Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Ведущие проекта "Фабрика.Суперфинал"


Ведущие проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Всё же не правильно, что мы обделили вниманием ведущих проекта "Фабрика.Суперфинал", ведь значительная  роль принадлежит именно им. Ощущалось как Маша переживала  за  Алексея, особенно во время  четвёртого концерта. В интервью ШОУОБОЗа Маша одним из своих фаворитов назвала Алексея Матиаса.

Ведущая Маша Ефросинина о тайнах "Фабрики.Суперфинал"

Популярная телеведущая шоу «Фабрика звезд. Суперфинал» с большим удовольствием согласилась на эксклюзивное интервью.

Кто ваш фаворит на "Фабрике.Суперфинал"?

Я откровенно никому не отдаю своего предпочтения, у меня есть симпатии, которые я не скрываю. Мне очень нравятся в своем стремлении стать лучше Алексей Матиас, Володя Дантес, Дима Каднай и Эрика. Ева, к сожалению или к счастью, сделала свой выбор не в пользу нашего проекта. Хотя мы подружились.

Какую обувь носите в повседневной жизни?

Вчера была в кедах, моих любимых "Конверсах" растоптанных :) Сегодня - на каблуках, потому что занималась очень ответственным занятием - водила дочь на тестирование в школу.

Как добиться успеха?

Последние лет 10 мне задают этот вопрос - последние лет 10 я не могу придумать ответ. Все, что говорят по этому поводу, является либо самолюбованием, либо субъективной пошлостью. Я знаю только одно - работать и быть человеком деятельно-активным и мыслящим. Это важно.

Все ли честно на "Фабрике" или же некоторые моменты спланированы?

Клянусь, на "Фабрике" все честно. Даже честны те моменты, которые спланированы

Заглядываете вы или другие организаторы "Фабрики" на форум Нового канала?

Конечно, форум "Нового Канала" - это непосредственный резонанс для нас на то, что мы делаем.

Досье ШОУОБОЗа:

Маша Ефосинина родилась в Керчи 25 мая 1979 года. Закончила школу с золотой медалью. Окончила Киевский национальный университет им. Т. Шевченко, получив специальность «переводчик английского и испанского языков».

Карьера. На телевидении - с 19 лет. Дебютировала на «УТ-1» в программе «Счастливый звонок». Всего за несколько лет Маша добилась большой популярности, и со своим партнером по утреннему шоу «Подъем» на «Новом канале» Юрием Горбуновым в 2002 году была удостоена премии «Телетриумф» в номинации «Лучшее телевизионное шоу».

Была ведущей конкурса «Евровидение-2005», который состоялся в Киеве благодаря победе певицы Русланы. Сейчас работает ведущей различный вечеринок и ведет телевизионное шоу «Фабрика звезд. Суперфинал».

Снялась в видеоклипе (на песню Виталия Козловского «Ты хотела».

Несколько лет назад телеведущая попала в Топ-100 журнала «Фокус» в номинации «Самые влиятельные женщины Украины».
М. Ефросинину неоднократно признавали самой стильной ведущей Украины. Она обладательница премий «Черная жемчужина», «ELLE-кумир».

Семья. Муж - финансист Тимур Хромаев. Супруги воспитывают дочь Нану.

0

2

АААА!!! я люблю Доманского..... :love:

0

3

И мне симпатичен Доманский, правда когда он не смеётся!  :rofl:

0

4

svetlana написал(а):

Все ли честно на "Фабрике" или же некоторые моменты спланированы?
Клянусь, на "Фабрике" все честно. Даже честны те моменты, которые спланированы

...Даже те моменты, которые спланированы... И как это понимать?  :question:

0

5

Мне нравится его стиль работы в прямом эфире. Знаю его по многим проектам. Начиная со "свадьбы за 48 часов". Мне все нравится. Молодец он.

0

6

МА_рия написал(а):

Клянусь, на "Фабрике" все честно. Даже честны те моменты, которые спланированы

Это кто? Ефросинина клянется? Она честно подписала контракт, в котором есть пункт о неразглашении  любых организационных моментов шоу. Вот в это я, действительно, верю :glasses:

0

7

Танюшка написал(а):

Мне нравится его стиль работы в прямом эфире

И мне нравится! Считаю, что он лучше справляется, чем Маша! ИМХО

Отредактировано МА_рия (09-04-2010 18:52:39)

0

8

А я вообще Доманского обожаю!!! =) мой любимый ведущий!
у него офигенное чувство юмора, и нереальное умение выходить из трудных ситуаций! Думаю лучше ведущего не найти!
Хотя Маша тоже очень хорошо справляется с ролью ведущй! Всегда знает что сказать, и всегда по делу
(сразу вспоминаю печальный опыт ведущей от Тины Кароль и её кумарное супер-супер-супер)

0

9

Pole4ka написал(а):

А я вообще Доманского обожаю!!! =) мой любимый ведущий!
у него офигенное чувство юмора, и нереальное умение выходить из трудных ситуаций! Думаю лучше ведущего не найти!

Лучше и не скажешь. Оперативка у него сверхбыстрая :flag: Ну а юмор и интеллект - просто мечта :love:

0

10

Танюшка написал(а):

Ну а юмор и интеллект - просто мечта

да да! он очень даже не глуппый мужчина, поэтому загнать его в  неожиданную ситуацию очень трудно  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Ведущие проекта "Фабрика.Суперфинал"