Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 121 страница 130 из 347

121

Pole4ka, Лаура, вам спасибо огромное!! Я рада, что у нас получилось объеденить столько прекрасных единомышленников из разных городов  :love:

AngelFromOdessa™ написал(а):

На 25-е? Или раньше?

24ого выезжаю из Донецка. Утром 25ого уже буду в Киеве и до конца апреля.

svetlana, +1

+1

122

Лаура написал(а):

Natalia,а Вас нет во вконтакте?

Неа, там меня ещё нет.

0

123

регистрируйтесь скорей,там тоже очень много фото,видео и инфо с Лешей.и общаться там тоже очень удобно!а за цепочки,я подумаю обязательно и напишу Вам.надеюсь уже во вконтакте!:)а не знаете,поближе,у нас в Украине ни где таких вобще нет? :(

0

124

Лаура написал(а):

у нас в Украине ни где таких вобще нет?

Я у себя в Одессе посмотрю.

0

125

Лаура написал(а):

,но всеравно не то немного..

написала в личку :)

0

126

Баю-бай :dontcare:

0

127

Natalia написал(а):

Баю-бай :dontcare:

Так же спокойной ночи, приятных снов, надеюсь завтра  прочитаю  содержание онлайн конференции и пойму, о чем здесь весь вечер говорили :dontcare:

0

128

А где можно повтор онлайн конференции с Лешкой посмотреть киньте сылку!!! :writing:

0

129

Даша уже писала, что как только КП опубликует всю конференцию, то она сразу разместит ее на сайте, вместе с видео! Так что девчонки кто не видел немного терпения!

+1

130

МА_рия написал(а):

Даша уже писала, что как только КП опубликует всю конференцию, то она сразу разместит ее на сайте, вместе с видео! Так что девчонки кто не видел немного терпения!

+1 ^^

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.