Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 201 страница 210 из 347

201

Прямая линия: Выиграй дневник с автографом от фабрикантов!
вопросы принимаются до 02.08.2010

На вопросы читателей "КП" в понедельник, 2 августа, с 16.00 до 17.00 ответят Эрика, Стас Шуринс, Матиас и братья Борисенко.

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн!

Автор вопроса, который наберет больше всего голосов, получит в подарок дневник с автографом фабрикантов!

Вопросы можно задать здесь - http://online.kp.ua
Онлайн-конференция проводится совместно с журналами:

P.S. Голосовать за понравившийся вопрос можно только один раз в час!

0

202

Хочешь задать вопрос любимым "фабрикантам": братьям Борисенко, Стасу Шуринсу, Алексею Матиасу и Эрике?
С журналом "ТелеСемь" звезды доступны всем!

Звони в редакцию "ТелеСемь" в понедельник, 2 августа с 16.00 до 17.00 по телефону (0-44)207-33-00 и лично общайся со своими кумирами! А также смотри прямую трансляцию на сайтах kp.ua и tv.ua
Заранее оставить свой вопрос можно здесь http://kp.ua/daily/press/detail/3131

ВНИМАНИЕ акция для киевских поклонников фабрикантов. Первые 10 покупателей комплекта тетрадей и дневника с фотографией любимого фабриканта получат персональное приглашение на прямую линию. Комплект 16 тетрадей + дневник, стоимостью 55 гривень, можно купить в офисе «Издательского Дома «Украинский Медиа Холдинг» (переулок Куреневский, 17Г). Справки по телефону: 044 207-97-19.

Отредактировано SvetlanaU (28-07-2010 15:37:29)

0

203

SvetlanaU написал(а):

дневник

:question: Оу,спасибо,круто...он нужен точно всем без исключения  :rofl:

Отредактировано Лаура (28-07-2010 18:24:30)

0

204

Лаура написал(а):

он нужен точно всем без исключения

Прошли те времена, когда я ходила в школу.... а людям для людей постарше нечего и подарить???

0

205

Танюшка написал(а):

Прошли те времена, когда я ходила в школу.... а людям для людей постарше нечего и подарить???

І не говоріть.  :yep:

0

206

А дневник какой-то некрасивый сделали( Только Лёша его и украшает :love:

0

207

SvetlanaU написал(а):

Звони в редакцию "ТелеСемь" в понедельник, 2 августа с 16.00 до 17.00 по телефону

Що мене зараз найбільше хвилює, так це те, чи знову, не дай Боже, почнуть гратися з часом проведення конференції.  o.O Це мене дуже переймає!!!!! Я не збираюсь наводити паніку, але 2 останні онлайнконференції примусили нас понервувати.  :angry: Чи не так? Тож я не знаю, що й думати  :dontknow: Звичайно, буду сподіватися на те, що час проведення не зміниться. Але...
До 16.00 я, надіюсь, вправлюся з роботою, а раніше може й не вдасться.  :dontknow: Тільки б нічого не змінилось. Бо можливості весь день сидіти за ком"пютером у мене не випадає ніяк.  :no:

0

208

Танюшка написал(а):

а людям для людей постарше нечего и подарить???

Видимо всё-таки они решили,что "Фабрика" расчитана на молодых людей,школьного возраста... :dontknow:

0

209

Лаура написал(а):

Видимо всё-таки они решили,что "Фабрика" расчитана на молодых людей,школьного возраста...

Они ,видимо, по фанатам ББ судят...а у них вечно визжащие малолетки!
Вот и будут дневники дарить...

0

210

Танюшка написал(а):

а людям для людей постарше нечего и подарить???

Ну, что же будем в "Дневнике" рецепты записывать... :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.