Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 271 страница 280 из 347

271

Pole4ka написал(а):

А вообще сайт какой-то глюченый....половину пропустила, из-за того, что постоянно приходилось страничку обновлять....

Это точно, вообще не загружалось и всё висло
На этом сайте много онлайн конференций было,даже видео выложено, совершенно случайно сегодня нашла, конференцию Кадная, Бориса Апреля и т.д....... Даже конкурс сейчас проводится" Стань девушкой Максима Барских" :love:  Всех по одному максимум по двое приглашали, а тут сразу 5 человек, конечно,  из-за этого и Лёшу мало было слышно, хотя  я не видела, но по рассказам Pole4ka так поняла А на вопросы с инета он наверно даже и не ответил или отвечал???

0

272

Маринка написал(а):

Я ДОДЗВОНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе! Я  Вас поздравляю! Только я таких вопросиков не слышала..видно в этот момент у сайта очередной заглюк произошёл  :angry:
А Что Лёшка на них ответил?

0

273

Маринка
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! :cool:  :cool:

0

274

Аля написал(а):

Всех по одному максимум по двое приглашали, а тут сразу 5 человек, конечно,  из-за этого и Лёшу мало было слышно

это да...из всего часа Лёше уделили внимание минут на 8-10...в лучшем случае...

Аля написал(а):

А на вопросы с инета он наверно даже и не ответил или отвечал???

Те вопросы, которые были с инета, их задали только штуки 3...один из них был Лёше! Веришь ли ты в ангелов. Он сказал ДА! ВЕРЮ! А почему мне в них не верить?
Также задали про школу, но это я уже говорила...а ещё задали Эрике, как у её такая фигура шикарная???
Ещё что-то было ,но я пропустила, увидела тогда, когда Эркиа в очередной раз что-то распатякивала...

0

275

Pole4ka
Ничего себе! Я  Вас поздравляю! Только я таких вопросиков не слышала..видно в этот момент у сайта очередной заглюк произошёл   
Дякую, Полечко!!!! Я дуже багато раз телефонувала, і то "перетелефонуйте, бо лінія зайнята", то взагалі зайнято. Я так хвилювалась.
Pole4ka
А Что Лёшка на них ответил?
Сказав, що нових пісень у нього ще немає. А з приводу другої частини питання, не схотів ділитися величезними планами.
Він такий гарнюній!!!!!!!!!!!!!!!!!!
І чомусь до нього було дуже мало запитань, на відміну від ББ і Еріки. Його було майже не чутно.

0

276

Pole4ka написал(а):

как у её такая фигура шикарная??

Очень важный вопрос для конференции :O , они бы ещё спросили, когда и скем в последний раз сексом занималась, там  такии вопросы были :crazyfun:   Пошла я ужин готовить, вечерком зайду :flag:

0

277

Маринка написал(а):

Я дуже багато раз телефонувала, і то "перетелефонуйте, бо лінія зайнята", то взагалі зайнято. Я так хвилювалась.

Но всё-же Вы смогли дозвониться! Это круто!!!!!

Маринка написал(а):

Сказав, що нових пісень у нього ще немає.

очень жаль что нету.... хотелось бы!

Маринка написал(а):

І чомусь до нього було дуже мало запитань, на відміну від ББ і Еріки. Його було майже не чутно.

Да да...а к Стасу вопросов ещё меньше было, чем к Лёше...на него вообще больно было смотреть =( Они с Лёшкой сидели, да водичку пили, от нечего делать  :'(  Зато та троица чуть ли не из трусов выпрыгивала!
Я вообще считаю, что надо было им отельный конференции сделать, потому что это не дело...

0

278

Аля написал(а):

Очень важный вопрос для конференции

и не говорите!
А ещё у Лёшки спросили каким он шампунем голову моет....Ну нафига(извините) это кому-то нужно  :canthearyou: Неужели они думают, если сами голову помоют, то и у них волосы виться начнут?? Маразм крепчает...
Он ответил, что тем, где баночка с красной крышечкой  :jumping:

Аля написал(а):

Пошла я ужин готовить, вечерком зайду

Приятного аппетита Вам!  :flag:

0

279

Маринка написал(а):

Дівчатка, УУУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!  Я ДОДЗВОНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооо, Маринка! Я Вас искренне поздравляю! :flag:

0

280

Pole4ka написал(а):

Он ответил, что тем, где баночка с красной крышечкой

:D

:flag: Поля, спасибо за подробную информацию! :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.