Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 221 страница 230 из 347

221

Наконец то стала известна настоящая цель   Онлайн-конференции  в «Комсомольской правде».

«Фабриканты» поделятся секретами с читателями "ТелеСемь", "Комсомолки" и "Сериала"

2 августа, в понедельник, пройдет прямая линия с участниками проекта «Фабрика зірок». На вопросы читателей журналов «ТелеСемь», «Сериал» и газеты «Комсомольская правда» в Украине» ответят Эрика, Стас Шуринс, Алексей Матиас и братья Борисенко.

Прямая линия будет посвящена презентации выпуску эксклюзивных школьных дневников и тетрадок с фотографиями участников проекта. Задать вопрос любимому исполнителю можно позвонив по телефону (044)207-33-00 или же оставить вопрос на сайте по адресу http://online.kp.ua/. Автор лучшего вопроса получит в подарок дневник с автографами участников прямой линии.

Издательский дом «Украинским Медиа Холдинг» и Новый канал специально к новому учебному году выпустили 8 видов тетрадей и 4 вида дневников с «фабрикантами». Внутри каждого дневника школьники найдут информация об интересных молодежи телевизионных проектах и актерах и певцах.

Продукцию можно купить в точках продажи прессы, школьных принадлежностей, а также заказать в интернет-магазине: wwwmarket.umh.ua.

Для своих читателей еженедельники «Сериал» и «ТелеСемь» в течение ближайших двух месяцев проведут акцию «Встреча с любимым фабрикантов». Победить в ней и выиграть встречу с любимым исполнителем сможет каждый покупатель тетради. Для этого достаточно будет только вырезать с обложки использованной тетради логотип Нового канала и отправить его в редакцию еженедельников «Сериал» или «ТелеСемь» вместе с заполненной анкетой участника акции (анкеты будут опубликованы в августовских и сентябрьских номерах «Сериала» и «ТелеСемь»).

Оn-line трансляция мероприятия будет показана на сайтах kp.ua и tv.ua.

Для справки:

Издательский дом «Украинский Медиа Холдинг» - абсолютный лидер рынка прессы. Продукты холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах TV-гайды и celebrity, общественно-информационные газеты, мужская пресса (спорт и авто), news-magazine, личные финансы, архитектура и дизайн, shopping.

0

222

Сегодня  онлайн  конференция. вот уж  интересно как всё  будет организовано, на какие вопросы  Алексей успеет ответить и хоть какому то вопросу для Матиаса подарят  хотя б тетрадку  или нет. Кстати заметила. что на протяжении 2 - х дней вопросы не добавляли, хотя думаю они  поступали, возможно утром  выложат на сайте.

Я эту конференцию посмотреть не смогу :( , надеюсь прочитать  после того как ответы опубликуют :glasses: .

0

223

svetlana написал(а):

Дневник для Полечки, за смелость

Ох Светланочка! Я только сейчас заметил! Так приятно  :love:
Лёша такой очаровашка на дневничке! Теперь он и у меня есть, пусть даже и виртуально!
Спасибо Вам ещё раз!
Больше всего понравилось "За смелость"  :rofl:

0

224

Pole4ka написал(а):

Больше всего понравилось "За смелость"

Ещё какая смелость, я даже думаю, если бы там была цензура, этот вопросы  могли бы и не опубликовать, но то что ответа на него не получим - это более чем вероятно,  а жаль, конечно  правду было бы интересно знать.
Поля, а у нас что на форуме мышки завелись, если что я за своего кота не ручаюсь:rofl:

0

225

svetlana написал(а):

Ещё какая смелость, я даже думаю, если бы там была цензура, этот вопросы  могли бы и не опубликовать, но то что ответа на него не получим - это более чем вероятно,  а жаль, конечно  правду было бы интересно знать.

Ну вот наболело...новый канал надоел со своими интригами! Пусть хоть раз нам дадут правдивый ответ...хотя я тоже очень сильно сомневаюсь, что дадут этот вопрос...но А ВДРУГ?
А цензурой там и не пахнет..если там где-то мелькал вопрос для ББ: как част ои с кем вы занимаетесь **ксом то...а вот мне интересно- зачем это кому-то нужно знать???

svetlana написал(а):

Поля, а у нас что на форуме мышки завелись, если что я за своего кота не ручаюсь :rofl:

:rofl: мои мышки очень хорошие! Так что если что- я Вашего котика буду очень сильно ругать  :D

0

226

Pole4ka написал(а):

А ВДРУГ?

Если  вдруг, расскажите, а тока пока конференцию  опубликуют, буду теряться в догадках...

Pole4ka написал(а):

а вот мне интересно- зачем это кому-то нужно знать???

Так это ж для фанаток  Борисенок  вопрос жизни и смерти, а вдруг ещё не всё  так запущено.

Pole4ka написал(а):

Так что если что- я Вашего котика буду очень сильно ругать

Ладно уговорили, посажу своего кота пока на цепь :rofl:

Нет - передумала, цепь - это жестоко, а он у меня так же хороший, я его рыбкой отвлеку.

Отредактировано svetlana (02-08-2010 01:11:48)

0

227

svetlana написал(а):

Если  вдруг, расскажите, а тока пока конференцию  опубликуют, буду теряться в догадках...

без проблем! если конференцию смогу посмотреть... завтра уезжаю на 3 дня в Крым, и буду собираться, но надеюсь опять со временем играться не будут, и всё начнётся, как и запланировано!

svetlana написал(а):

Так это ж для фанаток  Борисенок  вопрос жизни и смерти

какой возраст, такая же и жажда к знаниям...

svetlana написал(а):

, посажу своего кота пока на цепь

и рыбкой его покормите, чтоб не принюхивался  :rofl:

0

228

svetlana написал(а):

Нет - передумала, цепь - это жестоко, а он у меня так же хороший, я его рыбкой отвлеку.

правильно! Я про рыбку тоже подумала  :cool:

0

229

Pole4ka написал(а):

. завтра уезжаю на 3 дня в Крым

Здорово :cool:  Хорошей поездки,  надеюсь Вы в Херсоне  к жаре привыкшие и поездка  будет приятная, у нас с понедельника 40 42 обещают......

Pole4ka написал(а):

и всё начнётся, как и запланировано!

Ну это ж не новый канал, думаю тут всё будет чётко.

Pole4ka написал(а):

какой возраст, такая же и жажда к знаниям...

Запретный плод сладок......

Pole4ka написал(а):

и рыбкой его покормите, чтоб не принюхивался

Так я так и сделала :flag:

0

230

svetlana написал(а):

Хорошей поездки,  надеюсь Вы в Херсоне  к жаре привыкшие и поездка  будет приятная, у нас с понедельника 40 42 обещают......

Спасибо огромное! Я тоже жду приятной поездки!
А для Херсона, на самом то деле  40 градусов- не жара...у меня термометр на солнечной стороне- сегодня 49,5 показывал  %-)
Так что крымская погода для меня не страшна... А Вам желаю хорошо перенести жару! Спасаться кондишином и мороженным  :cool:

svetlana написал(а):

Ну это ж не новый канал, думаю тут всё будет чётко.

Очень на это надеюсь!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.