Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 301 страница 310 из 347

301

svetlanika написал(а):

А Эрика не обещала?  "Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти..."?

может и обещала, но я такое не слышала..думаю если пригласят, она не придёт- прилетит!
Зато раз 5 пообещала ББ во Львов свозить...
А они пол часа описывали какой это красивый город, хотя были там только во время тура, на концертах....подлизы  :mad:

0

302

Pole4ka написал(а):

А они пол часа описывали какой это красивый город, хотя были там только во время тура

Отож.  :yep: І коли б вони встигли роздивитись архітектуру міста, залишається загадкою.  :huh:

0

303

Может кто то не рассмотрел, что бы написано на футболке Эрики так же  фотограф решил  показать.

Такая надпись красовалась на сексуальной майке Эрики, не знаю зачем но сфоткали даже её босоножки, правда подпись под фото - "Ножки Эрики".

0

304

Хорошая надпись... сразу расставлены "все точки над и"... :rofl:  А на спине интересно тоже есть надпись?  :rofl: (с подробным перечнем "...за что...")  :rofl:  :writing:  :crazyfun:

0

305

svetlana написал(а):

Может кто то не рассмотрел

даже желание не было рассматривать  :D

svetlana написал(а):

не знаю зачем но сфоткали даже её босоножки,

А вот босоножечки мне очень нравятся....  :blush:
Такие прикольные!

0

306

svetlana написал(а):

Может кто то не рассмотрел, что бы написано на футболке Эрики так же  фотограф решил  показать.

Еріку важко було не помітити  :yep:  а от напис на футболці я й не намагалась прочитати.

0

307

Зря Стас на руку тату с Хной делает, это очень опасно. Ну будем считать,что Поля задала Стасу Шуринсу о рисунке на руке вопрос, мы получили ответ, что это временный рисунок сделанный хной и само собой напрашивается ответ,  а может не стоит так рисковать, здоровье то дороже.

Временные татуировки хной могут вызвать множество кожных проблем

Состав, известный под названием "черная хна" и используемый для нанесения популярных в летний период временных татуировок, содержит химикат пара-фениленедиамин /para-phenylenediamine, PPD/, вызывающий серьёзные аллергические реакции кожи.

Это химическое вещество обычно используется для окрашивания тёмных волос и добавляется к естественной хне при изготовлении татуировок, чтобы увеличить интенсивность цвета и долговечность рисунка. Зачастую на курортах и на летних фестивалях такие татуировки предлагают сделать и детям, порой тем, кто младше чётырех лет. При этом многие считают этот химический продукт натуральным красителем, который не может нанести вред. Однако красивый узор на коже может обернуться опасными кожными проблемами, предупреждают медики из Американской академии дерматологии и Университета Калифорнии.

Врачи обнаружили, что химикат в черной хне в первую очередь развивает различные формы кожной аллергии, включая признаки вздутия, красноты, зуда и образования волдырей, и способствует дерматиту и экземе. У некоторых людей только от одного использования хны может появиться пожизненная чувствительность к химикату, наряду с высоким риском кожной аллергии на другие составы. Каждое воздействие пара-фениленедиамина на кожу повторно бросает вызов иммунной системе, потенциально ухудшая аллергию. Перед нанесением татуировки дерматологи рекомендуют удостовериться, что она делается при помощи только растительной хны. Если же вам не могут точно сказать о содержании краски, лучше отказаться от такого бодиарта.

Отредактировано svetlana (03-08-2010 00:27:52)

0

308

svetlana написал(а):

содержит химикат пара-фениленедиамин

o.O  уже страшно

svetlana написал(а):

Врачи обнаружили, что химикат в черной хне в первую очередь развивает различные формы кожной аллергии, включая признаки вздутия, красноты, зуда и образования волдырей, и способствует дерматиту и экземе.

слушайте кошмар какой...никогда об этом не слышала...а вот искушение сделать такое тату иногда было очень  высоко  %-)
оказывается хорошо ,что воздержалась!
Спасибо, Светчока Вам за полезное предупреждение!

А в итоге, лучше бы Стасу реально Лёша чего-нибудь захимичил...не так вредно было бы!  :flag:

0

309

svetlana написал(а):

Временные татуировки хной могут вызвать множество кожных проблем

Оце так справи!  :huh:

0

310

Pole4ka написал(а):

слушайте кошмар какой

Не те слово  :huh:

Pole4ka написал(а):

никогда об этом не слышала

Я теж про це вперше читаю. Я взагалі-то думала, що хна - нешкідлива.
Я, до речі, хотіла недавно волосся пофарбувати хною, а потім передумала. Схоже, добре, що передумала.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.