Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля


Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля

Сообщений 61 страница 70 из 401

61

svetlana написал(а):

Я не жду, Алексей не хулиган

ну я не имела в виду его поклонников!
я говорила больше про организаторов, жюри, которые хотят сделать из него того, кем он не является!

0

62

Pole4ka написал(а):

, жюри, которые хотят сделать из него того, кем он не является

Потому, что появился сильный конкурент для многих бездарностей, которые место на сцене купили, а голос и остальные данные - забыли купить :surprise:

0

63

Natalia написал(а):

появился сильный конкурент для многих бездарностей

самое обидное, что из него тоже хотят сделать очередную заурядную бездарность!  :dontcare:
Лично я за ангельского мальчика  :flag:

0

64

Pole4ka написал(а):

Лично я за ангельского мальчика

Я за это же :)

0

65

Natalia написал(а):

Я за это же

:flag: думаю Лёшка тоже =)

0

66

Сегодня концерт, ждём его с нетерпением и очень надеемся на просто сногсшибательное выступление  Алексея и Ани Лорак :flag: . Верим, что  сегодня ему обязательно улыбнётся удача и всё пройдёт просто замечательно. :love:  Верю, что нам не придётся волноваться из за не аргументированных оценок жюри, верим сегодня в их объективность и не предвзятое отношение, ну а зрители как всегда не подведут, целую неделю  летели СМСки  с номером 18 на 3456 и сегодня все кто ещё этого не сделал обязательно сделает, наша поддержка ему необходима  намного больше чем оценки жюри, хотя в этой ситуации они очень важны.
Вечером вновь собираемся на форуме, вместе переживать  за Алексея, обсуждать  концертные номера, делится своими впечатлениями.

Как и в предыдущие воскресенья

Матиас Лёша нас вновь  соберёт
Не для себя, а для  нас он поёт!
Верим, надеемся, любим и ждём,
С этими мыслями день проведём

И вновь Алексей Матиас и мы все приглашением гостей, всех   кто будет просматривать форум, присоединятся к нам, всегда рады, добро пожаловать :flag:

0

67

Уже жду)))
Только жаль, что я на этот уже не пойду))))

0

68

Ой!!! Это приятное чувство ожидания :flag:  Люблю воскресенье проводить на форуме.

0

69

ооо...жду не дождусь=)))

0

70

У меня в животе прыгают пузырки =))  :crazyfun:
такое приятное волнение!
Очень хочется увидеть, чем нас сегодня Лёшка удивит!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля