Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 31 страница 40 из 493

31

Обращение на страничке Лёши вКонтакте

Уважаемые фаны Леши Матиаса ему нужна ваша помощь пожалуйста проголосуйте за него в группе ОФК Стаса Шуринса, Алексея Матиаса и Макса Барских. Заранее спасибо и извените, что не ссылка

Ну и что бы это значило :dontknow: , что ещё за голосование %-)

0

32

svetlana написал(а):

ОФК Стаса Шуринса, Алексея Матиаса и Макса Барских

Что это за группа такая?
Выбирают у кого в ней фанов больше, чем у остальных? Очередной бред?  :dontknow:

0

33

Pole4ka написал(а):

Что это за группа такая?
Выбирают у кого в ней фанов больше, чем у остальных? Очередной бред?  :dontknow:

Ухх...заглянула я в ту группу такой бред,например там обсуждение мнение о Стасе Шуринса,и фанаты Лёши,стаса,иначинают обсирать друг друга!!!..весело капец просто!!!

0

34

Настюшка написал(а):

там обсуждение мнение о Стасе Шуринса,и фанаты Лёши,стаса,иначинают обсирать друг друга!!!.

Никогда не понимала я, когда фаны разных артистов начинают друг на друга бочку катить!
Ну не нравится- не слушай, и не смотри! Чего к другим то лезть??
Или скучно живётся??
Настюшка А что это вообще за группа такая? Можете ссылочку дать???

0

35

http://vkontakte.ru/club18958431 Посмотрела я эту группу, ужас мне не понравилось, такие темы дурные. Группа для снятия стресса, если плохое настроение и хочется с кем то поругаться,выплеснуть адреналин, то прямой путь в эту группу :D  :D  :D

0

36

Аля полностью с тобой согласна,мне было плоъо сегодня я заболела,грустно было,так я увидела эту группу зашла так посомтрела всё,пообщалась там,и мне так хорошо стало,поорала на фанатов Шуринса))хахаа...
а в целом это бред!!

0

37

Настюшка написал(а):

а в целом это бред!

Даже бредом это назвать тяжело, я в полном шоке, почитала только одну тему, у меня глаза на лоб полезли :canthearyou:

0

38

Настюшка написал(а):

так я увидела эту группу зашла так посомтрела всё,пообщалась там,и мне так хорошо стало,поорала на фанатов Шуринса

и зачем такое делать? Орать на людей и ругаться с ними только из-за того,что у них другие вкусы, и другие симпатии???  :dontknow:
Если не интересен артист, то не проще ли пройти такую группу стороной, не разжигая лишних ссор? Кому от этого лучше будет?
Мне кажется эту группу создавали для тех ,кому нравится все три фабриканта, а не для того, чтоб разогревать ссоры между фанатами!
Если нравится кто-то один- то идите в его личную группу и там общайтесь, а эти выяснение отношений.... %-)  дурдом
сидят там детки, которым заняться нечем, и дурью маются

0

39

Pole4ka
Полностью соглана

0

40

Аля написал(а):

Посмотрела я эту группу, ужас мне не понравилось

Так же посмотрела эту групу,  полный бред, спорить кто красивее Шуринс, Матиас или Барский o.O , глупее не придумаешь.  Действительно просто повод обострить отношение между  поклонниками разных артистов, что и получилось %-) , весь сыр бор вокруг Лёши  и Стаса. У каждого свой идеал красоты, для каждого его кумир лучше всех, а спор глупый и бессмысленный, вообще не считаю нужным в этом участвовать, пусть побеждает кто угодно, а так действительно - Полечка, Аля согласна на все 100% - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, скучно, вот и начинают придумывать  бессмысленные соревнования.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!