Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 41 страница 50 из 493

41

Pole4ka написал(а):

Мне кажется эту группу создавали для тех ,кому нравится все три фабриканта, а не для того, чтоб разогревать ссоры между фанатами!

Хорошо, если это создано для тех, кому нравится и Стас, и Макс, и Алексей - тогда к чему это тупое голосование типа "кто симпатичнее, кто лучше" ??? Вот отсюда и начинаются всякие разборки... Да ну их... нам и здесь ХОРОШО!!! :cool:  :flag:

0

42

Pole4ka написал(а):

сидят там детки, которым заняться нечем, и дурью маются

Отож. Не знають люди, чим зайнятися, от й вигадують всiлякi дурницi.  :angry:

0

43

svetlanika написал(а):

ХОРОШО!!!

:cool:

0

44

svetlanika написал(а):

голосование типа "кто симпатичнее, кто лучше" ?

:dontknow:  Очередная чья-то заморочка.... или комплекс обделённого вниманием фаната  :flag:

0

45

Маринка написал(а):

Не знають люди, чим зайнятися, от й вигадують всiлякi дурницi.

Будемо рахувати, що це  так на них спека діє, на сонці трішки перегрілися от і вигадують, як один одного  розважити :rofl: , думаю пробачимо їм ці дитячі жарти, як то кажуть  ще трошки  голосів позбирають, там здається хто 125  набере, той і виграв, ну і все саме собою заспокоїться і знову на тій сторінці, будемо мати надію запанує мир та любов один до одного, і до  артистів яким ця сторінка присвячується.

0

46

А я всё никак не могу успокоится, вы мне скажите как можно сравнивать трёх абсолютно разных людей, еще и Диму Билана туда приписали, сидят и считают у кого больше фанатов, это вообще не реально посчитать, но каждая с такой уверенностью утверждает, что у их кумира больше

0

47

svetlana написал(а):

думаю пробачимо їм ці дитячі жарти

Та нехай пограються.  :yep:

svetlana написал(а):

будемо мати надію запанує мир та любов один до одного, і до  артистів яким ця сторінка присвячується.

Надiюсь, що так  i буде.

Аля написал(а):

вы мне скажите как можно сравнивать трёх абсолютно разных людей, еще и Диму Билана туда приписали, сидят и считают у кого больше фанатов, это вообще не реально посчитать, но каждая с такой уверенностью утверждает, что у их кумира больше

Божевілля якесь  %-)

0

48

Аля написал(а):

А я всё никак не могу успокоится, вы мне скажите как можно сравнивать трёх абсолютно разных людей

и я не понимаю....
Ну нравится одной Матиас, другой- Шуринс, ну так что теперь, друг другу волосы на голове рвать что ли???
Ну сидите слушайте каждый своего любимого исполнителя, общайтесь с поклонниками его творчества, радуйтесь жизни!
У каждого человека есть что-то хорошее и что-то плохое, без этого никуда!
Ну вот как, скажите на человеке может отразится то, что он низкого роста, или у него волосы кучерявые????? Ну как???  :dontknow: Они что из-за этого становятся неполноценными, или что?  Нашли вообще к чему придираться  :canthearyou:
Не могут все всем нравится! Меня прям злость берёт, когда такие вещи вижу...уж лучше б и не ходила туда  :mad:

0

49

Pole4ka написал(а):

Не могут все всем нравится! Меня прям злость берёт, когда такие вещи вижу...уж лучше б и не ходила туда

Вот вот, и я почитала  и не могу успокоится теперь, в какой то теме уже Шуринсу и Матиасу приписали не ту ориентацию :D

0

50

Аля написал(а):

, в какой то теме уже Шуринсу и Матиасу приписали не ту ориентацию

их ещё там случайно не поженили???  :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!