Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 211 страница 220 из 347

211

Прочитала вопросы  которые уже позадавали, к Лёше пока их меньше всего, да всё об одном и том же, наверное нам  нужно подумать над вопросами и отправить их побольше:

Адрес для  вопросов:

http://online.kp.ua/0/#q4009

0

212

svetlana написал(а):

к Лёше пока их меньше всего, да всё об одном и том же,

Вот беда, беда, огорчение..... Сейчас я зайду, буду стараться исправить ситуацию o.O
Хоть у меня и не будет возможности увидеть эту конференцию, я уезжаю снова, но уже на отдых :jumping: ..... но вопросики свои оставлю обязательно!!!!!!!

0

213

Ну вот, я уже 8 вопросов задала нашему любимцу. А то все Борисенкам да Стасику... ничего, я там разбавила ассортимент :D

Отредактировано Танюшка (29-07-2010 18:26:04)

0

214

Танюшка написал(а):

Ну вот, я уже 8 вопросов задала нашему любимцу

Спасибо большое всем кто уже задал  Лёше вопросы :flag: , действительно ситуация кардинально изменилась, увидела вопросы от Лены, Полечки, Маринки, Али, целую кучу от Танюшки, от Наталии, Ульяны........, за все вопросы проголосовала, пусть за вопросы для Лёши будет больше всего голосов. Давайте мы все за эти вопросы по возможности будем голосовать и можно задавать вопросы ещё:

http://online.kp.ua/0/#q4009

0

215

Я периодически захожу и голосую,за все вопросы заданные  Лёше, я так понимаю чем больше голосов, тем больше вероятность что их зададут. Давайте поддержим друг друга :love:

0

216

svetlana написал(а):

Давайте мы все за эти вопросы по возможности будем голосовать

Да я тоже голосую за все вопросы для Леши, но сама не собираюсь останавливаться, задам еще парочку :D

0

217

Итак на этот момент для Лёши уже опубликовали 96 вопросов, но думаю это ещё не предел, вопросы можно задавать и за них голосовать до 2 августа. Думаю нужно использовать эту возможность, когда ещё появится случай  эти вопросы задать, а самое главное получить ответы. Публикую вопросы в теме, а потом посмотрим на какую часть  Лёша будет в силах ответить, надеюсь что на большую. И спасибо большое всем кто эти вопросы задавал :surprise:

Вопросы Алексею Матиасу   для Онлайн-конференции в «Комсомольской правде» 02.08.10

Марта
Льоша Матіас, як справи? Хто тебе буде продюсувати? Коли почуємо нові пісні? Без тебе вже не уявляю свого життя!
Маша
Алексей, что собираешся делать после тура - поедеш отдыхать или вплотную займешся творчеством? Спасибо. Я тебя обожаю!
Лена
Вопрос Алексею Матиасу. Леша, как машина? Ты будешь на ней ездить или продашь и деньги отдашь на благотворительность?
Танюшка
Вопрос для Леши? Есть ли в твоем гардеробе любимая вещь, которая уже, может быть, поизносилась, но ты все равно считаешь ее самой модной, удобной и любимой?
Танюшка
Вопрос для Лешеньки Матиаса:-))) Есть ли у тебя город-мечта, где тебе очень хотелось бы побывать?
Настя
Вопрос к Леше Матиасу. Алеша, говорят Меладзе тебя не будет твоим продюсером, очень жаль. Что ты теперь будишь делать? Руские продесеры тебе что-то предлагали?
JIepok
Вопрос моему любимому Лешеньке Матиасу=) Все знают,что ты,кроме того,что отлично поешь, также замечательно рисуешь! Ты бы нарисовал портрет своей поклоннице,если бы она тебя об этом поросила??? P.S. Ты лучший!
Юлия
Вопрос для Алексея Матиаса. Леша,вот закончилася фабрика суперфинал,победителем которой ты стал.С одной стороны я безумно рада,что наша страна (как это не удивительно) в конце концов выбрала действительно талантливого человека,а не просто сексуального "плохого мальчика"...Но с другой стороны я очень боюсь,что из тебя сейчас наши "мастера" шоу-бизнеса сделают просто слащавого мальчика...А как мне ,кажеться,ты должен быть певцом не для всех,а для определеннной публики,умеещей не только точить лясы о твоем новом прикиде,и новой девушке,а слышашей и то,что ты хочешь донести своими песнями до людей...Так вот,не боишся ли ты попасть в сети "дешовой" попсы?Заранее спасибо за ответ.
МаришкА))))))))
Привет Матиас)а правда ли что когда ты расстроенный,то твои кучеряшки раскручиваются?)
Светлана
Здравствуйте Алексей, ка Вы думаете, нужно ли молодому начинающему артисту принимать участие в различных конкурсах, какому Вы бы отдали предпочтение "Песни моря", "Новая волна", "Славянский базар". Евровидение" какой то другой или лучше сидеть в студии и записывать песни, а все эти конкурсы пустая трата времени, нервов и сил. Спасибо.
Маришка
Привет Лёша, как у тебя дела, на каком из твоих двух сайтов alexmatias.com или matias. tv можно будет с тобой хотя бы виртуально иногда общаться. Ты классный, удачи во всём и конечно же побольше новых и красивых песен.
Анечка Ткач
Лешечка, ты и правда встречашься с Ириной Кристининой? Зачем тебе такое чудо, разве нет получше вокруг тебя?
Алиночка
вопрос Леше Матиасу: можно ли провести с тобой фан-встречу в Донецке? как можно связаться с тобой лично,чтобы об этом договориться?
Катя
Леша,привет! обращаешь ли ты внимание на своих поклонниц,как на девушек?смог бы ты какой-либо из них предложить встречаться?
Настя
привет,мой любимый Леша! 1)какой необычный и запоминающийся подарок ты получил от поклонников в туре? 2)что тебя больше привлекает в девушке,внешность или душевная красота? 3)какие отношения у тебя с Алиной Астровской? 4)какие тебе больше девушки импонируют:волевые с сильным характером,либо нежные,чувственные,которые будут находиться под твоим контролем?
Лаура
Вопросы для Лёшеньки: 1.Что ты ценишь в женщине,а что не приемлишь? 2.Что может тебя обидеть, разозлить,а что наоборот-заставит радоваться,как ребёнка? 3.Тебе нравятся тату на теле?Если да,хотел бы себе какое-нибудь?
Полина
Вопросик для Лёшки! Скажи пожалуйста, как ты отреагировал на голосование на Новом канале, за представителя Украины на песнях моря? Ты заранее знал, что не поедешь? Ведь уже не секрет, что голосование было полностью сфабриковано! Я лично голосовала за тебя, а голоса шли Эрике! И так у всех! Что это такое? И как ей вообще не стыдно потом было куда-то ехать ,и смотреть в глаза украинцам!? Лёшка а ты не расстраивайся! Если кому-то нужны не честные победы, то пусть забирают их себе! А ты у нас самый замечательный человечек! Всего тебе самого лучшего! Херсон тебя очень сильно любит!!!
Katenok
Вопрос к Матиасу: Леша, владеешь ли ты разговорным английским? Люблю тебя!
kisha
Вопрос относится к Лёше Матиасу)Точнее два вопроса на разные темы) Лёша каждый человек это отдельная личность которая чем-то увлекается что-то собьирает,коликцеонирует)Вот ты например что собираешь или колекцыонируешь?? второй вопрос будет имеено про тебя: На фабрике за фабрикой и в нынещнее время мы все любим тебя называем ангелом,знаем тебя как ангела. А вот ты сам считаешь себя ангелом:? И вообще кто по твоему мышлению эти необичный ангелы?? Веришь ли ты в их существованиие?
Космонавт-теоретик
Вопрос Леше Матиасу. Леша, кто тебе стал другом на фабрике? Какие у тебя отношения с Димой Каднаем ? Мне по фигуре больше Мех нравится.
Rainbow
Привет Леша! У меня к тебе 2 вопроса: 1. Узнала, что ты любишь книгу "Портрет Дориана Грея" и решила спросить... Согласен ли ты с фразой: "Всякий портрет, написанный с любовью, - это, в сущности, портрет самого художника, а не того, кто ему позировал. Не его, а самого себя раскрывает на полотне художник"? 2. Смотрел ли ты фильм "Достучаться до небес"? Смог бы ты так же последовать за своей мечтой? Не взирая на препятствия? P.S. Спасибо за "Summer moved one") Номер был просто замечательным!))
Дарья
Вопрос Алексею: Леша, недавно прочитала, что ты с Артемом Мехом постоянно проводил время в Орловке, обнимал его и уединялся и жил в номерах с Каднаем, ответь, пожалуйста, ты традиционной ориентации? Тебе нравятся девушки? Зарание спасибо!
Svetlana
Лёша, на что бы ты никогда в жизни не согласился?
Света
Здравствуйте Алексей. Говорят желания имеют способность материализоваться. Вы победили в проекте "Фабрика.Суперфинал", конечно же ощутили её сладкий вкус, а какую следующую победу в жизни Вы хотели бы одержать, какой следующий жизненный барьер для Вас важно преодолеть. Спасибо.
Алина
вопрос адресован Алексею Матиасу) Алексей можно к вам на ты? на фабрике и до теперь вас называют и считают ангелом.. А считаешь ли ты себя ангелом?? и вообще ты веришь в существование этих чудесных ангелов?? что для тебя значит слово ангел???
Алина
мой вопрос будет адресован алексею Матиасу) Лёшка можно задать тебе вопрос) каждый человек личность,а каждая личнотсь чем-то увликается,что-то колекцыонируюет.. и вот мой вопрос по этой теме. Лёша чем ты уувлекаешся? И коликцыонируешь ли ты что-то?? еслии да то что) зараеее спасибо)
Светлана
Вопрос для Лёши Матиаса. Что Вы делаете для того что бы закрепиться в украинском шоу бизнесе? Сейчас о Вас намного меньше пишут и мало показывают, не боитесь что Вас забудут и всё чего достигли на проекте "Фабрика.Суперфинал" пойдёт на смарку. От всей души желаю Вам успешной творческой карьеры. Вас многие любят и поддерживают, очень хочется верить что Вы своих поклонников не разочаруете. Спасибо.
Диана
Вопрос Алексею Матиасу: Моя мама вшоке от твоего голоса , от всего что ты делаешь , говорит что ты лучик добра , как тебе удаётся быть таким искренним ?
Катя
Вопрос к Олексею Матиасу...)Леша скажи после того,как ты победил в "Фабрике Суперфинал" твоя жизнь изменилась или осталась прежней???Есть ли у тебя уже новые песни???И в каком стиле ты будеш работать дальше??
Танюшка
Вопрос Леше:-)) Какой вопрос повторяется в каждом интервью и уже просто смешит тебя?
Танюшка
Вопрос Матиасу:-))) Любишь ли ты дарить подарки? Легко расстаешься со своими рисунками?
Маринка Завалко
Привет всем)))мой вопросик к Матиасу)* а правда ли что когда ты расстроенный,то твои кучеряшки раскручиваются???=)))
Танюшка
Вопрос Леше Матиасу:-))) В чем ты себе отказываешь ради сцены? (еда, свободное время с друзьями, отдых на море, походы по магазинам, путешевствия)
Танюшка
Вопрос для Леши Матиаса:-))) Сейчас очень много девченок проявляют симпатию к тебе, стараются придумывать оригинальные подарки. А какие знаки внимания обычно оказываешь ты, чтобы проявить свои искренние чувства понравившемуся человечку?????
Светлана
Вопрос Алексею Матиасу. В одном из интервью по поводу участия в Национальном отборе на Евровидение 2011, Вы сказали, что пока не стремитесь в нём участвовать, так как у Вас другая миссия, а какой Вы видите свою миссию в мире шоу бизнеса. Хотя конечно, увидеть Вас в Национальном отборе на Евровидение очень хотелось. Может ещё передумаете?
София
Здравствуйте, Алексей! С момента Вашей победы на "Фабрике Суперфинал" прошло 2 месяца.Вам известно сколько за это время поступило предложений о сотрудничестве от продюссеров и хоть какое-то из них заинтересовало лично Вас? Очень ждем от Вас хороших новостей и новых песен!
Катя
Леша,привет!!! в каком напрвлении музыки желаешь работать?лирическом или больше драйвовом? у тебя и то и то очень хорошо получается! удачи!
Лена
привет,Алексей. мы видели видео со звездного берега,где за тобой бегают даже в воду,снимают на камеру. тебе не надоело это все? как ты относишся к таким действиям фанатов?
Богдан
привет,Леха! я тебя очень уважаю и я бы не хотел чтобы ты ушел в никуда,как многие фабриканты! когда планируешь записать новую песню? не хотел бы ты попробовать свои силы в Америке или Англии? мне кажется,это твой формат)
Крис
Матиас,вериш ли ты в любовь с первого взгляда? было ли у тебя это чувство во время тура? что посоветуешь делать фанаткам,которые в тебя влюбились?
Ляна
Запитання для Олексія Матіаса. Доброго дня, Олексію, чи будете Ви приймати участь у фотосесії для благодійної акції «Джерело вічних цінностей в кожному з нас»?
Инна
привет,Леша. смог ли ты встречаться с кем-то из своих поклонниц? какие отношения между тобой и Алиной Астровской?
Ната
ПРИВЕТ,ЛЕШКА!!! можешь попросить сестру,чтобы она побольше выкладывала твоих домашних фото? очень интересно какой ты вне сцены.
Susi
Матиас, за последние несколько дней в 4-ех разных СМИ можно было прочесть о твоей "глубокой дружбе" сразу с несколькими фабрикантами - начиная от Воржевой с Астровской - заканчивая... Каднаем с Мехом)) Мы смеялись. А тебе смешно читать о себе чушь в "желтой прессе" или , все же, это раздражает? Удачи!
Танюшка
Вопрос Матиасу:-))) Легко ли быть твоим другом? назови 3 слова, в которых ты видишь смысл дружбы....
Танюшка
Вопрос Леше:-0)) В твоей жизни произошло много перемен, какие тебя радуют больше всего?
Танюшка
Вопрос для Матиаса:-))) Если место, где тебе совсем не хочется, чтобы тебя узнавали. Как прячешься?
Elena
Алексею Матиасу. Алеша, известно, что до Фабрики Вы занимались дизайном веб-сайтов. Не хотелось бы поработать над дизайном личного сайта, каким вы его видите? Спасибо! Удачи!
JIepok
Вопрос к Леше Матиасу: Как ты относишся к курящим девушкам? P.S. Поздравляю с созданием ОФК!
Яся
Вопросик для Лешечки Матиаса. Любимый кудряшечка, это правда, что на "Песнях моря" ты выступал с температурой? Как ты себя сейчас чувствуешь, как рука? Желаю тебе здоровья и удачи! (извини за "медицинские" вопросы, я просто будущий врач)) )
katenok
Леша Матиас, наше любимое солнышко, кому ты последний раз дарил цветы и когда? любим тебя!
Даринка
Вопрос к Алексею Матиасу. Лёша скажи пожалуйста возможно ли тебя встретить на обычных улицах Киева, или после того как тебе дали приз машину на "Фабрике Суперфинал" ты ездишь только на ней? И ещё, можно ли с тобой договорится о личной встрече, всего на пол часика) или ты сейчас слишком занят. Если можно то скажи где с тобой переписываться чтобы договорится о встрече) Зарание спасибо за ответы)
Танюшка
Вопрос для Леши Матиаса:-)) От кого ты получил самый неожиданный, но очень приятный комплимент за свое творчество?
Ангел фффф кедах
Вопрос к Алексею Матиасу!Что ты собираешся делать в дальнейшем и мы тебя еще увидем на сцене???Я очень хочю что бы ты выступал потому что мы не прожывем без твоей милой улыбки и без твоего ангельского голоса.....Лешка ты лучший Коростень тебя любит!!!!
Svetlana
Вопросы Алексею Матиасу. 1.Лёша, какая твоя любимаю кухня? Ты любишь суши? Что чаще всего готовишь? 2.Какое твоё любимое место в Киеве? 3.У тебя контракт с Константином Меладзе? Или он пока не считается официально твоим продюссером? 4.Когда выйдет твой дебютный клип/альбом? 5.Любишь ли ты когда говорят, что ты похож на Майкла Джексона? Ты когда нибудь видел его вживую? Какая твоя самая любимая песня Майкла? 6.Ты веришь, что что-то случится в 2012 году? Matias (от лат.) - Дар Божий Спасибо за твои прекрасные песни! Твоя поклонница из Беларуси *-*
Танюшка
Вопрос для Леши:-))) За какие недостатки ты себя ругаешь, но никак не можешь от них избавиться?
Gala
Привет!!!! Алёша, скажи пожалуйста, кто или что является твоей музой, если она есть конечно же???? Спасибо
Таня
Алексей Матиас, Вы мой кумир!!! Вопрос: какая Ваша самая плохая и самая хорошая привычка? Как Вы относитесь к курению и алкоголю?
Денис
вопрос для Алексея Матиаса. я очень люблю и уважаю твое творчество! и хотелось бы уже услышать что-то новое в твоем исполнении! насколько скоро мы сможем услышать новую песню или увидеть клип?
Ульяна
Эрика,какие отношения у вас с Лешей Матиасом? можно сказать,что у вас очень теплые отношения,потому что вы постоянно обнимаетесь и разговариваете,или это что-то большее?
Юля
вопрос для Алексея. Леша,чем тебе запомнился Донецк? приезжай чаще,мы тебя очень любим и ждем! удачи тебе и творческих успехов!
Ира
здравствуй,Алексей! я знаю,что внутренне ты очень сильный человек! а упреки в твою сторону в мягкости не обижают тебя? 2)успел уже обкатать свою мазду?
Света
привет дорогой Леша! 1.кто ты по на натуре:жаворонок или сова? 2.тебя не напрягает твое сходство с Майклом Джексоном?
Карина
вопрос для МАТИАСА Леша,есть ли у тебя домашний любимец? если есть,то кто?
Мила
вопросик хочу адресовать Алексу! пишу из Белоруси. 1)скажи пожалуйста,когда ты сможешь приехать в нашу столицу? очень хочу тебя увидеть!
Рита
вопрос для Алексея Матиаса!! правда что тебе недавно опять делали операцию на руке? что случилось? а также лечись от простуды! выздоровливай,солнышко!
Ленка
привет Лешка. успел ли ты уже где-нибудь отдохнуть? когда будет новая песня? ждем! а голосование на новом канале было не честным,и по справедливости ты его выиграл! так что не растраивайся))
Людмила
Вопрос Матиасу. Привет, Алексей, после "Звездного берега" Интернетом начали гулять фото, которые просто сводят с ума всю женскую часть населения - когда Ты успел так подкачать мышци, как часто бываеш в спортзале (или в дороге с тобой всегда гантели?! :))? Так держать, мы тобой гордимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ника
вопрос для Леши Матиаса! почему ты так часто проводишь время с Алиной Астровской? тебя с ней что-то связывает?почему вы постоянно уезжаете вместе куда-то на ночь???
Полина
Приветик! хочу спросить у Лёши Матиаса! Представь такую ситуацию, что тебе предлагают на выбор два пути развития твоей дальнейшей музыкальной карьеры: 1- тебе преподнесут всё на блюдечке ,и через пол года твои песни ратируются на волнах всех радиостанций Европы, клипы занимают высшие строчки хит- парадов, на твои концерты приходят миллионы фанаток! и 2- ты сам, усердно день за днём записываешь песни, репетируешь концертные номера, гастролируешь по городам Украины, и только через несколько лет к тебе приходит известность и настоящая любовь фанатов! Какой бы путь ты выбрал ,и почему? А ещё хочу сказать тебе просто огромное спасибо за то что ты есть, за то что даришь своё творчество всем людям, которые тебя любят! Лёшенька успехов тебе во всех твоих начинаниях! Ты лучший!!!
Аля
Здраствуйте! У меня вопрос к Алексею. Алексей, скажи пожалуйста, что является для тебя источником вдохновения, во время написания песен и выступления на сцене??? Спасибо тебе за то ,что ты есть))))
Маринка
Питання до Кучерявчика-Матіаса: Привіт, Льоша! В Інеті ходять чутки, що в тебе є 2 нові пісні "Чемпион" і "Нежность", які зараз можна скачати лише через смс-повідомлення. Це правда? Дуже дякую за відповідь! Я тебе дуже люблю і бажаю лише найкращого!!!!!!!)))))
маша
алексей, правда что сейчас вы снимаете клипы на новые песни и выпускаете новый альбом???? с каким продюссером работаете, мы можем предполагать, что им стал КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ???
маша
Алексей, неужели правда, что вы сейчас снимаете клипы и пишете альбом????? какие отношения у вас с КОНСТАНТИНОМ МЕЛАДЗЕ????? будет ли он вашим продюссером??
София
Алексей Матиас: "Скажи пожалуйста когда можно будет услышать твою новую песню и когда снимешь клип?"
Лера
Ворос к Алексею Матиасу! Скажи ты поменялся после того как стал знаменитым??? Характером, отношением, твоя жизнь стала лучше?
Катенька
Вопрос моему любимому Кудряшке =* Какая у тебя мечта ? И к какой религии ты относишься? Поздравляю с открытием ОФК!Надеюсь ты там будешь чаще появляться чем в контакте!!!
Яна
Вопросы Алексею Матиасу.1. Как ты относишься к силиконовым девушкам?Смог бы ты встречаться с девушкой,у которой силиконовые губы или грудь? :)2.Какие 3 вещи ты бы отправил на Марс? :) Удачи в дальнейшем!!!
Николь Amsterdam
Лёшка Матиас! расскажи пожалуйста о своих планах на жизнь, на карьеру, вообщем на будующее! Как ты видишь себя в будующем? Заранее спасибо.
Вика
Вопрос Алексею Матиасу: Леша, ты веришь в Бога? Какая твоя необычная большая мечта?
Люба
Леше Матиасу) Леш,могла бы тебе понравиться твоя поклонница,лет 18(намек)
Настя Левкова
Привет всем! Я большой фанат фабрики звёзд, я очень уважаю ваше творчество, и мне бы было интересно узнать ответы на эти вопросы: Вопрос для всех: 1. Ваше самое памятное событие в школе? Вопрос Алексею Матиасу: 1. Какие качества ты больше всего ценишь в людях? 2. Каким дизайнерам одежды ты отдаёшь предпочтение? 3. Есть ли у тебя настоящие друзья, которым ты можешь доверить любую тайну, которые тебе помогут в сложных ситуациях?
Маша
Алексею Матиасу: привет,Алексей! какие казусы с тобой случались во время тура? Мы тебя очень любим и всегда будем тебя поддерживать! А ты,пожалуйста,не забывай о нас!
Леше Матиасу: 1.привет,Леша! заходишь ли ты хоть изредка в контакт и на свой сайт? 2.Какие ближайшие планы? 3.Как ты во время тура поддерживаешь форму тела? Оно у тебя очень красивое и сексуальное! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Евгения
Вопрос Алексею...а скорее даже не вопрос,а пожелание... Лешенька,благодарю тебя за все,что ты делаешь для нас-своих поклонниц и поклонников,за любовь,которую ты даришь с каждой песней... Желаю тебе творческих успехов,не останавливаться на достигнутом,желаю тебе просто человеческого счастья,пусть исполняются твои желания и мечты.. Надеюсь ты еще не раз приедешь к нам в Одессу,несмотря на инцидент 11-го июля..ты видел как все возмущались,когда сказали,что ты выступать не будешь??(мы записали это на видео) Одесса тебя очень любт и ждет...приезжай к нам..)
Рита
Лешенька Матиас, собираешся ли ты учавствовать в отборочном туре на "Евровидение-11"? СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
Ангелина
Вопрос Матиасу:Тебя все називают ангелом противоположность этому демон.А ты сам себя щетаиш ангелом или демоном??
Анастасия)))))
Вопрос Алексею Матиас:Будет ли у вас ещё тур,а то я всё лето отдыхала за границей,и не смогла сходить на концерт в Крыму,а очень хочеться!!!!и доедите ли вы до Керчи???
Настёна
Вопрос кучеряшке Лёшке Матиасу : когда уже дождёмся твоего клипа и на какую песню???? а также новые песны уже пишешь??? P.S Ты - ЛУЧШИЙ!!!!!!! С нетерпением жду что-то новенького от тебя, ЧМОКИ))))))
АЛИНА
Вопрос Алексею Матиасу: какая твоя самая самая любимая песня????? будешь ли ты петь свои песни, очень хочеться их услышать)))) не собираешься ли ты менять свой имидж????
Юлечка
Лёшка...скажи пожайлуста с чем у тебя ассоциируется песня "Ангелы не умирают"? Мы заметили.когда ты её поёш..то ты не обращаеш внимание на сцену..на зрителей...и явно видно..что эту песню ты поёш очень душевно...) и Удачки тебе* Я не когда не забуду тот поцелуй в запорожье*
VanillaParadise
Вопрос Алексею Матиасу: Веришь ли ты в Ангелов??)) И вообще в существа,которые не видим мы(люди).п.с.Винница любит и ждет:*
Алена
вопрос для Леши Матиаса! 1)здравствуй,Леш!поздравляю с предстоящим открытием твоего ОФК! очень интересно,когда будет новая песня?работаешь ли ты над этим? 2)Выяснилось ли что-то по поводу будущего содрудничества с К.Меладзе? или может какого-то другого продюссера?
Таня
вопросы для АЛЕКСЕЯ МАТИАСА!) 1.Лешка,ты очень талантливый и красивый!хочется видеть тебя намного чаще,чем сейчас! когда выйдет твой дебютный клип?очень ждем! 2.когда будет новая песня?ждем от тебя чего-то очень драйвового и заводного) 3.можно ли с тобой как-то встретиться вне гастрольной деятельности? 4.тебе понравилась какая-либо поклонница во время гастролей?
Кристина
вопрос для Леши! как можно стать твоей девушкой?
Тина
для Матиаса: 1)Леш,как понимать то,что в одних интервью ты говоришь,что у тебя есть девушка,в других-что твое сердце свободно? 2)больше просьба,нежели вопрос! ты в жизни очень стильный,а на сцене иногда тебя одевают просто ужасно,в особенности на "песнях моря"(мне очень не понравился этот костют)! поэтому бери сценические костюмы немного под личное руководство! кстати,духи у тебя афигенные...
Нина
вопрос для Алексея Матиаса. -Алексей,знаете,Вы мне усложнили жизнь.С каждым Вашим появлением на ТВ у меня замирает сердце,а мама говорит искать мужа похожего на Вас. Что прикажете делать? ни в коем случае не бросате заниматься делом,которым Вы сейчас занимаетесь,и улучшайте свои способности во всем! Вы-безграничный. удачи Вам!люблю и верю в Вас!
Ника
Леше. я тебя очень сильно присильно люблю! жду каждой встречи с тобой! пож-та скажи,как можно с тобой пообщаться?
мариша
Леша, здравствуй, правда что у тебя появились 2 новые песни ( Нежность и Чемпион)?Когда увидим твой клип? Спасибо за выступления в туре и приятные минуты общения с поклонниками! ТЫ ЛУЧШИЙ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, всегда это помни!

Отредактировано svetlana (30-07-2010 20:02:33)

+1

218

Вопросы можно задавать  по адресу:

http://online.kp.ua/0/#q4009

вопросов так много, что наверное Аля права  отвечать Алексей будет на те которые набрали больше всего голосов. :flag:

Там конечно лидируют вопросы для Борисенков,  за  них больше всего голосуют,  но если можно было бы подарить  дневники  за вопросы  заданные Матиасу, я бы один подарила Танюшке, за самое большое количество заданных вопросов и новерное Полине, за самый смелый вопрос об участии Алексея в Песнях моря, не думаю, что при Эрике он на него будет отвечать, но  знать было бы конечно интересно.
Хотя реальных дневников у меня нет, уж извините подарю виртуальные

Дневник для Танюшки, так держать и хорошо отдохнуть на море :flag:

http://cs9900.vkontakte.ru/u29144042/108260321/x_aa306235.jpg

Дневник для Полечки, за смелость :flag:

http://cs9900.vkontakte.ru/u29144042/108260321/x_aa306235.jpg

Кто ещё  хотел бы кому подарить дневник, ну или хотя бы тетрадку с изображением  Лёшки, выбирайте :question:

Отредактировано svetlana (02-08-2010 00:09:13)

0

219

svetlana написал(а):

Итак на этот момент для Лёши уже опубликовали 96 вопросов,

Старались как могли..... сейчас перед отъездом сделаю парочку контрольных выстрелов :D

0

220

svetlana написал(а):

Дневник для Танюшки, так держать и хорошо отдохнуть на море

ОЙЙЙЙЙЙ!!!!! Спасибочки, Светуля, я сразу то и не заметила. Ура.... Вы подняли мне настроение на дорожку :jumping:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.