Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина


Ева Бушмина

Сообщений 71 страница 80 из 150

71

telira,а я полностью с тобой согласна.что тут такого сфотографироваться?не заставили же ее пробежать 100 км... :dontknow: это просто фотография...

0

72

Лаура так она даже автограф не дала

0

73

...эххх жаль, что она вылетела с СуперФинала...

0

74

Svetlana?MJ написал(а):

...эххх жаль, что она вылетела с СуперФинала...

А Ева счастлива, она на пресс конференции светилась радость, сказала что достала самый главный приз, о котором мечтала всю жизнь, давайте пожелаем ей удачи, да и не вылетела она, а сама ушла, начинается тур, который совместить  с суперфиналом не реально

0

75

Конечно, удачи! Всего ей самого лучшего в группе ВИАгра:) Надеюсь она там останется на долго... А то там очень уж часто меняют состав...

0

76

а я рада, что она вылетела, я хотела чтоб она вылетела... не буду говорить о какой-нибудь благородности, камеры с самого начала навели на нее.. все продумано

0

77

06.04.2010

Экс-«фабрикантка» ради Константина Меладзе готова петь с Владом Соколовским и Дмитрием Бикбаевым.

Ева Бушмина, 20-летняя певица, призналась, что с детства мечтала быть напарницей Надежды Мейхер-Грановской и просто бредила сотрудничеством с композитором Константином Меладзе.

-Помню, как шла на занятия по хореографии мимо базара в Луганской области, и думала о том, какие же девочки из «ВИА Гры» успешные, популярные и красивые. Наверное, по иронии судьбы моя мечта и осуществилась, - делится Ева Бушмина.
Ева до сих пор не может нарадоваться тому, что теперь она полноценная участница сексапильного трио «ВИА Гра».

- Я, в принципе, ждала, когда же Константин Меладзе предложит мне сотрудничество. Мне было совсем неважно где петь - в «ВИА Гре», сольно или же в группе «БиС». Я была бы готова пойти даже в мальчиковый дуэт, только бы это была работа с Меладзе, - не перестает радоваться Ева.

Кто знает, быть может, в будущем Ева сможет попробовать себя и в группе «БиС».
Автор: Ярослава Рожок

0

78

06.04.2010
Экс-«фабрикантка» никак не может пообщаться с подругой, которая теперь в составе группы «ВИА Гра».

Ирина Крестинина, 26-летняя рыжеволосая певица, призналась Glamurchik'у, что уже более двух недель не может связаться с Евой Бушминой. При этом Ира продолжает верить, что это просто случайность.

- Я даже не поздравила Еву с тем, что она стала полноценной участницей «ВИА Гры». Либо она поменяла телефон, и поэтому к ней нельзя дозвониться, либо я даже не знаю. Я звонила ей 2 апреля, хотела поздравить с днем рождения, но ее номер был отключен, - с грустью в голосе говорит Крестинина.

Еще одна участница «Фабрики звезд 3» пыталась дозвониться к Бушминой, но тоже безрезультатно.

- Не думаю, что она зазвездилась, она не из тех людей, она прекрасный и адекватный человек, и не будет тратить время на такие пустяки. Мы жили с ней в одной комнате длительное время, но после окончания шоу настолько все друг другу надоели, что решили изолироваться друг от друга, - рассказывает Ира Крестинина.

Остается надеяться, что Ева сама свяжется со своей близкой подругой, иначе может создаться впечатление, что Бушмина все-таки зазвездилась, попав в состав популярного во всем СНГ трио.
Автор: Ярослава Рожок

0

79

she-tanja написал(а):

но после окончания шоу настолько все друг другу надоели, что решили изолироваться друг от друга, - рассказывает Ира Крестинин

Вот так вот работа портит дружеские отношения.

0

80

telira написал(а):

не буду говорить о какой-нибудь благородности, камеры с самого начала навели на нее.. все продумано

Спасала она свою репутацию, а не Лешку. Ну как же она может так просто уйти..... А тут такая благотворительная акция.
Даже Матиас, который 1000000 раз за концерт благорит всех, кто имеет к нему отношение не очень то и распылялся на спасибы там всякие. Любая импровизация - это хорошо отрепетированный сценарий.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина