Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 371 страница 380 из 493

371

Количество голосов:     8288 ГОЛОСУЕМ!!!

0

372

Аля написал(а):

Лидируем

Уже нi  :( 4-те мiсце - 13754. Щось дуже пiдозрiло вирвався з 4-того на перше Iван Дорн.  :huh:
Iван Дорн - 22414
Дмитро Каднай - 15049
Володимир Дантес - 14747
Олексiй Матiас - 13754.

0

373

Маринка написал(а):

Iван Дорн - 22414Дмитро Каднай - 15049Володимир Дантес - 14747Олексiй Матiас - 13754.

Ого :O , уж действительно, за пол дня 10 тыс голосов добавил, вот это чудеса техники, вообщем ясно одно - нужно голосовать не покладая рук. :writing:

Иван  Дорн- 25096
Дмитрий Каднай - 17335
Владимир Дантес - 14749
Алексей Матиас - 13915

А чего это Олейник так отстал

5. Вадим Олейник - 3628

ГОЛОСУЕМ ДО  30 НОЯБРЯ!!!

0

374

На 1м месте Иван Дорн -36075
Алексей пока на 2-м- 35919
Удивительными темпами растёт голосование :dontknow:

Отредактировано Аля (16-11-2010 12:04:21)

0

375

Результаты через 5ть минут
Матиас 36292
Иван Дорн 36075
Ура!!! Мы первые и опять в лидирах

0

376

Аля написал(а):

Ура!!! Мы первые и опять в лидирах

Я тiльки-що зайшла, то в Льошi - лише 38 голосiв. Я в шоцi  o.O

0

377

Почему голоса у Алексея обнулили? Или я чего-то не понимаю? :question:

0

378

Анжелина написал(а):

Почему голоса у Алексея обнулили? Или я чего-то не понимаю?

Зашла на сайт  Космополитен и  обалдела  :O Лёша со второго места утром, опустился в середину рейтинга с всего 24 балами. Сделала выводы,что видимо разработчики программы  малость промахнулись %-) , не совсем рассчитали  активность  групп поддержки артистов, не до конца продумали систему защиты, голосовать можно была, каждый  раз заходя на сайт, через каждые 15-20 минут, думалось на это и рассчитывали,но оказалось это нее так. Сейчас всем всё обнуляют и  поставили видимо какую то защиту. Сейчас уже пишет что с последнего голосования не прошло 24 часа - значит голосовать можно один раз в сутки.

Значит ГОЛОСУЕМ, всё равно нужно  восстановить лидерство, до 30 ноября времени ещё много.

http://www.cosmo.com.ua/nivea/?PAGEN_1=2

0

379

svetlana написал(а):

Значит ГОЛОСУЕМ, всё равно нужно  восстановить лидерство, до 30 ноября времени ещё много.
            http://www.cosmo.com.ua/nivea/?PAGEN_1=2

Не понятное что то творится  с этим голосованием %-) , у Лёши снова обнулили и сейчас только лишь  9 голосов, хоть бык как то объяснили причины и  правила голосования  на  сайте. А то голосуем, а всё зря, обнуляют и обнуляют!!! :(

0

380

svetlana написал(а):

Не понятное что то творится  с этим голосованием %-) , у Лёши снова обнулили и сейчас только лишь  9 голосов, хоть бык как то объяснили причины и  правила голосования  на  сайте. А то голосуем, а всё зря, обнуляют и обнуляют!!! :(

Это точно ужас,хорошо хоть это у всех участников случилось, сейчас 34 голоса, может они каждый день будут обнулять сайт

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!