Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 111 страница 120 из 347

111

Pole4ka написал(а):

главное чтоб он сам для себя не поймал эту *звезду*!

Очень верю, что Лёше это не грозит, хотя  говорят, что все известные люди, хотя бы немножко, но звёздной болезнью  болели. А вообще то я рада, что мы поняли друг друга :flag:

0

112

svetlana написал(а):

Очень верю, что Лёше это не грозит, хотя  говорят, что все известные люди, хотя бы немножко, но звёздной болезнью  болели. А вообще то я рада, что мы поняли друг друга

Надеюсь Лёшка будет исключением =)
:flag: за взаимопонимание!!!

0

113

Никак не могу провести параллель между Лёшей и *Я звезда, мне всё можно* - он не такой, причём совершенно!

0

114

МА_рия написал(а):

Никак не могу провести параллель между Лёшей и *Я звезда, мне всё можно*

никакой параллели нету!
Я просто высказала своё мнение, чего не хочу видеть в любом артисте!

0

115

МА_рия написал(а):

Никак не могу провести параллель между Лёшей и *Я звезда, мне всё можно* - он не такой, причём совершенно!

Конечно не такой, он очень скромный  парень, который не очень любит быть даже в центре внимание, заметили на общих пресс конференциях  все друг друга перекрикивают, а Лёша скромно молчит, смотрю например на Новом канале  или Эксклюзив или Репортёр, всех показывают, а Алексей, ну очень редко даёт интервью. Для всех нас он  искренний, добрый, хороший, красивый  человек, который может  вызывать только симпатию,  так что какая  там "звёздная болезнь" и я искрение верю что он таким и останется.

0

116

Pole4ka написал(а):

Я просто высказала своё мнение, чего не хочу видеть в любом артисте!

Лёша - особенный артист, а в любых артистах это сплошь и рядом, как ни печально!

Отредактировано МА_рия (14-04-2010 23:26:19)

0

117

svetlana написал(а):

он очень скромный  парень

кстате о скромности...я очень боюсь, как бы она(скромность)
не сыграла против Лёши =((
ведь в шоу бизнесе нужно кусаться, борясь за место на сцене
А ему просто может не позволить воспитание, и такт
безумно хочется верить, что он не потеряется среди всей этой истерической толпы

0

118

МА_рия написал(а):

Лёша - особенный артист, а в любых артистах это сплошь и рядом, как ни печально!

Говоря любой артист, то я подразумевала всех, и Лёшу в том числе!
ведь есть примеры, когда всё начиналось со скромности и прилежности, а заканчивалось скандалами
я не говорю, что у Алексея всё будет именно так, а только высказываю то, что не приемлю!
И очень надеюсь на то, что Лёшка не позволит себе быть *звездой* в плохом понимании этого слова

+1

119

Лаура написал(а):

...так и не поняла,где их купить

Да, Лёша говорил, что ему дарят и привозят из разных стран. Вы мне в личку скиньте фото, какие Вы хотите. Я в начале мая еду в Испанию, могу привезти. Там полно таких вещей. Моя племяшка там живёт и носит тоже такие штучки. :cool:
А может ещё кто-то хочет? Не стесняйтесь, пишите. :flag:

Отредактировано Natalia (14-04-2010 23:33:53)

0

120

МА_рия написал(а):

Лёша - особенный артист, а в любых артистах это сплошь и рядом, как ни печально!

Увы да,  сплошь и рядом, :(  когда к тебе такое  усиленное внимание, по неволе поверишь в свою исключительность и  мало кто  удерживается от желания "позвездиться", клип снял, в 10  концертах поучаствовал, на улице узнают, первый автограф дал, всё я звезда, могу и обжечь так что на "вы и шопотом"  - ванну с шампанским, ананасы в холодильник, "Кадилак" к поезду ну и т.д. и т.п.,с барского плеча можем позволить сфотографироваться, нехотя дать автограф, милостиво уделить пару  минут поклонникам, которые будут  днями выстаивать у подъезда, что бы хотя бы одним глазом глянуть на своего кумира, а кумир всего лишь человек, который просто поверил в свою "исключительность", а на самом  деле, кажется сериал такой был "Богатые тоже плачут" ну и "Звёзды порой рыдают". ИМХО.
К Алексею это всё не относится, думаю все  поняли, просто на  конференции Алексея справшивали, есть ли на фабрике "Звёздная болезнь" он сказал "Есть", вот и захотелось на эту тему написать.
Даже став звездой, всё равно нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и уважать окружающих людей.

+2


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.