Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 31 страница 40 из 347

31

Маринка написал(а):

Він же на тему особистого життя не любить говорити, то, думаю, уникатиме такі питання. Це ще нічого. Я на сайті "КП" продивлялась питання і серед було одне, в якому запитувалося про те, хто є Льоша: хлопець, чи дівчина. Н

Для этого и существуют редактора. Не думаю что они позволят ему читать явный неадекват.

AngelFromOdessa™ написал(а):

я думаю, о личной жизни 100% расспрашивать будут.. хотя, я бы не стала.. но это пресса.........

Естественно. Это же интересно, чем помимо работы живет восходящая звезда. Поклонники явно хотят услышать- "нет" в ответ. "мое сердце абсолютно свободно"- это же дает целое поле для мечтаний и фантазии! =) .
А Леша либо вообще никаких комментариев не даст, либо размыто скажет о красивой призрачной любви в перспективе)))) ....Пресса ведь разная бывает: одни могут донимать, а вторые после второго нет закроют тему).

+1

32

Angel написал(а):

На эти и другие вопросы в среду, 14 апреля, с 17.00 до 18.00 ответит Алексей Матиас.

Кто-нибудь верит, что это уже ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ дата эфира???? :question:

0

33

Summer_girl написал(а):

Поклонники явно хотят услышать- "нет" в ответ.

Честно говоря, я хоть себя уже и могу отнести к поклонникам творчества Алексея, но меня Его личная жизнь как-то не интересует.. (может это проблема во мне, хз) Мне бы узнать что-то о дальнейшей его карьере.. :question:

0

34

AngelFromOdessa™ написал(а):

Кто-нибудь верит, что это уже ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ дата эфира???? :question:

неа :blush:. Это Леша "ехал" на конференцию 14.04 на 13.30...и ему сообщили что ее не будет или как? Тут или Леше время не подходит, или редакция не может определится.

0

35

AngelFromOdessa™ написал(а):

Вы сами в это верите?))))

Я вже не знаю, в що вірити.  :dontknow:

0

36

Summer_girl написал(а):

или Леше время не подходит

Вот и у меня почему-то именно такие мысли..

Summer_girl написал(а):

неа

Маринка написал(а):

Я вже не знаю, в що вірити.

Полностью с вами, девчонки, солидарна...
В редакции КП непонятно кто работает, что так со временем напутали.. :mad:

0

37

Давайте как то организуемся и организуем Лешу на он-лайн конференцию на нашем форуме ;) И не нужна нам будет никакая КП)))

+1

38

Summer_girl написал(а):

Давайте как то организуемся и организуем Лешу на он-лайн конференцию на нашем форуме

Очень классная идея. Тут у нас все свои (добрые, хорошие, белые и пушистые). Не будем задавать одинаковых вопросов, ставить Лешу в некомфортные ситуации. То есть с нами ему будет общаться приятнее всего. Здесь нет случайных людей.

0

39

Summer_girl написал(а):

Давайте как то организуемся и организуем Лешу на он-лайн конференцию на нашем форуме

Пока что, это нереально.. Я думаю, сие событие произойдет, как минимум, осенью, после отдыха ... ;)

0

40

Танюшка написал(а):

Здесь нет случайных людей.

У нас собрались только доброжелатели и те, кто действительно переживает и поддерживает Лёшу.  Вопросы мы будем задавать адекватные, а то прочитала те, которые приготовили на сегодня. Некоторые, ну не в тему совсем. :O

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.