Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля


Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля

Сообщений 371 страница 380 из 401

371

Только что смотрела повтор прошлого концерта....
Как же классно Леша спел акапельно!!!!! Мои родители даже прослезились. Папа просто очень любит эту песню :rain:

+1

372

Танюшка написал(а):

Да святится имя его   Алилуя

дда)))

0

373

Танюшка написал(а):

Мои родители даже прослезились.

Точно также моя бабушка... мы с ней вели "телемост" по телефону)))) Ей очень понравилась искренность и то, что артист "с душой" поет.. :love:

0

374

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ей очень понравилась искренность

Моя мама уже тоже стала так же переживать за Лешу глядя на меня. Не ложиться спать пока в воскресенье не посмотрит выступление Матиаса. А потом со спокойным сердцем идет баиньки. Хотя моя мама очень рано обычно засыпает. Не позже 21 00. Утром первый вопрос - на каком месте Лешик?

0

375

Танюшка написал(а):

Моя мама уже тоже стала так же переживать за Лешу глядя на меня.

Эх, жаль, моя мама далека от этого.. честно говоря, даже в Киев не хотела отпускать на встречу..
Так что, воскресные концерты, обычно, смотрю в гордом одиночестве............. :'(

0

376

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так что, воскресные концерты, обычно, смотрю в гордом одиночестве.............

Я уже почти всех подруг обернула в свою веру. Ко мне в воскресенье приходят девченки, которые близко живут в соседних подъездах. Приходилось пару раз самой смотреть, в этом случае обменивались комментариями в телефонном режиме.

0

377

Танюшка написал(а):

Я уже почти всех подруг обернула в свою веру.

Везет..
А у меня в Одессе нет подруг ...соответственно, некого обращать куда-либо..))
Довольствуюсь теми, кто присутствует на этом форуме ... здесь в воскресенье с 8-и часов атмосфера потрясающая!!!! :cool:

0

378

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KrIz6SbliXk[/youtube]

0

379

Так интересно, что будет завтра. :dontknow:

0

380

Natalia написал(а):

что будет завтра.

"завтра будет завтра"))))
Если бы нам всё выкладывали о завтрашнем дне - было бы менее интересно смотреть.. ;)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля