Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 1 страница 10 из 347

1

Думаю будет правильно  в ИНФО разделе создать отдельную тему для информации о рабочем графике Алексея Матиаса, важных сообщений и объявлений, что бы сразу можно было обращать на них внимания.

Повторю первое сообщение об участии Алексея Матиаса в Онлайн конференции Комсомольской правды.

"Комсомольская правда в Украине" готовит Онлайн конференцию с участником проекта "Фабрика. Суперфинал" Алексеем Матиасом, давайте  поучаствуем и зададим свои вопросы.

Собирается ли Матиас пробовать свои силы на "Евровидении" в следующем году? Будет ли Константин Меладзе продолжать сотрудничество с "фабрикантом"? Есть ли у Алексея любимая девушка?

На эти и другие вопросы во вторник, 13 апреля, с 17.00 до 18.00 ответит Алексей Матиас.

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн!

Заходите по адресу http://kp.ua/daily/press/detail/3004/ратите

Отредактировано svetlana (27-07-2010 18:46:18)

0

2

вот это новость!!!!

0

3

Интересно будет узнать!

Отредактировано Юляша (05-04-2010 21:50:23)

0

4

svetlana написал(а):

давайте  поучаствуем и зададим свои вопросы.

Обязательно поучаствую со своими вопросами... Эх, было бы побольше времени на обдумывание... :disappointed:

0

5

Если будет время обязательно посмотрю и спрошу...)) :shine:
Надеюсь, будут оригинальные вопросики))

0

6

Я уже пару вопросиков оставила на этом сайте.... Надеюсь прочтут

0

7

давайте покажем что мы креативный пипл))) так что продумываем вопросы)

0

8

Уже тоже задала вопросики :shine:

0

9

и я)
Надеюсь редактора выберут хорошие адекватные вопросы, а не: я люблю тебя, дай свой номер, переезжаю к тебе в киев...)))))))  а то пиши-пропало...

0

10

eще сразу задала))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.