Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 291 страница 300 из 347

291

То что они, судя по разговору выкрикивали , перебивали, чести им не даёт, наоборот  только разачаровует, с Эрикой понятно, но честно говоря, Борисенкам в таком возрасте болеть звёздностью, к чему это приведёт, ну посветятся они до конца тура , а дальше????

0

292

Аля написал(а):

ну посветятся они до конца тура , а дальше????

Да Бориенки уже представляют себя "...на просторах России... и на сцене Евровидения - с песней про море..." :crazyfun:

0

293

Аля написал(а):

но честно говоря, Борисенкам в таком возрасте болеть звёздностью

То что звёздочку мальчики  проглотили это факт, это чувствовалось даже в интонации в голосе, вообщем распетушились дальше некуда, я думаю что для них это уже нормальный способ общения, всё таки усиленное внимание к персоне как правило  просто так не проходит.

Саша и Вова носят с собой презенты поклонниц и с удовольствием позируют с ними.

(21 фото)
02.08.2010

Сегодня Саша и Вова Борисенко, Алексей Матиас, Стас Шуринс и Эрика ответили на вопросы пользователей и читателей сайта TV.UA, еженедельников "ТелеСемь", "Сериал" и "Комсомольской правды" в Украине". Ответы на вопросы читайте ЗАВТРА на сайте TV.UA в разделе "Интервью".

0

294

Ну и Эрика, её так же было много и увы не всегда по делу. ИМХО.

0

295

svetlanika написал(а):

Да Бориенки уже представляют себя "...на просторах России... и на сцене Евровидения - с песней про море..."

Это единственная песня которая мне нравится,хотя если будет у них хороший продюсер, их можно раскрутить, если вовремя поставить на место, они интересные персонажи для шоу бизнеса,хотя бы в том что они близнецы  и это для них огромный плюс, если бы был кто-то один Саша или Вова, то он бы сразу вылетел,это лично моё мнение, извините если кого то обидела, своими высказываньями

0

296

Аля написал(а):

в том что они близнецы  и это для них огромный плюс,

И они это понимают - они всегда говорили "...мы или будем вместе, или -...не будем.."

С Борисенок действительно можно что-то вылепить - и главное они поддаются этому. Вот только нужно, чтобы их кто-то обязательно притормаживал, чтобы их сильно "не уносило" :mybb:

Отредактировано svetlanika (02-08-2010 23:30:50)

0

297

svetlanika написал(а):

Еще не понятно, какой из лагерей "проигравший"... Я думаю скорее всего "зазвездившийся" .

ну я так и имела ввиду!
Стас и Лёша победители( ФЗ 3 и ФЗСФ соответственно) а ББ и Эрика наши проигравшие, но зато очень звёздные!
На самом деле эта конференция как раз и показала, кто поймал звезду, а кто такой же скромный и остался.
И что бы там про Стаса кто не говорил ,какие бы у  него недостатки только не находили, но я считаю, что он к "звездунам" никак не относится...у него тоже очень большая скромность присутствует, также как и у нашего Лёшки! Также у него ест ьи самолюбие, но это уже другая тема...
в общем эта конференция расставила всё по своим местам!

Забыла добавить ИМХО!  :flag:

Отредактировано Pole4ka (02-08-2010 23:31:37)

0

298

Мне так понравился лозунг, на фоне которого проходила конференция! :crazyfun:  "Мы удивляем каждый день!"
Это точно - сегодняшней конференцией они удивили всех: и нас, и Лешу, и Стаса... Мы думали "Что это за конференция ?" А Леша со Стасом "А что мы здесь делаем?"  :question:
Действительно не работают, а удивляют... :crazyfun:  :crazy:

0

299

svetlanika написал(а):

Это точно - сегодняшней конференцией они удивили всех

это точно..но лучше бы они приятно нас как-нибудь удивляли...

svetlanika написал(а):

А Леша со Стасом "А что мы здесь делаем?"

ББ сказали, что сюда ещё обязательно придут...а вот на счёт Лёшки и Стаса я не уверенна....  :no:

0

300

Pole4ka написал(а):

ББ сказали, что сюда ещё обязательно придут

Ну конечно... когда пригласят... А Эрика не обещала?  "Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти..."?  %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.