вас делали, для Алексея очень важна  Ваша поддержка и помощь, сегодня особенно важно выиграть по результатам СМС - голосования :writing:

0

229

svetlana написал(а):

Лёша всё равно в 100 раз лучше и это объективно

Да, но к сажелению очень много людей смсять за Шуринса :'( -а это наш главный конкурент, по моему мнению :tired:

0

230

D@-shytka написал(а):

Да, но к сажелению очень много людей смсять за Шуринса

И увы за  Борисенок,  :(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.