Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.


Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.

Сообщений 101 страница 110 из 347

101

svetlana написал(а):

он "обречён стать звездой"

Как говорил один мой любимый исполнитель *Звёзды на небе. Я не звезда, я артист*
Мне хочется, чтоб Лёша чувствовал где-то также!
я откровенно презираю тех людей, которые говорят Я-ЗВЕЗДА.
Потому что это дешевки, бездарности
Я хочу, чтоб Лёша себя воспринимал именно как артиста, у которого есть ценности, мораль, уважение, и своё собственное мнение.

0

102

Девочки,вы бы видели как я смотрела конференцию,жаль так и не получилось досмотреть :(
но выглядело это так смешно... :D сама с себя смеялась-у меня на 6 часов были билеты в кино,мне до этого нужно было успеть покушать и собраться.в итоге я бегала из кухни в спальню к ноуту.пару вопросов засмотрюсь-картошка подгорела :rofl: бегала,как угарелая туда-сюда,сковородка-ноут,сковородка-ноут,в итоге-сижу,быстрей кушаю картошку,другой рукой одеваюсь,крашусь и еще взгляд направлен на конференцию с Лешей.ужас.ну ничего,чуть-чуть посмотрела,и в кино заодно успела...

все очень понравилось!Леша....... :love: как я счастлива,что узнала о током человеке,как он... :blush:

девчонки,я же ушла...подскажите...Он ничего не говорил,про свою страничку во вконтакте;где все-таки купить такие цепочки-розарии,как у него(а то я бегала туда-сюда,не услышала),про то,что он любит кушать ничего не рассказывал?

0

103

AngelFromOdessa™, svetlana, еще раз вас благодарю, девушки! Правда, безумно-безумно приятно. Вы даже не представляете себе насколько! Желаю вам тоже всего самого-самого! Главное, что есть для кого стараться делать сайт и форум лучше =)

К сожалению, уже извинялась, сейчас очень много событий. Готовлюсь к поездке в Киев (кстати, пишите в ЛС, буду рада увидеться и возможно вместе пойти на отчетный концерт ФЗ.С), к сдаче экзаменов, к поступлению и т.д. Поэтому часто нет возможности заходить на форум почаще, заниматься сайтом на полную катушку. Но по мере сил и времени, стараюсь все успевать. Так что, скоро буду уже исправляться  :flag:

0

104

Лаура написал(а):

девчонки,я же ушла...подскажите...Он ничего не говорил,про свою страничку во вконтакте;где все-таки купить такие цепочки-розарии,как у него(а то я бегала туда-сюда,не услышала),про то,что он любит кушать ничего не рассказывал?

Ты какая умничка! Главное, что все успела  :cool:
Про цепочки ничего, кажется, не говорил. Про то, что любит кушать отвечал, на предыдущ.страничке девочки наши цитировали. Скоро КП опубликует всю конференцию и я сразу размещу ее на сайте, вместе с видео ;)

0

105

Daria Pletneva написал(а):

Поэтому часто нет возможности заходить на форум почаще, заниматься сайтом на полную катушку. Но по мере сил и времени, стараюсь все успевать. Так что, скоро буду уже исправляться

На самом деле Вы большая молодец! Делаете огромный обьём работы!
Спасибо большое за этот форум, за то, что объединили нас всех вместе!
Такого админа ещё надо поискать =)
я честно говорю, просто сказано уже много хороших слов в Ваш адрес, не знаю, что добавить, а поблагодарить хочется =)

0

106

Daria Pletneva написал(а):

Желаю вам тоже всего самого-самого!

И Вам спасибо! ;)

Daria Pletneva написал(а):

Главное, что есть для кого стараться делать сайт и форум лучше =)

Конечно! Алексею очень приятно, что у него есть люди, кому он может доверять вести его сайт и Форум.. Он хороших людей чувствует, я это точно знаю.

Daria Pletneva написал(а):

Готовлюсь к поездке в Киев

На 25-е? Или раньше?

0

107

Дашенька,я безумно благодарна Вам за сайт!я его очень полюбила,мне очень приятно здесь находится,вокруг только те,кто меня понимают прекрасно... :cool: СПАСИБО,ОГРОМЕННОЕ! :shine:

0

108

Daria Pletneva написал(а):

Про цепочки ничего, кажется, не говорил.

про розарии он говорил,я слышала,просто не до конца(я ж бегала :D )сказал,что их просто так нельзя ни где купить,что их ему привозят с других стран...так и не поняла,где их купить?в Украине всеравно должны такие быть...я очень хочу себе...это вписывается в мой стиль... :(

Отредактировано Лаура (14-04-2010 22:40:43)

0

109

Pole4ka написал(а):

Я хочу, чтоб Лёша себя воспринимал именно как артиста, у которого есть ценности, мораль, уважение, и своё собственное мнение.

Правильно Поля, я так же как все очень хотела  бы видеть Алексея  Матиаса в первую очередь артистом и артистом с большой буквы, но и в  термине "звезда" для меня  нет ничего плохого. Есть выражение "путеводная звезда", люди всегда ориентировались по звёздам, звёзды указывали дорогу мореходам,  когда подает звёздочка с неба принято загадывать желание, и оно сбывается, может слышали у Стивена Кинга

Вижу первую звезду,
по секрету ей шепну:
У меня, звезда ночная,
есть желание одно.
Я тебе его доверю,
Пусть исполнится оно.

  На аллее артистов  выкладывают их имена  в звёздах, думаю быть звездой значит  дарить свой свет  окружающим, указывать дорогу идущим,  наверное  нельзя путать  "стать звездой" с термином "звёздная болезнь".
Люблю "Маленького  принца" Антуан де Сент-Экзюпери" , там  написано " У каждого человека свои звезды" , звёзды могут быть на небе, но они так далеко и достать их не реально, по этому должны быть звёздочки и на Земле, которыми можно любоваться и восхищаться. Так что если Алексей будет "Яркой, красивой звездой" оставаясь тем же  добрым, умным, скромным, с нежной и любящей душой человеком, без всяких  звёздных  замашек, я лично буду только очень и очень рада.

0

110

svetlana написал(а):

Так что если Алексей будет "Яркой, красивой звездой" оставаясь тем же  добрым, умным, скромным, с нежной и любящей душой человеком, без всяких  звёздных  замашек, я лично буду только очень и очень рада.

Оно то так = )Именно для нас, для поклонников его творчества он может стать и звездой, и ангелом, и ещё кем угодно!
я про то, чтоб он сам себя не стал воспринимать как звезду. И говорить что-то типа *Я звезда, мне всё можно* я конкретно против этого! А если, он будет сиять на нашей эстраде, излучать свет и искренность, то я тоже буду очень рада! главное чтоб он сам для себя не поймал эту *звезду*!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн-конференция в «Комсомольской правде» 24.01.2012, нач. 12.00-13.