Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина


Ева Бушмина

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Ева Бушмина предпочла Доманскому карьеру

http://i-muz.ru/uploads/prev/bushmina.jpg
Автор: ATIV2007 | 15 ноября 2010 | 

Двенадцатая по счету участница группы «ВИА Гра», Ева Бушмина призналась, что она, как и все другие солистки коллектива, которому недавно исполнилось 10 лет, мечтает о сольной карьере. Кроме того, в интервью с журналистами украинского канала 1+1, Ева прокомментировала свой роман с Андреем Доманским (телеведущим «Фабрики звезд-3 и других популярных шоу).

Как оказалось, романа никакого нет:

«Как вы можете? Я полностью растворена в творчестве и думаю только о карьере».

Оказалась, что девушка, которой всего двадцать один год, очень целеустремленно смотрит в будущее. Несмотря на подписанный пятилетний контракт с «ВИА Грой», Ева Бушина грезит выступать самостоятельно.

«Я надеюсь, что это случится само собой. Я вас уверяю и Джанабаева и Надя только и думают, как бы уйти из коллектива».

Что касается Андрея Доманского, то он, расставшись полгода назад с гражданской женой, может и имел виды на Еву Бушмину, пока та была участницей «Фабрики звезд-3», однако для солистки «ВИА Гра» он несколько мелковат :D , несмотря на все свое мужское очарование и чувство юмора.

0

142

Если Джанабаева и Надя уйдут из проекта,то на смену им прийдут Собко и Розенфельд-и опять будет супер-поющая ВИАГРА,так что пусть Ева теперь только помечтает о сольной карьере-это будет еще ой как не скоро.Меладзе не любит создавать проект под одного артиста(исключение самый первый ,
самый удачный на всю жизнь-Валерий Меладзе-больше таких не будет).Артисты меняются-а  раскрученный бренд остается-не надо юридически ничего менять-только физический состав-это очень выгодно. :D

0

143

http://g.delfi.ua/images/pix/205x130/a389cc0b/file1267414_2af21b9a.jpg

Чем Ева Бушмина заработала на "Лексус"?

Ксения Пашина, БЛИК.ua
25. ноябрь 2010 12:30

Совсем недавно эта девочка была ничем не приметна. Ходила на занятия в эстрадно-цирковой колледж, оббивала пороги конкурсов и кастингов.Одно лишь ее связывало с миром шоу-бизнеса – известная подружка, певица Настя Каменских. И вот проект "Фабрика звезд-3" поменял судьбу юной блондинки Яны Швец. Теперь она Ева Бушмина. После шоу маститый продюсер Константин Меладзе пригласил молодую певицу стать новой солисткой самой популярной группы "ВИА Гра". К концу марта 2010 года карьера Евы стремительно понеслась вверх.

Полгода девушка продолжала вести скромный образ жизни. Не покупала роскошных апартаментов и ездила то на такси, то с лучшей подругой Каменских на ее "Порше". Но совсем недавно Ева, по-видимому, решила наконец-то шикануть и купила роскошную тачку.

На днях Ева заметили на ее вишневой малышке. Модель оказалась одной из самых бюджетных среди дорогущих "Лексусов". Спортивный седан с красивым салоном и мощным двигателем стоит около $50 000. Но свое авто Бушмина еще и тюнинговала – блестящий хромированный значок поменяла на черный матовый и поставила такие же диски. Это тоже обходится в кругленькую сумму. По некоторой информации, Ева взяла авто в кредит. Но даже в этом случае ежемесячные выплаты составляют около 1000 долларов в месяц.

http://img.lenta.ru/news/2008/11/10/lexus/picture.jpg

Кстати, экс-солистки секси-трио "ВИА Гра" буквально одновременно с Евой засветились на новых машинах. Алена Винницкая и Анна Седокова будто сговорились – на одно мероприятие приехали на новых "мерсах". Алена пересела с недорогой "Тойоты Камри" (стоит около $40 000) на "шестисотый" "Мерседес". Раньше мы не видели у Алены этого седана представительского класса. Кстати, в тот вечер певицу привез не личный водитель, а супруг, музыкант Сергей Большой. Стоит их авто около $100 000.

Более оригинальный "мерин" выбрала Аня Седокова. Раньше девушку возил жених Макс на своем авто, сейчас же она рассекает по Киеву с личным водителем на белом "кубике", цена которого зашкаливает за $125 000.

А вам нравится новая машина Бушминой?

0

144

http://g.delfi.ua/images/pix/205x130/da4903d8/file1338519_6a83b62e.jpg

Ева Бушмина подражает Каменских
Ксения Пашина, DELFI, БЛИК.ua

Зима настала внезапно быстро и не все еще успели тепло одеться. Например, группа "ВИА Гра". Несмотря на холодину две солистки щеголяют до сих пор в осенних нарядах. Понятно, что москвичка Альбина Джанабаева могла попросту не взять в Киев теплых вещей. А вот что себе думает хрупкая Надежда Мейхер?

Наверняка как любая женщина-автомобилистка она не особо любит громоздкую верхнюю одежду. Передвигается она перебежками от дома до машины, от машины до офиса. Кстати, Альбина предстала в образе очкарика-ботаника. Такие же очки в черной оправе носят российская телеведущая Ксения Собчак и американская певица Кэти Перри. Они никак не влияют на зрение, так как у них обычные стекла. Но зато очень меняют имидж и придают образу серьезности.

Надя Мейхер выглядела заметно исхудавшей. В последнее время она не по дням, а по часам теряет свои соблазнительные пышные формы. Возможно, ее так выматывает участие в шоу "Лед и Пламень",  :rolleyes: где она и катается на коньках, и танцует.

Зато самая юная участница секси-трио кутается, словно собралась на Северный полюс. Ева Бушмина тащила сумки и пакеты, потея в коротеньком пуховике с мохнатым капюшоном. Он, кстати, и внутри полностью меховой! К слову, точно такую же курточку год назад папарацци видели на строптивой певице Насте Камеских . Девушка, не снимая, проносила ее всю прошлую зиму. А вот ее лучшая подружка была замечена в таком пуховике только в этом сезоне. Похоже, за 10 лет дружбы у девчонок появились похожие вкусы. Не раз фотографы видели, как Настя и Ева вместе бродили по магазинам.

БЛИК.ua

0

145

http://s0.tochka.net/glamur/g_188888/img_news_list/bppyehxbjgeyofqg.jpg

Ева Бушмина падает в обморок от Кости Меладзе

Экс-"фабрикантка" потеряла сознание, узнав, что ее берут в знаменитое трио.

Ева Бушмина, девушка, о которой стало известно всей стране только год тому назад, на самом деле уже около трех лет пыталась заявить о себе в шоу-бизнесе под именем LUCKY. Несмотря на некий опыт в шоу-бизнесе, Ева Бушмина все равно не смогла удержать равновесие при виде продюсера Константина Меладзе, когда тот предложил петь в его проекте.

- Когда Меладзе предложил мне петь в  "ВИА Гре", я упала в обморок, - признается в своей слабости перед именитым продюсером Ева Бушмина.

Похоже, Ева Бушмина стала хорошей ученицей своих продюсеров, которые подсказывают девушке, что информацию в прессу надо давать порционно. Все мы помним, что в состав "ВИА Гры" красотка вошла еще в конце марта, но до сих пор она умеет шокировать этой темой.

А вы бы упали в обморок от таких предложений? :rolleyes:  :rofl:

+1

146

http://g.delfi.ua/images/pix/file1389302_40020_117569498294508_100001243762026_122990_189256_n.jpg

Ева Бушмина: Хочу превзойти Бейонсе и Мадонну
Марина Швец, DELFI Showbiz

Солистка "ВИА Гры" и экс-фабрикантка Ева Бушмина поделилась наполеоновскими планами.

Бушмина – эдакий комок энергии. 21-летняя певица постоянно стремится усовершенствовать себя как артистку. Об этом рассказал композитор и генеральный продюсер "Фабрики" Константин Меладзе:

"На мой взгляд, на "Фабрике" она наиболее реализовавшаяся девушка из всех. Она никогда не сидела без дела, постоянно занималась чем-то. В конечном итоге из нее получился человек, который умеет почти все в нашем деле".

В этом есть определенная опасность, а точнее опасение, что уж больно она похожа на идеального робота, как из фильма "Симона", - считает Меладзе.

Сама же Ева не намерена останавливаться на достигнутом. В ее планах – покорить Голливуд.

"Я хочу превзойти Бейонсе и Мадонну. Я не хочу превзойти тех людей, которые достигли того же, чего и я. У меня планка стоит намного выше", - заявила она.

0

147

да несомненно Еве повезло,,,но!Это же Виагра   и  все,,,это не сольный проэкт-где Ева могла бы проявить свою индивидуальность.Я считаю что Виагра  хороша на первое время-утвердиться  на музыкальном олимпе--но если засидится в ней подольше---так и будет одной из трех девушек Меладзе---а для Евы этого мало--она способна на большее.

0

148

PLANETA написал(а):

да несомненно Еве повезло,,,но!Это же Виагра   и  все,,,это не сольный проэкт-где Ева могла бы проявить свою индивидуальность.Я считаю что Виагра  хороша на первое время-утвердиться  на музыкальном олимпе--но если засидится в ней подольше---так и будет одной из трех девушек Меладзе---а для Евы этого мало--она способна на большее.

Полностью согласна :cool:

0

149

Ева Бушмина: Надежда Мейхер не уходит из группы «ВИА Гра»!

http://s0.tochka.net/emotion/g_52273/img_10/tochka-004.jpg

Участница известной группы в эксклюзивном интервью рассказала о том, что никаких изменений в группе не планируется.

Ева Бушмина развеяла слухи о том, что на вручении премий «МУЗ ТВ 2011» группа выступит в обновленном составе, где вместо Надежды Мейхер выступит экс-участница группы «Блестящие».

Ева, все только и говорят о грядущем уходе Надежды Мейхер из группы «ВИА Гра». Это правда?

- Никто никуда не уходит. Мы продолжаем работать в нынешнем составе и дальше.

- Это всего лишь слухи, что на премии «МУЗ ТВ-2011» вы будете выступать в обновленном составе?

- Нет, мы будем в своем составе.

- А то, что к вам переходит экс-участница группы «Блестящие»?

- Это все неправда (смеется), мы даже не знакомы, и кастингов она не проходила.

- Хорошо, можете сказать, ведутся ли какие-то разговоры о ротациях в ближайшем будущем?

- Нет, совсем. Мы говорим только о новом клипе и новой песне. 

- Вы очень редкий гость на светских мероприятиях, да еще и одна, без остальных участниц группы.

- Я не любитель светских тусовок, а еще больше я не любою показы мод. Я не понимаю, как можно тратить столько времени, сидеть смотреть это все.

- В последнее время был ли у вас отдых?

- Я только планирую отправиться куда-то в отпуск.

- Ваша подруга Настя Каменских собирается провести отпуск в Латинской Америке. Вы присоединитесь к ней?

- Если наши отпуска совпадут. Как вы понимаете, мы являемся участниками разных групп.

http://s0.tochka.net/emotion/g_52273/img_10/tochka-007.jpg

- Свободное время вне группы у вас есть?

- Я стараюсь, чтобы у меня не было свободного времени вообще. Я не знаю, чем себя занять... Я не тот человек, который любит валяться в кровати. Я люблю, например, кататься на коньках, роликах и велосипеде. Вот мы с Настей частенько катаемся на велосипедах по Киеву, но при этом соблюдаем все правила дорожного движения.

- А как насчет того, чтобы уйти из группы и начать сольную карьеру?

- Мне пока рано думать о сольной карьере. Тем более, что я еще не насытилась группой и не получила всего от нее. Для этого мне понадобится еще 100 лет.

- Константин Меладзе уделяет группе достаточно времени или вы уже находитесь в свободном плавании?

- Константин такой талантливый человек, что его хватит на всех.

http://s0.tochka.net/emotion/g_52273/img_10/cmgymfosedaybrva.jpg

- Он ругает вас, если что-то не так?

- Он не ругает, он дает советы. Тем более что я сама частенько у него что-то спрашиваю. У нас в группе нет такого, что он дядя-продюсер, а я артистка, которую надо ругать.

tochka.net

0

150

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина