Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля


Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля

Сообщений 1 страница 10 из 401

1

Ура :flag: ! Моё желание сбылось Алексей Матиас на 8 концерте поёт в дуете с Ани Лорак - это буде самый красивый дует за всю  историю проекта :love:

21.04 15:25

На следующем гала-концерте "Фабрики. Суперфинал" (Новый канал) участникам шоу предстоит вспомнить опыт "звездных" дуэтов.

Испытание совместными выступлениями с самыми яркими артистами украинского и российского шоу-биза ребята пережили во время "Фабрики зірок". Тогда важнейшей задачей для "фабрикантов" было не потеряться на фоне признанных "звезд". Смогут ли выпускники проекта и теперь привнести в дуэты с известными артистами что-то свое, не забылись ли "фабричные" уроки? Мы узнаем в воскресенье, 25 апреля, во время очередного гала-концерта "Фабрики. Суперфинал".

В этот вечер Алексею Матиасу предстоит выйти на сцену вместе с Ани Лорак (кстати, и певица, и "суперфиналист", не сговариваясь, высказали желание спеть вдвоем).
Стас Шуринс наконец-то выступит с Тиной Кароль. Этот дуэт долго не складывался, вместе Стас и Тина спели только на финальном концерте "Фабрики зірок 3", но вот, наконец, жюри сможет оценить творческую роль Шуринса в этом дуэте.
Многим зрителям запомнилось блестящее выступление Алисы Тарабаровой с Александром Пономаревым во время Второй "Фабрики". Они тогда исполнили одну из самых романтичных композиций Пономарева "Я люблю тільки тебе". В это воскресенье Александр и Алиса снова выйдут на сцену вместе. Что исполнит этот красивый дуэт, пока остается загадкой.
Ну а братья Борисенко выйдут на сцену в составе квартета! Близнецы споют с группой "Пара Нормальных", и у этой яркой четверки зрители, без сомнения, ожидают чего-то особенного и запоминающегося!

Смотрите гала-концерт шоу "Фабрика. Суперфинал" на Новом канале в воскресенье, 25 апреля, в 20.00.

0

2

svetlana написал(а):

на 8 концерте поёт в дуете с Ани Лорак - это буде самый красивый дует за всю  историю проекта

здорово........ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........будем ждать с нетерпением..............
я уже вся в предвкушении......... :flag:  :crazy: супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Может и рановато было создавать тему восьмого концерта, флуда будет полно, но ничего пишите девушки, если что почистим, просто не удержалась, уж очень  обрадовала новость о том что Алексей поёт с Ани Лорак, верю, что это  будет потрясающие выступление, думаю песня будет финальной и  вновь  теплится надежда, что  Алексей  будет лидером :flag:

0

4

svetlana написал(а):

(кстати, и певица, и "суперфиналист", не сговариваясь, высказали желание спеть вдвоем).

Круто! Я почему-то так и думала! Действительно будет очень красивый дует!

0

5

svetlana написал(а):

Может и рановато было создавать тему восьмого концерта,

Светочка, Вы всё правильно делайте(эть я про создании темы).......мы будем держать кулаки.....и всё именно так и будет...........Лёшик, в очередной раз, будет первым!" :flag:  :flag:  :flag: МЫ В НЕГО ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

svetlana написал(а):

В этот вечер Алексею Матиасу предстоит выйти на сцену вместе с Ани Лорак (кстати, и певица, и "суперфиналист", не сговариваясь, высказали желание спеть вдвоем).

Ура! мне тоже безумно хотелось дуэт с Ани Лорак! Обожаю эту артистку, она всегда такая яркая и позитивная!
А то, что они выбрали друг друга, думаю о чём-то говорит, если Каролина видя только выступления Лёши увидела в нём талантливого артиста!
Жду чего-то грандиозного =)
интересно, что они споют  :huh:
Даже никаких предположений нету...

0

7

ой!Честно говоря-всё дуэты классные будут...!
Ани Лорак мне очень симпатична.У нее отличные песни и внешность у нее мне очень нравится!
Как Тарабарова пела на 2 Фабрике с Понаморевым мне очень понравилось,так классно было...Может в этот раз споют"Ніколи" или "Ніченькою темною"...посмотрим!

0

8

svetlana написал(а):

Алексей Матиас на 8 концерте поёт в дуете с Ани Лорак

Чудова новина!!!!!!!!!  :cool: До речі, раніше Ані Лорак була моєю улюбленою співачкою.

0

9

svetlana написал(а):

, флуда будет полно,

НЕ! Мы уже послушно всё, что темы не касается, пишем в беседку. :writing: А дуэт, действительно, бесподобный. Они очень красивые люди. Представляю, как на сцене будут смотреться :cool:

0

10

А что за песня будет?
За этот дуэт конечно буду болеть, но в основном только из за Лешы. ...Не нравяться мне ни песни Ани ни сама Лорак, но это мое мнение.  Главное что бы номер был красивый и нравился Леше

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля