Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.


Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.

Сообщений 131 страница 140 из 648

131

Итак, на этот момент
1) Ерика -  28 балов
2) Алиса Тарабарова - 26 балов
3) Стас Шурин - 24 бала
4) Вова и Саша Борисенки - 24 бала;
5) Дмитрий Каднай  - 24 бала

И даже пока не могу сказать что понравилось больше всего, так приблизительно всё на одном уровне %-)

0

132

На нашем форуме все знают, что " Ангелы не умирают"
:flag:  :flag:  :flag: Алексей должен победить

0

133

О,Господи!!!мне уже сюжета перед выступлением хватило на него посмотреть,чтобы меня убило :love: что же будет во время выступления? :rofl: Он самый луууууууууууууууууууучший на свеееееееееееетеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: я уверенна он будет неотрозим!!!!!!!!!!!!!!!!!
самый самый самый самый самый самый...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой воздух... :blush:

0

134

A.Gimmy написал(а):

Меня так эта Лайма бесит.... Т

Лайма - она суппер :cool: , к ней нужно со всем уважением, она  на критику имеет право, да и пока особо никого не критиковала, очень хочется чтобы Лёша ей понравился, её высокая оценка - это очень важно :rolleyes:

0

135

svetlana написал(а):

5) Дмитрий Каднай  - 24 бала

Капец.... Он так классно выступил))) Я бы ему сразу 10 поставила б...

0

136

ого!сколько сегодня людей на форуме... o.O

0

137

Чего Могила придралась к Стасу и Эрике?отличные номера
посмотрим что выдадет Лёшка,Надеюсь чтол сегодня финалистами будут Лёшка и Стас

0

138

ыыы...не могу...меня аж разрывает от его вида!!! :crazyfun:

0

139

D@-shytka написал(а):

На нашем форуме все знают, что " Ангелы не умирают"      Алексей должен победить

Не умирают и не сдаются, он лучший, значит победит :flag: ,  сегодня мы должны порадоваться за него и поздравить с выходом в финал,  очень в это верим и у него всё получится

Лаура написал(а):

самый самый самый самый самый самый..

Лаура мы знаем, держите себя в руках, всё будет отлично, в Лёше не сомневайтесь :flag:  :flag:  :flag:

0

140

Лаура написал(а):

ого!сколько сегодня людей на форуме...

А давайте на следуещей недели договоримся все выйти в онлайн и обновить рекорд форума по посищению :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Девятый концерт проекта «Фабрика.Суперфинал», 2 мая 2010 г.