Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина


Ева Бушмина

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

http://www.donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/06/11/eva-bushmina-via-gra.jpg

Нумеролог Людмила: Бушмина покинет «ВИА Гру» в следующем году

Сейчас в группе Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер-Грановская и Ева Бушмина. Но последний ли это состав?

Чтобы хоть как-то разобраться в происходившем с группой «ВИА Гра» за прошедшие 10 лет, мы обратились к нумерологу Людмиле Савиной, практикующей эту науку в столице.

– В нашей науке у каждого человека есть правильные числа, и то, как и когда назовут человека, может кардинально повлиять на его судьбу, – объясняет «БЛИКу» Людмила. – Посмотрев на данные девушек, участвующих в коллективе «ВИА Гра», можно обнаружить, как множество правильных решений, так и абсолютно неудачных.

Например, имена таких участниц, как: Меседа Багаудинова, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Анна Седакова и Алена Винницкая – являются абсолютно подходящими для шоу-бизнеса.

– В сумме эти имена составляют 5. Поэтому они всегда будут на слуху. Так как 5 – это идеальный вариант для людей их сферы деятельности, – объясняет Людмила. – Особенно Винницкая! Независимо от того, чем она займется, с таким именем ей везде будет сопутствовать удача!

Поведала Людмила и о том, что Котова, с именем 3 не в то время вошла в состав группы, тем самым стала противовесом всем остальным, и если бы она осталась в группе – разрушила бы ее.

– А вот Альбина Джанабаева пришла в группу в идеальное время, – заявила нумеролог. – Этой девушке обязательно нужно заниматься благотворительностью, тогда верхние силы ей помогут, и в скором будущем она станет очень богатой женщиной!

А вот у Светланы Лободы не все так радужно, как у ее «соучастницы».

– Имя этой девушки – семерка. Это плохо. Не в свой год она вошла в группу и не в тот день основала продюсерский центр. Отправившись на «Евровидение» в мае 2009 у нее были все предпосылки для победы, но подвела ее только семерка в имени.

Относительно Евы Бушминой у Людмилы тоже нашлось, что сказать.

– Судя по тому, что она вошла в группу в неблагоприятный период – в коллективе девушка пробудет недолго. А если и останется, то ничего хорошего для нее там не будет. Следующий ее год более располагает к самостоятельной карьере, – подытожила Людмила.
 
 
 
Также, оказалось, что Надежда Грановская была менее удачной при одной фамилии, чем, когда стала носить двойную.

– Надежда Грановская – восьмерка. Это плохая сумма. Но, когда она стала Мейхер-Грановской – существенно улучшила результат, – рассказала нумеролог.

Поведала Людмила и о самой группе «ВИА Гра».

– Основана эта группа была 3 сентября 2000 года – их число 14 и 5 – это значит (смеется), что находиться там – словно сидеть на пороховой бочке, постоянные изменения там гарантированны!

Но само название – 14 – идеальное число для шоу-бизнеса, и само оно будет приносить удачу!

– Сейчас год этой группы – растущей луны. Относительно музыки, в этот год необходимо отказаться от жесткости и быть мелодичными и нежными.

Следующий год, который начнется 22.03.2011 – будет годом Марса – более активный год. К тому же образовав новый состав – группа 22 числа войдет в свой первый год, что дает группе уникальную возможность выйти на новый лучший уровень. Для этого группе необходимо лишь поставить перед собой новые задачи. Вот где можно проявить свой характер и показать всю свою напористость!
 
Альбина пришла в группу в 2004-м году
 
Диана Островая, Фото журнала MAXIM

0

132

she-tanja написал(а):

Бушмина покинет «ВИА Гру» в следующем году

В принципе, может и такое случиться....

0

133

http://www.muzoof.net.ru/images/17454234.jpg

Экс-участница группы  «ВИА Гра» Вера Брежнева перепела песню нынешней солистки популярного трио.

Вера Брежнева, 28-летняя молодая мама и певица, на одном из своих недавних концертов в городе Магнитогорске решила исполнить песню Евы Бушминой. Хит под названием «Мистика» дался Вере Брежневой, по мнению публики, не особо удачно. Многие зрители перешептывались о том, что Брежнева только испоганила песню Евы Бушминой.

Похоже, Вере Брежневой не дает покоя слава новой солистки «ВИА Гры», которая успешно завоевывает просторы украинского и российского шоу-бизнеса в то время, когда сама Брежнева растит двоих детей.

http://www.muzoof.net.ru/news/brezhneva … -07-19-339

0

134

http://img.show.obozrevatel.com/i/20461/988069.jpg

Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина носит сапоги не по размеру

Новоиспеченная солистка сексуального трио «ВИА Гра»  Ева Бушмина (21 год), похоже, ошиблась с размером сапог. Вы только посмотрите, как нелепо  и смешно смотрится массивная обувка на хрупкой певице. Она в них просто тонет!
И напоминает главного героя всеми любимой детской сказки «Кот в сапогах».

Кстати, высокие сапожки с широким голенищем это последний писк моды, но тут, конечно, вышел перебор! Даже коллеги по группе брюнетка Надежда Мейхер (28) и рыженькая Альбина Джанабаева (31) заметили модный конфуз Евочки, но, видимо, снисходительно промолчали.

Кстати, Бушмина очень любит бесформенные и безразмерные вещи. Летом ее часто можно было увидеть в широких платьях-футболках. Вот только непонятно, почему Ева прячет под вещами-балахонами свое роскошное тело. Ведь у блондинки точеные формы: попка-персик, узкая талия, пышный бюст и длинные ноги, словно от ушей.

Несомненно, в закрытых и широких вещах тоже можно выглядеть весьма сексуально. Но, Евочка, почаще давай поклонникам полюбоваться собой. Ты в отличной форме! :rolleyes:

Источник blik

0

135

Таня, Вы такие интересности откапываете. Спасибо Вам! :cool:

0

136

she-tanja написал(а):

Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина носит сапоги не по размеру

Да..... у звезд свои причуды :huh:  :D

0

137

she-tanja написал(а):

Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина носит сапоги не по размеру

эти сапожки и должны быть такими широкими! Это такой фасон!
Так что непонятно ещё кто больше начудил- Ева, или Автор статьи!

0

138

Pole4ka написал(а):

Автор статьи!

:yep:

0

139

Ева Бушмина отказалась от мужчин!

Сeгодня 15:17

Солистка группы "ВИА Гра" призналась, что временно отказалась от мужчин.Певица заявила, что никак не может повстречать своего принца.

На днях белокурая участница группы "ВИА Гра" сделала сенсационное признание. Ева призналась, что временно отказалась от мужчин.

- Я еще не встретила своего принца на белом коне. Если честно, и не жду. Как не жду подарка, который должен вдруг неожиданно свалиться на меня с неба, - сказала Ева Бушмина.

Ева поведала, что свободное время она предпочитает проводить отнюдь не в компании представителей сильного пола, а со своим новым приобретением - автомобилем Lexus, который появился у девушки буквально на днях.

- Мне нравится добиваться всего самой. Вот и машину, о которой так давно мечтала, я взяла в кредит. Не хочу зависеть ни от родителей, ни от так называемых спонсоров, которых даже не подпускаю к себе, - продолжает Бушмина.

Посмотрим, сколько протянет Бушмина без мужчин и мужского внимания. Машина не сможет заменить ей любимого человека.

Это пиар или правда?

0

140

she-tanja написал(а):

Ева Бушмина отказалась от мужчин!

Взагалi-то, вона сказала, що ще не зустрiла свого принца, а не про вiдмову вiд чоловiкiв  :huh: Журналiст,  :writing:  що писав статтю, мабуть, трохи не так зрозумiв.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ева Бушмина