Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 351 страница 360 из 493

351

Маринка написал(а):

Здурiти   Льоша поряд з Поющими трусами

ахахахха =))
ну хоть не рядом с Могилой и Апрелем  :rofl:

0

352

svetlana написал(а):

может там вообще поклонники одних фабрикантов против других голосовали*

ахахаах что было бы не удивительно  :rofl:

0

353

Pole4ka написал(а):

ну хоть не рядом с Могилой и Апрелем

Ну это уже был бы уже предел мечтаний :mad:

А интересно, антирейтинг составили, а просто рейтинг, слабо :question:

0

354

svetlana написал(а):

Ну это уже был бы уже предел мечтаний

ахааахха! Это точно! Только такой компании на ещё и не хватало  :canthearyou:

svetlana написал(а):

А интересно, антирейтинг составили, а просто рейтинг, слабо

тогда жить не интересно будет....  :mad:

0

355

Pole4ka написал(а):

ахааахха! Это точно!

А я думаю, а может это вообще уже слава :idea: , ведь вот  заметили, проголосовали, может это вообще рейтинг популярности,  ведь чем больше надоели тем более популярны :rofl:

0

356

svetlana написал(а):

ведь чем больше надоели тем более популярны

кстати да!
Самое ужасное это равнодушие!
хорошо когда или любят или не любят! Тогда к артисту подогревается интерес!
Так что этот рейтинг тоже +
Печальней было бы, если б о нём вообще не вспоминали!

0

357

Pole4ka написал(а):

Печальней было бы, если б о нём вообще не вспоминали!

Золотые слова,а то ведь как то последнее время не очень часто  пишут, а ведь нужно напоминать о себе постоянно, так что даже этому антирейтингу  можно только порадоваться :rofl: ну вот и успокоили друг друга, ведь и вправду "нет худа без добра"!!!!

0

358

svetlana написал(а):

ну вот и успокоили друг друга, ведь и вправду "нет худа без добра"!!!!

ага..так сказать сообразили на двоих  :D
всегда надо искать положительные моменты!  :cool:
и мы их нашли  :flag:

0

359

Девочки кому вы верите-ЛЮКС FM ?Это же та же желтая пресса в эфире! Леша попал в антирейтинг ? Да  это хорошо!Значит его  показывают и люди замечают!А при том,что его показывают  скажем так нередко-(   1-отбор на Евровидение,2-национальная 20-ка-еженедельно,иногда-новый канал,иногда -первый канал-концерты-новости) и пресса,и интернет-издания пишут о Леше чаще, чем о ком либо из фабрикантов------и 8-ое место----это просто прекрасно!Это значит ,что он примелькался   далеко не всем!!! а вот ЛЮКС FM похвастать нечем -у них он не примелькался-его там давно не было и надеюсь не будет.Да - в этом списке собраны люди к которым зрители и слушатели  проявляют самый наибольший интерес! Просто о  других писать нечего и показывать нечего! :jumping:  :flag:  :music:  :rofl:

0

360

PLANETA написал(а):

Да - в этом списке собраны люди к которым зрители и слушатели  проявляют самый наибольший интерес!

Так и мы  к такому выводу пришли, вот Багнет так же свой антирейтинг составил  ну так Алексея там и близко нет.


Украинцы назвали 10 самых противных звезд шоубиза

Новости Шоу-Бизнеса Автор Алина Косян 12:57 29/10/10

Больше всего раздражают украинцев Дима Коляденко, Виталий Козловский и Светлана Лобода, пишет proua.com

«Багнет» составил свой рейтинг представителей украинского шоу-биза, которые «раздражают наиболее всего». В голосовании на момент закрытия опроса приняло участие более 6300 посетителей нашего сайта. Итак, неоспоримым лидером рейтинга стал шоумен Дима Коляденко, который со своими 25,8 %, ушел от коллег по цеху с максимальным отрывом. Оно и не удивительно. Будучи человеком разносторонним, Дима не перестает демонстрировать все свои способности окружающим вне зависимости от того, хотят они этого или нет. Появившийся в украинском шоу-бизе как танцор, спустя несколько лет Коляденко сам себе видимо сказал: «подумаешь, я еще и вышивать могу…и на машинке…» и принялся рубить с плеча. Правда, не всегда удачно, зато всегда весело. Так что первое место в нашем рейтинге он себе обеспечил задолго до того, как мы этот самый рейтинг придумали.

Второе место за «Заслуженным артистом Украины» Виталием Козловским. Мы же раньше предупреждали, что народная «любовь» и признательность – это самая дорогая награда. Виталик, ты не расстраивайся, что первое место не за тобой… Костюмы поярче, чемодан в руки и… В следующий раз, одним словом, будем держать за тебя кулаки.

Третье место разделили между собой Светлана Лобода и Наталья Могилевская. Относительно этих барышень, действительно, трудно определиться. Света совсем немного обогнала Наташу (пусть порадуется), по количеству голосов, составив в процентном соотношении 13,3 против 13%. Но это мы считаем, абсолютно справедливо, у Лободы и губы больше, и грудь. Тем не менее, опускать Могилевскую с третьего на четвертое место из-за этой малости мы не стали. Так что, девочки – у вас одна позиция. Не ссорьтесь!

Следующими в нашем «черном списке» идет еще одна пара эпатажных красоток. Набрав приблизительно одинаковое количество голосов, четвертое место за собой оставили супер-блондинка Оля Полякова, и «звезда» предпенсионного возраста Верка Сердючка, у которых 8,8 и 8,4% соответственно. Кстати, им давно стоило пообщаться. Думаю, что «Зибен, Зибен, ай-лю-лю» у Поляковой получится не хуже, чем у Сердючки. И вперед, на «Евровидение». После «Гринджол» нам уже ничего не страшно!

Пятая в рейтинге «очень раздражающих» травести-дива Монро, со своими 7,1%. Чем конкретно она, ну или он, хотя нет…все же она, так сильно раздражает украинцев, мы определить пока не смогли. Скорее всего, срабатывает некоторое сходство красотки с другой представительницей украинского шоу-бизнеса, артисткой разговорного жанра, Юлией Тимошенко. Что ж вы, Юлия Владимировна, хлеб у артистов отбираете?

Шестую позицию в нашем анти- рейтинге прочно занял Кузьма Скрябин, набрав уверенные 3,2 % голосов. В этом месте словарный запас автора статьи иссяк. Удивлена, что Кузьма вообще попал в этот рейтинг. И уж тем более, что против него голосовали. Но, глас народа все сказал за меня. Значит так тому и быть. Видимо, Андрею стоит хоть иногда, но все же заниматься музыкой, а то за второсортными рекламными компаниями он совсем забыл, что когда-то был певцом.

И замыкают наш список «душки и лапочки», Юрий Горбунов и Тина Кароль, со своими 2,6 и 2,4%. Стоять рядом им не привыкать, как-никак целый сезон «Танцi з зiрками» вместе вели, так что мы решили отвести для них, подобно другим, одну ступень пьедестала.

И хоть последнее место - это совсем не Фэн-шуй, расстраиваться по этому поводу ребятам не советую. Во всяком случае, Тине. После ее масштабного тура, который стартует уже на этой неделе и охватит всю Украину, у Кароль есть все шансы переместиться с последнего на первое место. Где ее, вне всяких сомнений, уже будет ждать Виталий Козловский.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!