Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 41 страница 50 из 347

41

Summer_girl написал(а):

Давайте как то организуемся и организуем Лешу на он-лайн конференцию на нашем форуме

И я двумя руками ЗА!!!  :flag:

0

42

Natalia написал(а):

У нас собрались только доброжелатели и те, кто действительно переживает и поддерживает Лёшу.

Скорее, те, кому он близок духовно... ;)

0

43

Summer_girl написал(а):

Давайте как то организуемся и организуем Лешу на он-лайн конференцию на нашем форуме  И не нужна нам будет никакая КП)))

Чудова думка!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

44

Маринка написал(а):

Чудова думка!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

МА_рия написал(а):

И я двумя руками ЗА!!!

Танюшка написал(а):

Очень классная идея.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Пока что, это нереально..

Возможно. Єто дело времени и администрации))))

0

45

Summer_girl написал(а):

Єто дело времени и администрации

главное - самого Алексея.. думаю, он не меньше, чем мы, хочет с нами пообщаться. Но... нужно уметь ждать.. и мы будем ждать столько, сколько потребуется, в первую очередь, Ему ... ;)

0

46

Natalia написал(а):

рочитала те, которые приготовили на сегодня. Некоторые, ну не в тему совсем.

Я тоже только оттуда. Иногда немножко неприятно, что Лешке прийдется отвечать на такие вопросы.

0

47

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но... нужно уметь ждать.. и мы будем ждать столько, сколько потребуется, в первую очередь, Ему ...

Очень правильный ответ. Согласна на все 100. Думаю, Леша обязательно уделит нам внимание.

0

48

видили?там уже показует :D  только Леши еще нет :D

0

49

Танюшка написал(а):

Иногда немножко неприятно, что Лешке прийдется отвечать на такие вопросы.

Если что-то покажется Ему негативным - он отвечать не будет.. там 80% бредовых вопросов.. (sorry,но это действительно так!)

Танюшка написал(а):

Леша обязательно уделит нам внимание.

Конечно! Он знает, что у него здесь есть такая искренняя поддержка в лице нас, он о нас знает и любит. Как освободится и отдохнет хоть немного от работы - так и появится.))

0

50

да,половина вопрос бредовые...блин,а я ничего не писала там.не знаю а чем спрашивать :'(
в голове только один вопрос...женишься на мне? :D  :D  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.