Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 71 страница 80 из 347

71

Девченки! расcкажите про вопросы которые задали Алексею и его ответы,а то не было возможности смотреть он-лайн
Плиз :flag: :flag:  :flag:

Отредактировано D@-shytka (14-04-2010 18:18:42)

0

72

Интересно было узнать о простых бытовых вещах. Махито, например, тоже мой любимый коктейль. Лет в 18 мне тоже нравился фильм "сладкий ноябрь"  И вообще я пришла к выводу, что мы поклонники Матиаса, все без исключения, имееем много общего с ним. И это просто чудесно. Это очень сближает нас всех, что-ли. :cool:

Отредактировано Танюшка (14-04-2010 18:19:28)

0

73

ElenaSuny написал(а):

а на ваши вопросы ответил?

Я так и не поняла, но по-моему нет.

0

74

про форум ответил! с таким выражением лица и улыбкой :)
все-таки он его просматривает :disappointed:  а так ответил,чтобы нас не смущать(я так думаю)

0

75

ElenaSuny написал(а):

а так ответил,чтобы нас не смущать(я так думаю)

Леночка, пожалуйста, продублируй, а то у меня это плеер грузился пока первые 3-4 минуты.

0

76

Меня, если честно, так раздражают вопросы про идеал девушки. Что же вы хотите от него услышать? "Рост - 170, вес 50 кг, каблуки - 9 см, Размер бюста 3-5". :mad:

0

77

Про учебу в школе мне очень понравилось. "Я был такой скромный, что даже 5 стеснялся получать" :blush:  :love:  :D

0

78

ElenaSuny написал(а):

не думала,что он такой разговорчивый

Всё зависит от настроения.... просто сегодня там, где он находился, погода была хорошая, вот и ему это передалось... ))

Танюшка написал(а):

мы поклонники Матиаса, все без исключения, имееем много общего с ним.

100%... Я уже давно в какой-то теме об этом писала.. Мы ему не чужие.. :no:

0

79

Вопрс- любимый напиток, блюдо. Ответ-молочные коктейли, мохито безалк., мясные стейки и всё мясное.
           какие девушки нравятся             чтоб была красива и внешне и душой.
           отношения с Крестининой            личную жизнь не обсуждает
           откуда псевдоним Матиас            свои взгляды, не обижает, что в основном называют Матиас, это уже как имя.
           носит ли линзы                            нет
           не раздражает ли сравнение
           с Апрелем                                    нет, мы разные,если кто-то видит внешнее сходство, то могу так же сказать, что Боря пох
                                                             ож на Пугачёву.
           есть ли у фабрикантов зв.
           болезнь                                       у некоторых есть.
           будет ли тур                                да
           будет ли работать с Меладзе       ещё конкретно нет решения, но хотелось бы.

0

80

Ну а про Крестинину ВАЩЕ круто выкрутился. Респект ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Если Ира пришла за кулисы, то и про Элизабет можна сказать, что у них с Каднаем любовь" Видно было, что ему все эти реплики про стержни были неприятны :blush:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.