Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 21 страница 30 из 347

21

AngelFromOdessa™ написал(а):

Время конференции слегка поменялось, теперь она будет: с 13.30 до 14.30!

Уже изменили с 17:00 до 18:00
У всех еще есть шанс задать свой вопрос! :flag:

0

22

Daria Pletneva написал(а):

Уже изменили с 17:00 до 18:00

Они там что, издеваются????? %-)
Только полчаса назад было другое время ...
Я уже тут с вопросами сижу наготове... бессовестные, одним словом((((

0

23

Це просто жах!  :mad: Я вся на нервах.

0

24

Маринка написал(а):

Я вся на нервах

У меня тоже нет слов, одни эмоции...((
Я тут, блин, готовилась на 13, "скрепя зубами" осталась ждать до 14...
Если они и с 17-и перенесут - звонить не буду! Но в Киеве 26-го я им устрою............. :mad:

0

25

Summer_girl написал(а):

Надеюсь редактора выберут хорошие адекватные вопросы, а не: я люблю тебя, дай свой номер

Я уже сегодня подобные вопросы заметила.... я думаю, о личной жизни 100% расспрашивать будут.. хотя, я бы не стала.. но это пресса.........

0

26

Это вообще какое-то недоразумение!!! :dontknow:  Все дела отложила, сижу жду. А они время поменяли! Я как раз всё перенесла на вечер. Чё за ф...я?

0

27

Natalia написал(а):

Все дела отложила

КАААААААААААК я Вас в этом понимаю..............
Тоже перенесла важную встречу на вечер и, как назло....  :canthearyou:
Вот, к чему приводит демократия в нашей стране ...

0

28

Daria Pletneva написал(а):

Уже изменили с 17:00 до 18:00

А це точний час?

AngelFromOdessa™ написал(а):

Summer_girl написал(а):
Надеюсь редактора выберут хорошие адекватные вопросы, а не: я люблю тебя, дай свой номер

Він же на тему особистого життя не любить говорити, то, думаю, уникатиме такі питання. Це ще нічого. Я на сайті "КП" продивлялась питання і серед було одне, в якому запитувалося про те, хто є Льоша: хлопець, чи дівчина. Не розумію, чому це питання не видалили.  :angry:   Льоші, мяко кажучи, буде дуже неприємно.  :'(

+1

29

Маринка написал(а):

це точний час?

Вы сами в это верите?))))
Я думаю, и самой Дарье это не нравится..

Маринка написал(а):

думаю, уникатиме такі питання.

Не завжди можно таких питань уникнути... це шоу-бізнес.. і, нажаль, такі питання повинні бути прийняті до уваги.. адже майже всім прихильникам цікаво копатися в "брудній білизні" своїх кумирів.. =//

Маринка написал(а):

Не розумію, чому це питання не видалили.

Напевно, самій адміністрації це ціково...))
Жах...

0

30

svetlana написал(а):

Действительно на протяжении дня информация уже поменялась   онлайн конференции  уже состоится 14 апреля с 13.00 до 14.00, планы изменились.

Онлайн-конференция: Задай вопрос участнику шоу "Фабрика. Суперфинал" Алексею Матиасу!   

   

Собирается ли Матиас пробовать свои силы на "Евровидении" в следующем году? Будет ли Константин Меладзе продолжать сотрудничество с "фабрикантом"? Есть ли у Алексея любимая девушка?

На эти и другие вопросы в среду, 14 апреля, с 17.00 до 18.00  ответит Алексей Матиас.
http://kp.ua/daily/press/detail/3004/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.