Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в Википедии


Алексей Матиас в Википедии

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Клубникина написал(а):

Я журналист.

Вы знаете, я у Вас тоже ошибки нашла, как в орфографии, так и в пунктуации.  :flag:

0

32

Natalia написал(а):

Вы знаете, я у Вас тоже ошибки нашла, как в орфографии, так и в пунктуации.

можно без Вы

0

33

Natalia написал(а):

Вы знаете, я у Вас тоже ошибки нашла, как в орфографии, так и в пунктуации.

Увы, но все мы с ошибками строчим и ничего с этим  поделать нельзя, как то некогда  задумываться о правилах орфографии, хотя надо бы.- :unsure:

Клубникина написал(а):

можно без Вы

Да как то с самого  начала создания форума  здесь  привыкли ко всем на Вы  обращаться, и вроде бы это совсем не мешает общению - может и правильно,  как то более уважительно получается  :surprise:

0

34

svetlana написал(а):

как то некогда  задумываться о правилах орфографии, хотя надо бы.- :unsure:

Но, прежде, чем делать какие-то замечания, нужно задуматься:-,,А всегда ли грамотно пишу я?,,. Я по образованию филолог, но сама часто делаю ошибки. У нас здесь девочки, которым по 18 лет, так умеют мысль донести, что даже и в голову не придёт подумать- делает ли кто-нибудь ошибки или нет. :cool:

Закроем тему?

Отредактировано Natalia (21-04-2010 22:08:46)

0

35

Natalia написал(а):

Закроем тему?

Ясно закроем, нет  повода для спора, просто в дальнейшем в этой теме наблюдаем  как будет пополнятся информацией страничка Алексея в Википедии. Ведь действительно мелочь, а приятно, в какой то мере ещё одно признания таланта :cool: , шаг за шагом приближаемся к победе  для начала в Суперфинале, а дальше можно и более  глобальные цели ставить :flag: .

0

36

svetlana написал(а):

мелочь, а приятно,

Очень приятно. Для нас приятна любая новость о Лёше и признание его, как артиста. :cool:

0

37

Не понятно по какой причине но страничка Алексея Матиаса  в Википедии была удалена 2 мая, может кто объяснить с чем это связано, зачем сначала  помещать а потом удалять o.O

Алексей Матиас
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Эта страница была удалена. Для справки ниже показаны соответствующие записи из журналов удалений и переименований.
20:07, 2 мая 2010 NBS (обсуждение | вклад) удалил «Алексей Матиас» ‎ (критерий быстрого удаления ''О.4'' — копия ранее удалённой страницы)
11:44, 2 апреля 2010 Torin (обсуждение | вклад) удалил «Алексей Матиас» ‎ (С1: короткая статья без энциклопедического содержимого: - {{db-empty}})
20:00, 1 апреля 2010 AutoDeletion (обсуждение | вклад) удалил «Алексей Матиас» ‎ (удалил Kovani: согласно итогу обсуждения Википедия:К удалению/23 марта 2010#Алексей Матиас)

В настоящее время на этой странице нет текста. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях, или найти соответствующие записи журналов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/В% ... 0.B0.D1.81

Отредактировано svetlana (04-05-2010 10:57:05)

0

38

А вот и  объяснения, теперь у Алексея думаю в 100  раз больше причин  работать, работать и работать, а Википедия никуда не денется  всё равно  откроет заново, даже не сомневаемся.

Дискуссия по этому поводу и итог, причина удаления  странички

Алексей Матиас

Оспариваемое КБУ. Участник телешоу, потому сомнения в значимости персоны. — Jack 06:00, 23 марта 2010 (UTC)
Удалить Фабрика звёзд не конкурс, а постановочное телешоу, с таким же успехом можно сделать статьи о всех участниках дома-2, последних героях и пр.; никаких ссылок на АИ, впрочем и подтверждать нечего, заслуг у молодой «звезды» нет абсолютно никаких, если не считать «двух песен на счету», участия в фабрике звёзд-3 и одном гастрольном туре по Украине. Думаю значимостью здесь и не пахнет. Huller 10:36, 23 марта 2010 (UTC)
ОставитьИзвините, меня, что я здесь пишу! Ответ на ваше замечание я написал в обсуждении страници Алексея Матиаса. Прошу вас почитать.К тому же на сайте есть страница Евы Бушмины, которая вместе с Алексеем участвовала в Фабрике Звёзд 3. ТЕм не менне еёстраницу не удаляют! La-Mansh 09:09, 30 марта 2010 (UTC)
Напоминаю о ВП:АПОЧЕМУИММОЖНО. Анатолич1 16:57, 23 марта 2010 (UTC)
Спасибо!!!!Я и хотел писать статьи про разные вещи, просто это первым в голову пришло! Эту статью, ведь, не удалят, и уберут эту штуку "стать поставлена на удаление"? Просто я не могу заниматься статьёй, зная, что другая моя статья находится под угрозой удаления! La-Mansh 16:59, 23 марта 2010 (UTC)
Может удалят, может не удалят, я ж не провидец и не администратор )) Занимайтесь спокойно другими статьями, не волнуйтесь так. Только ищите предмет статьи позначимей, чем молодой певец. Удачи. Анатолич1 17:03, 23 марта 2010 (UTC)
ОставитьКроме "Фабрики", ещё третье место в национальном отборе Евровидения. Думаю, значимость есть. 109.167.73.79 21:27, 23 марта 2010 (UTC)
ОставитьА кстати да! десь есть сатья про еву бушмину и её не удаляют. И ещё, статья про еву гораздо меньше, а на отбор евровидения 2010 в последний раунд не прошла. так шо по моему этот аргумент перевешивает. и все ваше замечания по моему исправили. и ссылки, а про значимость я уже писал. вроде это все ваши замечания! Кстати со мной уже три чувака за оставить.(чувак 109.167.73.79 и 178.95.108.101 и я (я - 92.113.79.234)) 92.113.79.234 19:53, 28 марта 2010 (UTC)

Алексей очень сильный артист,он будущая звезда украинского шоу-биза.Ну и что,то что он участник Фабрики?У него очень много поклонников по Украине.На отборе к Евровидинию от Украины он по смс занял 1 место!!Вы посмотрите его выступления,это действительно талант!!Эго знают и простые люди,и шоубизнес,сам Киркоров его хвалил. Александров Олег 83.170.236.126 15:45, 28 марта 2010 (UTC)
Всем незарегистрированным поклонникам творчества этого артиста. Пожалуйста, почитайте внимательно правила Википедии, в том числе про значимость. Также прошу не забывать (это уже упоминали), что наличие других статей не является аргументом ни за, ни против в обсуждении конкретно этой статьи (это называется ВП:ДРУГИЕ или ВП:АПОЧЕМУИММОЖНО, что то же самое). --Michgrig (talk to me) 07:22, 29 марта 2010 (UTC)
Оставить Ну да я знаю! Я это уже читал! Тем не менее, ту же статью не удаляют. У неё такая же значимость, может даже меньше! А её не удаляют! Да другая статья! Но почему статью с меньшей значимостью не удаляют, а со значимостью побольше хотят удалить? Если ответите на этот вопрос так, что все согласятся эту статью удалить, а статью с меньшей значимостью (про Еву) оставить, из-за неоспоримости ваших фактов, то я не буду спорить! P.S. Статья про Еву, на мой взгляд, меньше значимостью потому, что на не участвовала в отборе на евровидение 2010 (вернее участвовала но не прошла в последний раунд), и не аняла 3 место, и первое по голосованию. И не заняла 2 место в фабрике! 178.95.108.101 13:47, 23 марта 2010 (UTC)
Вкратце - значит, ту статью удалят за неделю, стоит только выставить, а эту за две :) infovarius 09:41, 31 марта 2010 (UTC)
Если в той статье написана правда, и Бушмина действительно теперь солистка ВИА Гра, то ее уже не удалят. Так что тему с той статьей можно спокойненько закрывать, и заняться наконец поиском доказательств значимости этого человека. --Michgrig (talk to me) 09:56, 31 марта 2010 (UTC)

* Оставить Я думаю, что стоит оставить. Тем более, что на ваше замечание отреагировали и исправили то, что вы сказали испраивить! Статью про Еву Бушмину я не беру во внимание (про это уже говорили). Все что вы написали, больше неправда, то есть не из-за чего удалять! И посмотрите какая статья была "до" и какая сейчас! Разница в размарах колоссальная! Ну а значимоть.... Думаю тоже надо оставить. Уже про это говорили, и я думаю, значимость есть! А если он станет известным исполнителем... Вы сейчас удалите, а потом оять создавать... К тому же он не безызвестный. AntiKrisT 18:46, 29 марта 2010 (UTC)
Спасибо за поддержку. La-Mansh 15:57, 30 марта 2010 (UTC)
Данное сообщение от участника AntiKrisT поддельное. Участника Lo-Mansh предупредил о недопустимости таких действий. --Michgrig (talk to me) 06:32, 31 марта 2010 (UTC)
Да, я знаю, что нарушил правила,, и поступил неправильно! Извините меня! Можете удалить мою статью и заблокировать мой пользователь. Я не стану возражать! Я знаю свою вину! La-Mansh 10:03, 31 марта 2010 (UTC)
Удалить Незначимо. То что фабрикант участвовал на одборе к Евровидинию не делает его популярным, тем более, что он не прошел отбор.
Вообще-то, он прошел отбор, попал в финал, и там занял третье место, и первое по голосам телезрителей! La-Mansh 13:39, 31 марта 2010 (UTC)
Оставить Значимость есть. 3 место на отборе "Евровидения" что-то да говорит. Тем более, я наслышан, что по зрительскому голосованию он вообще был лидером.--Marcel7355 14:00, 31 марта 2010 (UTC)
[править]
Итог

Удалено. По просьбе La-Mansh подвожу итог. Согласно действующим правилам участие в "Фабрике Зірок 3" не относится к причинам, позволяющим признать персоналию значимой. Иных подтверждений значимости деятеля шоу-бизнеса (тиражей дисков, сборов от концертов, мест в чартах, рейтингах, опросах общественного мнения, других социологических показателей) предоставлено за время обсуждения не было (отбор на Евровидение он, таки, не прошёл). Итог подведён на правах подводящего итоги. --Nikolay Swamp_Dog Kovalev 19:06, 1 апреля 2010 (UTC)

Аргументов за было намного больше, ссылку на страницу перекопировать чего то не получается :(

0

39

svetlana написал(а):

Удалено. По просьбе La-Mansh подвожу итог. Согласно действующим правилам участие в "Фабрике Зірок 3" не относится к причинам, позволяющим признать персоналию значимой. Иных

Это ж надо такое вытворять :mad:

0

40

svetlana написал(а):

участие в "Фабрике Зірок 3" не относится к причинам, позволяющим признать персоналию значимой

А когда создавали, что, не знали об этом? Всё сводится к одному: Лёшу хотят оставить без ничего. :mad:  Слишком он сильный конкурент. Ставят номера не на высоком уровне, критикуют стиль, страницы удаляют и т.д.  :canthearyou: А что измениться? Его будут любить, не смотря на всю это муть :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Алексей Матиас в Википедии