Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина


Ева Бушмина

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

http://s002.radikal.ru/i197/1001/cf/d0ea279efcbf.jpg
Ева Бушмина

0

2

Мм..)))даже не знаю..что о ней сказать))
Нормальная девчонка,с голосом...

0

3

Я Еву обожаю!!!!! Как по мне, она самая классная из девушек была!!!! Самая самая...

0

4

не очень люблю.. просто мне Мех нравится))...

Отредактировано telira (25-01-2010 02:31:00)

0

5

она мне вообще не как, так обрадовалась когда в номинации она проиграла Лёше, а потом аж растроилась. что её оставили :(

ну да, если б у меня была такая лучшая подруга как каменских, то я б тооже уже была на Фабрике и дошла до финала :)  (это чисто моё мнение)

0

6

да и одели её конечно не так на песню МИСТИКА, и голосок у неё тоже какой-то не такой :)   да здесь можно еще многооооо чего написать...  :confused:

0

7

А мне она нравиться)))
Очень енергичная девушка...и поет хорошо...не буду говорить ничего за Каменских, не знаю...возможно и не без нее помощи здесь обошлось!!! Но все же она талантливая и с опытом работы на сцене))

0

8

вот именно: С ОПЫТОМ РАБОТЫ!!! её такая работа не приняла **не всеж её знали до Фабрики, а точнее некто**  то почему она пошла на фабрику, лучше б было больше таких как Лёша и Мех))

0

9

Я тоже обрадовалась, когда ее выгнали... Из-за нее Мех вылетел... Так бы его спасли голосами... И он бы остался... А теперь лижется с ним каждый день на концертах.

Отредактировано telira (25-01-2010 02:28:29)

0

10

telira написал(а):

А теперь лижется с ним каждый день на концертах.

РЕАЛЬНО????????????? угогого, давайте прибьем её???)))))))))))))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина