Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 81 страница 90 из 347

81

ElenaSuny написал(а):

про форум ответил!

Да, и про Дарью.. похвалил за сайт))
В общем, я и Алексеем, и нашим админом Дарьей очень горжусь... :cool:
Без них - не было бы нас здесь..............

0

82

ну дословно сказать не могу,но что-то вроде этого...
"мне очень приятно. Я знаю,что одна из создательниц форума девушка,с которой мы общались(Даша). организационными вопросами занимаются также его сестры и помогают с достоверной информацией"
вот зараза такая,а про то, что читает или нет так и не ответил. только сейчас дошло...

0

83

Танюшка написал(а):

Очень обидно, что не задали вопрос про наш форум. Бывает ли он здесь, как к нам относиться. Я так ждала :huh:

Все-таки о нашем форуме говорил :cool:

0

84

Ну а сравнения с Апрелем :flag:  Капец!!!!!!!
Да уж!!! Боря больше похож на Пугачеву, чем на Матиаса. :cool:

0

85

Танюша,написала уже! вкратце ;)

0

86

ElenaSuny написал(а):

вот зараза такая,а про то, что читает или нет так и не ответил. только сейчас дошло...

Ну действительно, вот паразит. Мы тут все рассудок теряем, а он так вот кокетничает.

+1

87

ElenaSuny написал(а):

Танюша,написала уже! вкратце

Спасибочки, мои вы дорогие, теперь я спокойна

0

88

Вот интересно, а у кого же это из фабрикантов, (по субъективному мнению Леши, как он сам добавил,) развивается звездная болезнь???

0

89

А так в целом  можна сказать, что впечатление очень приятное осталось. Растет наш Масик, меняется. Я так рада, что так все происходит.

0

90

AngelFromOdessa™ написал(а):

я и Алексеем, и нашим админом Дарьей очень горжусь...

Лучше и не скажешь, можна только подтвердить, то есть полностью согласиться.
ДАША- "best of the best"
Ну а Леша - это главная причина нашего с вами всеми знакомства и приятного общения. За это ему большое спасибо. Это уже очень много.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.