Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Ведущие проекта "Фабрика.Суперфинал"


Ведущие проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Танюшка написал(а):

Это кто? Ефросинина клянется? Она честно подписала контракт, в котором есть пункт о неразглашении  любых организационных моментов шоу.

Маша говорит хорошо. Но я знаю другую информацию. Вторая фабрика была вся куплена, в отличии  от 3-ей. Дело ваше, но я верю.

0

12

Не в обиду Доманскому, мне Дима больше импонирует, как человек и как ведущий

0

13

Мне Маша нравится, но только когда не кричит слишком громко. Мне не понятна фраза - всё честно, даже то, что спланировано. Как-то странно.  :dontknow:

0

14

Summer_girl написал(а):

Вторая фабрика была вся куплена, в отличии  от 3-ей. Дело ваше, но я верю.

Мне тоже кажется, что в этом есть доля правды.

0

15

Танюшка написал(а):

Мне нравится его стиль работы в прямом эфире. Знаю его по многим проектам. Начиная со "свадьбы за 48 часов"

мне тоже

0

16

ДОМАНСКИЙ - асссссссс прямого эфира, мастер вопросов, что называется "не в бровь, а в глаз"

0

17

Танюшка написал(а):

ДОМАНСКИЙ - асссссссс прямого эфира, мастер вопросов, что называется "не в бровь, а в глаз"

Танюшка, Вы умничка........в точку сказали..............ну умеет это Доманский "сделать" -.....равных ему не много............ :flag:

+1

18

Лена написал(а):

ну умеет это Доманский "сделать" -.....равных ему не много............ :flag:

Я согласна. Как ведущий - он красатун! :cool:  Умеет сделать конфетку :jumping:

0

19

Известная телеведущая была самой высокой девушкой в школе.

Очаровательная телеведущая, 30-летняя Маша Ефросинина очень переживала по поводу своего большого роста. В юности у нее даже развился комплекс на этой почве.

- Я была выше всех в целой школе, - вспоминает Маша Ефросинина.
- Эдакая швабра, которую было видно с любого конца коридора, и которая на физкультуре стояла даже в начале строя мальчиков. Это был ужас.

Впрочем, сейчас телеведущую по праву называют одной из самых красивых женщин Украины.

- Меня часто спрашивают о каких-то секретах красоты, - говорит Ефросинина. - Могу сказать, что никаких секретов нет.
Главное любить себя.
Автор: Никита Томасян

ФОТО просто супер!

0

20

she-tanja написал(а):

- Я была выше всех в целой школе, - вспоминает Маша Ефросинина.

ДА!!! согласна с МАшей. Я тоже иногда хочу быть поменьше ростом. Имея 1. 70 на каблуках особо не походишь. Я вот тоже была первой на физкультуре. Ощущение не очень.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Ведущие проекта "Фабрика.Суперфинал"