Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 261 страница 270 из 347

261

В мене теж, нажаль, та програма не завантажуэться :dontknow:  Сподіваюсь, пізніше відео все-таки викладуть на сайтах організаторів конференції

0

262

А у меня уже зла не хватает...кто не звонит- все вопросы либо Эрике, либо ББ!
Стас с Лёшей уже сидят обнимаются, между собой разговаривают ,и какую-то газету читают.....
Капец! Задолбали  :canthearyou:   :mad:

0

263

И все вопросы только по телефону! Те что задавали в инете- никто на них внимание и не обращает  :canthearyou:

0

264

Pole4ka, будете нашими очима і вухами;) Олексія вже хоч видно? Так і підозрювала, що то не конференція буде, а цирк якийсь - як можуть фізично 4 (5) артистів відповісти на таку кількість запитань за 1 годину?

Отредактировано Ljana (02-08-2010 16:42:41)

0

265

:flag:  :flag:  :flag:
ПОЛЕЧКА!!!!! А дальше???? На ВАС вся НАДЕЖДА!!!!

0

266

Надеюсь, что потом видео конференции можно будет посмотреть, если кто найдёт, скиньте сразу ссылку

0

267

Ну всё онлайн-конференция, наверное, закончена! Эхххх... :disappointed:

0

268

she-tanja написал(а):

ПОЛЕЧКА!!!!! А дальше???? На ВАС вся НАДЕЖДА!!!!

Ljana написал(а):

Pole4ka, будете нашими очима і вухами;)

Извините, не видела что вы писали...
я в расстроенных чувствах от этой конференции..
Лёшу потом было видно...видать камеры сдвинули =)
Но вообще всё как-то по-дурному было...
Эрика и ББ трындели без умолку, а Стас и Лёша скромно сидели сбоку...пару раз им дали что-то сказать, и то когда Лёша рассказывал про самый яркий момент в школе начал рассказывать, Эрика и ББ стали галдеть ,как ненормальные, Лёшка такой говорит "Ребят ,я вижу вам не интересно?" Так обидно за него стало  :'(
Спросили с какими животным  они себя сравнивают, Лёша сказал, что он умеет над собой смеяться, поэтому он, наверное
Пудель  :crazyfun:
А вообще сайт какой-то глюченый....половину пропустила, из-за того, что постоянно приходилось страничку обновлять....

0

269

Ljana написал(а):

як можуть фізично 4 (5) артистів відповісти на таку кількість запитань за 1 годину?

вопросов задали очень мало...и многие из них какие-то дурные...  :canthearyou:

0

270

Дівчатка, УУУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!  Я ДОДЗВОНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я запитала у Олексія про його так звані "нові пісні" і про те чи будуть у нього україномовні пісні в творчості взагалі. Я так розгубилась, що аж соромно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.