Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля


Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля

Сообщений 11 страница 20 из 401

11

У Ани Лорак очень много  красивых песен, сегодня её репертуар - это около 100 различных  музыкальных композиций, снято огромное количество клипов. Даже пока не представляю, что  они могли бы спеть с Алексеем вместе, возможно давайте вспомним репертуар Лорак и попробуем представить какая песня больше всего подошла бы для дуэта. Для желающих даю ссылку:

http://www.24video.net/video/filter;jsessionid=2110CC1E8DC4ABF3598B94A1E6F95B28?time=0&searchText=Ани Лорак

0

12

svetlana написал(а):

У Ани Лорак очень много  красивых песен

Именно-красивые. Некоторые мне не очень нравятся, а в основном сильные композиции.

0

13

Не нужно никакие песни угадывать Ани Лорак будет петь с Алексеем Матиасом  абсолютно новую песню, так что нас ожидает не только дебют нового дуэта, но и презентация новой песни, а это ещё более интересно и интригующе :flag: .
Есть также информация, что  все фабриканты будут петь в живую, без фанеры и это одно из условий организаторов,все в равных условия, так что  игра  набирает более  серьёзных оборотов.
Правда как всегда на подготовку абсолютно у Алексея не будет времени завтра судя по всему концерт  в Каменец-Подольском , в субботу - в Чернигове. Так что вся надежда на пятницу и как всегда воскресенье перед концертом, но и видимо  Алексей будет учить  песню  по дороге, не расставаясь с наушниками.

0

14

не знаю... :disappointed:  ладно... всё будет супер

0

15

ferteil написал(а):

.. всё будет супер

Всё будет очень хорошо, даже не сомневайтесь, по другому быть не должно :cool: . Премьера песни - это всегда  праздник, Алексей с Каролиной  будут отличным дуэтом, надеемся на  высшие оценки от жури (конечно под вопросом Могилевская) ну и  зрители думаю вновь не подкачают, в СМС - голосовании Алексей будет  лидером :flag: .

0

16

svetlana написал(а):

в СМС - голосовании Алексей будет  лидером :flag: .

Что-то не получается у нас.  :dontknow:

0

17

Natalia написал(а):

Что-то не получается у нас.

В это воскресенье обязательно  получится. :flag:  К голосам Алексея добавятся ещё и голоса поклонников и  фанатов Ани Лорак, они следят за выступлениями своего кумира и всегда поддерживают, так что думаю у нас будет ещё  большая поддержка, чем на предыдущих концертах. Ани Лорак и Алексей Матиас - это горючая смесь, надеюсь на грандиозное выступление, Народная артистка Украины плохо выступать не может да и не зря она избрала для дуэта Алексея, значит  видит в нём талант и неординарность. Мы победим, не сомневайтесь :flag:

0

18

svetlana написал(а):

Ани Лорак будет петь с Алексеем Матиасом  абсолютно новую песню

На Лёшке одни премьеры! сначала с Лободой отпремьерил, теперь с Ани Лорак!
ну кому ещё окажут такую честь?? =))
А то, что живьём очень радует!! Теперь никто ни к кому по поводу фанеры не придерётся!  :jumping:

0

19

svetlana написал(а):

Мы победим, не сомневайтесь :flag:

Сомнений нет. Я верю только в лучшее :jumping:

0

20

Natalia написал(а):

Сомнений нет. Я

Сомнений нет, по другому быть не должно, одно плохо, нет достаточно времени для репетиций, уже ни в коем случаи не должно быть ошибок, только высокопрофессиональные выступления. Насчёт дуэта... - Ани Лорак она конечно профессионал, красивая и яркая, и я действительно очень рада, что желания Алексея и Каролины совпали и они поют вместе, но  почему то боюсь, что Лорак заберёт на себя всё внимание, она хотя и пела несколько раз в дуэтах, но всё же  чаще  поёт одна, боюсь что бы Алексей не потерялся в лучах славы Ани  Лорак, хочется чтобы они пели на ровне, надеюсь что так и будет  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Восьмой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 25 апреля