Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина


Ева Бушмина

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

Да хватит уже перемывать кости остальным фабрикантов. Я считаю что они  все достойные! И как Бушмина выкрутилась когда у нее заело мелодию, она не разтерялась ипродолжела петь. Она  молодец.

0

52

так мы здесь для того, чтобы оставлять свое мнение...

0

53

а я думаю,что отключение фанеры это очередной пиар-ход...
вы посмотрите,сколько об этом говорят...какая она умница,не растерялась и т.д.
в общем, на таких шоу случайностей не бывает! имхо.

Отредактировано ElenaSuny (02-03-2010 21:43:20)

0

54

конечно пиар.. она даже не стормозила ничуть..

0

55

Ну да, может вы и правы.

0

56

Новая «ВИА Гра»: всем встать!
вчера

Группа

Новая революция в «ВИА Гре»: неугомонный продюсер Константин Меладзе в очередной раз меняет состав гуттаперчевого проекта. Группу покидает Татьяна Котова - немногословная обладательница титула «Мисс Россия-2006», которая, проведя два года на сцене, так и оставила загадкой ответ на вопрос о том, умеет ли она петь.


Ева Бушмина

Впрочем, 24-летнюю Таню за все это время ни разу не подвергали страшным пыткам в стиле «Не стесняйся, спой живьем». Котова - красивая! По словам сотрудников продюсерского центра Меладзе, с некоторых пор еще и беременная - в этом и кроется причина скорого ухода Татьяны из проекта. Сама артистка, наученная за время работы с Меладзе быть загадочной, комментариев на тему скорого материнства не дает.

Зато не скрывает, что замену ей уже нашли. Почетное место блондинки в «ВИА Гре», на котором в разное время блистали Алена Винницкая и Вера Брежнева, займет выпускница украинской «Фабрики звезд» Ева Бушмина. Ей - 20, у нее достойный похвал Меладзе вокал и, как полагается любой солистке знаменитого трио, богатый внутренний мир. Бушмина готова делиться им уже с апреля 2010 года. К этому времени на экраны выйдет первый клип с участием Евы, а Таня Котова уйдет в историю легендарного проекта и, скорее всего, будет представляться на светских раутах дизайнером (певица уже объявила о запуске именной линии мужских нарядов).

Ева Бушмина станет 12-й участницей «ВИА Гры» за 10-летнюю историю группы. К примеру, проект-побратим «Блестящие» насчитывает 14 участниц - правда, за 15 лет.
/с/ http://www.lifeshowbiz.ru/news/15423

0

57

Angel написал(а):

Почетное место блондинки в «ВИА Гре», на котором в разное время блистали Алена Винницкая и Вера Брежнева, займет выпускница украинской «Фабрики звезд» Ева Бушмина. Ей - 20, у нее достойный похвал Меладзе вокал и, как полагается любой солистке знаменитого трио, богатый внутренний мир.

Спасибо, новость конечно  зашибись :no: , не скажу, что очень уж неожиданная,но  что то  не очень радует, как то в этой роли, возможно, лучше смотрелась бы Сабрина или Воржева, хотелось   что бы Ева  как то проявляла себя как сольная певица, у неё есть все данные для этого, хотя возможно для начала карьеры, это и большой подарок судьбы, правда  остаётся  вопрос, а что  дальше :question:  Сможет ли она,  ну хотя бы  как те же Винницкая и Брежнева, чего то добиться  большего или придётся стать просто очередной девушкой из Виагры.

0

58

Да информация о Еве и Виа Гре может оказаться интернетовскрой утикой. Ещё одна цитата:

Сперва целостность «ВИА Гры» пошатнула новость о том, что одна из солисток трио Надежда Грановская выходит замуж, а потому неизвестно, сколько она еще там задержится. А теперь вот по тусовке поползли слухи, что блондинку Татьяну Котову «попросили» из группы из-за того, что она ждет ребенка. А на место 24-летней певицы, у которой есть титул «Мисс Россия—2006», хотят взять 20-летнюю сексапильную участницу последней украинской «Фабрики звезд» Еву Бушмину.

ЗАМЕНА. Мы попросили продюсера «ВИА Гры» Дмитрия Костюка разъяснить, что же на самом деле происходит с группой, в которой за почти десятилетнюю историю существования успели «засветить» свои формы и вокальные данные (в меньшей мере) 11 участниц. «Я не комментирую слухи, а это всего лишь слух», — отрезал Костюк. А коллега Котовой по «ВИА Гре» Надежда Грановская выразила недоумение по поводу того, что ей, возможно, придется делить сцену с Бушминой (которая, кстати, моложе ее на 7 лет): «Мы это никак не можем прокомментировать — да не возьмут Еву Бушмину!»

Что касается Евы Бушминой, то сейчас она готовится к шоу «Фабрика. Суперфинал», в котором выступят выбранные зрителями участники из всех трех украинских «Фабрик». «Ева в данный момент записывает песню к первому концерту «Фабрика. Суперфинал», — рассказала нам глава пресс-службы «Нового канала» Ольга Балабан. — Лично мне никто не говорил о том, что Ева уходит в «ВИА Гру».

А всего пару дней назад, как мы уже сообщали, трио в полном составе (Надежда Грановская, Альбина Джанабаева и Татьяна Котова) выступало на шоу «Вечерний квартал» во Дворце «Украина» — за кулисами девушки держались дружно и напряжения между ними не ощущалось. «Третьего марта как раз исполнилось два года с тех пор, как я пришла в группу. Два года — серьезный срок, и в «ВИА Гре» меня все устраивает», — сказала тогда Котова. Певица была в облегающем фигуру трико. Хотя если Таня сейчас на раннем сроке, то ее стройность вполне очевидна. Сама она подтвердить или опровергнуть информацию об интересном положении отказывается. А продюсер «ВИА Гры» в свое время и когда группу покидала Вера Брежнева, и когда возвращалась Надежда Грановская, говорил, что это всего лишь слухи.

0

59

Мда, очень интересно.

0

60

Aleonna написал(а):

Мда, очень интересно.

Ага, ну очень интересно, где права, а где ложь...., Ева Бушмина уже трудоустроена и  мы  не увидим её в Суперфинале, или всё же она ещё в крепостном праве у Нового канала и впереди   не простая борьба за достоенное место в новом  проекте :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина