Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в Википедии


Алексей Матиас в Википедии

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Natalia написал(а):

А когда создавали, что, не знали об этом? Всё сводится к одному: Лёшу хотят оставить без ничего.

Постоянно какие-то перемены неприятные. Я  только сижу и думаю, как эти все новости отражаются на Леше. Мне бы точно уже никому верить не хотелось. Пусть забирают все, что уже дали, только не поливают гадостями. Чего только стоят эти "Мужчины ню" :mad:  :mad:

0

42

Танюшка написал(а):

Я  только сижу и думаю, как эти все новости отражаются на Леше.

А Лёше нужно ко всему этому привыкать, кто сказал что  жить легко, ну разве что  Светлана Лобода, нужно  на всё это не обращать внимание, не брать в голову, заниматься творчеством, главное есть талант, ум, красота - внешняя и внутренняя, а страничек в Википедии  ещё 100 штук будет и не только в ней. Так  что информацию приняли к сведению и  расстраиваться  особо не будем, не в этом счастье, было бы здоровье, а всё остальное  приложится  :flag:

0

43

svetlana написал(а):

информацию приняли к сведению и  расстраиваться  особо не будем, не в этом счастье,

Но равнодушным к этому быть ну никак не получается.

0

44

Танюшка написал(а):

и  расстраиваться  особо не будем, не в этом счастье

Вот вот...! :flag:

0

45

Танюшка написал(а):

Но равнодушным к этому быть ну никак не получается.

Сначала создали тему, потом удалили. Получается делают то, что левая нога пожелает :mad:

0

46

Кажеться  появилась надежда  вновь увидеть страничку Алексея  в  Википедии  [взломанный сайт]

http://s2.uploads.ru/gt1ER.jpg

Кстати, тут  девочка  в  теме  переживала,  что  Лёши страничка уже  есть, а Стаса Шуринса нет, сейчас ей  уже  нечего   волноваться:

h ttp://uk.wikipedia.org/wiki/Стас_Шурінс

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в Википедии