Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля


Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля

Сообщений 31 страница 40 из 401

31

Natalia написал(а):

Что-то я уже не верю, что там сами выбирают, кому с кем выступать.

Ту как раз  не сомневаюсь, что  Ани Лорак могла выбрать себе Алексея, она видела его будучи в составе жюри, он не мог не привлечь её внимание, сегодня судя по всему один единственный день для репетиции воскресного выступления, хочется пожелать что бы всё у них получилось и этот дуэт стал лучшим за всю историю фабрик - оба красивые, талантливые, харизматические, как можно выступать плохо. Не смотря на все слухи об возможной номинации Алексея хочу верить, что всё будет просто отлично и вновь надеюсь на высокие балы как от жюри так и от зрителей. А до концерта осталось всего два дня - как  быстро летит время. :unsure:

0

32

svetlana написал(а):

Ани Лорак могла выбрать себе Алексея,

Пономарёв тоже выбрал Ерику и что? :dontknow:

0

33

Привет всем! На форуме НК появилась инфа что в номинации в это воскресенье будут три фабриканта 3 ФЗ - есть вероятность что среди них будет и Матиас :dontknow: , давайте поддержим своего любимчика смс - думаю ему это будет очень нужно в это воскресенье)

0

34

Varechka написал(а):

давайте поддержим своего любимчика смс

Что мы и делаем ! :flag:

0

35

Varechka написал(а):

давайте поддержим своего любимчика смс - думаю ему это будет очень нужно в это воскресенье

Алексей достоин только 1 места :mybb:
Поработала в фотошопе чуть-чуть %-) , теперь занимаюсь наглядной агитацией
не судите строго :blush:

+1

36

D@-shytka написал(а):

теперь занимаюсь наглядной агитациейне судите строго

Отличная  наглядная агитация :flag: спасибо :surprise:  предлагаю размножить на листовки и развешать где кто  сможет :flag:

+1

37

D@-shytka написал(а):

занимаюсь наглядной агитацией

Достойное и очень полезное занятие. Очень красиво

0

38

svetlana написал(а):

предлагаю размножить на листовки и развешать где кто  сможет

Отличная идея :D , с меня фотоматериалы :writing: , а с вас размещение в людных местах в своих городах

Отредактировано D@-shytka (23-04-2010 20:04:34)

+1

39

svetlana написал(а):

сегодня судя по всему один единственный день для репетиции

Я на 90% уверенна, что это будет песня "Дым" там 2 куплет на английском и он точно для Леши :love:
Хочется, что они с Каролиной на репетиции, действительно, спелись :blush:

0

40

Танюшка написал(а):

это будет песня "Дым"

Вроде писали, что будет совсем новая песня :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля