Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля


Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля

Сообщений 51 страница 60 из 401

51

Pole4ka написал(а):

Главное, чтоб его после лирики опять в гендель не послали!

Вот и я об этом думаю. Очередная лирика может внести коррективы в оценки. Некоторые ведь не принимают такую индивидуальность. :dontknow:

0

52

Natalia написал(а):

Некоторые ведь не принимают такую индивидуальность.

многие ждут от него какого-то хулиганского взрыва!
и это может сыграть свою отрицательную роль...

0

53

Pole4ka написал(а):

Так а что песню поменяли? говорили, что дым будет вроде...

Может поменяли, а может и тоже самое осталось, завтра всё узнаем, :unsure:  чего то волнительно за  возможную завтрашнею номинацию, хот бы все прогнозы были ложными :unsure:
, всё же надеюсь, что выступление с Ани Лорак будет  оценено хорошими балами, и  вновь много людей проголосует за Алексея по СМС - голосованию, так мало времени осталось до финала и очень будет жаль если что то пойдет не так, впрочем даже думать об этом не  стоит.

Pole4ka написал(а):

многие ждут от него какого-то хулиганского взрыва!

Я не жду, Алексей не хулиган и думаю у него есть желание быть естественным, хочу что бы был не хулиганистым, а весёлым и  бесшабашным, думаю лирики уже достаточно, хочу что то более зажигательное :rofl: .

0

54

Pole4ka написал(а):

многие ждут от него какого-то хулиганского взрыва!

Pole4ka написал(а):

и это может сыграть свою отрицательную роль...

Да я вообще не представляю его в таком стиле :nope:  А им того и надо, а потом будут говорить, - ну что ты, Лёша, так резко поменялся, это ведь не твоё. :flirt:

0

55

svetlana написал(а):

хочу что то более зажигательное

"Цыганочку" или "канкан"? :D

0

56

AngelFromOdessa™ написал(а):

У кого есть Лайф или Киевстар - напишите,я перезвоню,когда буду ехать в поезде, чтобы узнать результат.. Пожалуйста!

Я  буду на концерті. Можеш передзвонити мені: 0632401652.

0

57

Маринка написал(а):

Я  буду на концерті.

Дуже добре :cool:  Вітаю :flag:   бажаю гарних вражень, на цьому концерті у Олексія буде ще більша підтримка, маємо надію що все буде добре :cool:

0

58

Дякую, Світлано.  :-)

svetlana написал(а):

маємо надію що все буде добре

Надіятись на краще треба завжди. І думати треба завжди про краще. Ви ж самі сказали, що думки матеріалізуються.  :cool:

0

59

Маринка написал(а):

Ви ж самі сказали, що думки матеріалізуються.

І ще раз це підтверджую, ми не маємо права навіть сумніватися  в перемозі Олексія, він її гідний, а значить так і буде :flag: . Обов'зково  потім поділіться своїми враженнями від концерту :writing:

0

60

svetlana написал(а):

Обов'зково  потім поділіться своїми враженнями від концерту

Обов'зково.  :yep:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля